Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Александр М. сказал:

Таким самим аргументом можна виправдовувати і Порошенко, що досі утримує мерзоту в межах ОРДИЛО. У нього теж "свій бізнес потребує захисту", і на відміну від коштів у банку - заводи та фабрики миттєво із країни не вивезеш і "в кеш" по номінальній вартості не переведеш. Якщо Коломойському достатньо було б просто "притримати на певний час" під контролем Дніпропетровську область для виведення коштів - то Порошенкові треба зберігати під контролем всю Україну повсякчас для роботи своєї корпорації. (Як і тому ж Ахмєтову, який ТЕЦ/АЕС та ЛЕП не зможе просто взяти та кудись вивезти.)

Александр, не хочется воевать в чужих битвах.  Я, как и Вы за Украину, что бы все было хорошо.  Понимайте, начать сейчас оппонировать невольно получается защищаешь группу Приват, мне то это зачем? Ответить есть что, если конечно искать истину, но она как понимаю особо сильно никому не нужна, или даже с нашего уровня из-за отсуствия

всей информации и не достижима. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Про машину и она не особо верит, там так совпало, что началось и поджигание - машина с домом. Потому и увязывают, и полиция Англии тоже рассматривает как одну из версий.

А про поджоги - она в интервью сказала. Запугивают тех кто остался. А там х.з. Но поджоги явно целенаправлены.

Она не нуждается в политическом убежище. Но пророссийские и коломойские именно так хотят это представить обывателю.

Сам факт, что она уехала жить в Лондон как бы с нравственной точки зрения....  Ну вы сами понимайте, двулико. Мол "тут все OK в Украине, мы красавцы, но поеду-ка лучше жить в Лондон"...  Некрасиво, если тут все так отлично, то и ехать никуда не надо.  Британия же никому мозги не промывает, как у них все хорошо :), когда оно хорошо, то туда все хотят просто приехать, что и делают....  

С банками она много кому перешла дорогу, не только группе Приват, поэтому - да, дом ради устрашения ей могли конечно сжечь. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Clown сказал:

Ок

Попозже продолжим. 

У меня крайние полгода такая загрузка, что уже на грани потери радости от работы. Просто тянешь лямку, что не правильно, но ситуация как и у Вас, можно стать в позу и поотказывать части клиентов, но тогда есть риски в будущем остаться без новых заказов. И то, дошло уже до отказов незнакомым новым клиентам, уже работаем только с теми скеми много лет. 

Так что, не знаю, будет ли время дискутировать. Меня сюда как-то занесло, наверно надо было "выговорится". Спасибо всем за диалог, очень приятно что на высоком уровне, с аргументами, так общаться несомненно полезно. 

Поделиться сообщением

Что ты творишь клятый порох:0399:

FB_IMG_1575281529235.thumb.jpg.14a27a405f17e040b23e16b54c70c95c.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, Igor сказал:

Спасибо всем за диалог, очень приятно что на высоком уровне, с аргументами, так общаться несомненно полезно. 

Полезно, но неинтересно. Шо это за диалог, что вы друг друга говном ниразу не назвали?:0399:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Igor сказал:

искать истину, но она как понимаю особо сильно никому не нужна, 

The thrue is out there (c) x-files

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Понимайте, начать сейчас оппонировать невольно получается защищаешь группу Приват, мне то это зачем?

Можна вважати, що я теж висловив свою думку.
Ваші аргументи читати цікаво у будь-якому випадку.

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

Полезно, но неинтересно. Шо это за диалог, что вы друг друга говном ниразу не назвали?:0399:

Андрей, тут такая уже усталость, что осталось еще друг-друга оскорблять и будет полный ППЦ.  Все хотят что бы в Украине было хорошо, лично я не против трудностей. Когда закончился дешевый газ, то пошел потратился прилично на утепление дома, субсидий не прошу....  Утомляет что какой бы не была власть, все они дорываются до кормушки общих бюджетных средств и начинают с нее мыть окружающим мозги....   Все это изрядно утомило, все что вбрасывается в СМИ к истине особого отношения не имеет. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Slava_DnDz сказал:

@Igor , то Андрей "по приколу" написал.:)

Игорь просто очень серьезный человек,от него шутку услышать нереально))

Поделиться сообщением

1 час назад, Лесли Нильсен сказал:

Игорь просто очень серьезный человек,от него шутку услышать нереально))

Я тот человек, который видел фотку, где Игорь улыбается:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

59 минут назад, BiZ сказал:

То случайность, нелепая случайность)))

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

Я вживую видел как Игорь улыбается. Правда очень давно

Поделиться сообщением

22.11.2019 в 16:56, Clown сказал:

пффф... всё четко

мурзика  губит полное отсутствие импровизации, всё строго по инструкциям.

Тебя губит то что ты с детства не вылез .все в сказки веришь и в них живешь .

Сам выдумываешь .сам веришь в свои выдумки . И я тебя расстрою . Все иначе .

Особенно тебе не везет создать жизненную картину Мюзика . Ты что не ляпнешь все в молоко .

Видать тяжело тебе жить в обществе .

Поделиться сообщением

01.12.2019 в 23:39, Igor сказал:

отдавая голос Порошенко, думал что раз он уже состоявшийся богатый человек, теперь поработает на страну, войдет "в историю".

Да у него был шанс . и многие даже те кто не голосовал за него об этом мечтали и даже ждали до последнего от него ( в этом списке был и я ) .

Но он оказался очень жаден . Причем до такой степени что не мог поверить что пролетит как фанера .

Вывод . Олигарх не имеет права править страной -никогда и ни при каких условиях . И это уже аксиома .

Поделиться сообщением

01.12.2019 в 02:59, Clown сказал:

Не умею врать и воровать.

УМЕЕШЬ !!!!!!!Все что ты сказал против Мюзика ЭТО ЛОЖЬ !

Поделиться сообщением

Что, отпуск дали только на 7 рабочих дней? Отдохнул ботяра?  Давай, работай! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

Что, отпуск дали только на 7 рабочих дней? Отдохнул ботяра?  Давай, работай! 

Я ж писал что ты сказочник - опять молоко . Ну давай ! Попытка номер 2 !

Поделиться сообщением

4 часа назад, Muzik сказал:

Вывод . Олигарх не имеет права править страной -никогда и ни при каких условиях . И это уже аксиома .

Олигархи, они тоже трансформируются, приспосабливаются к изменившимся условиям жизни. Зачем олигарху править страной непосредственно, если для этой цели у него есть специально оплаченые люди? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только что, kentavr сказал:

Олигархи, они тоже трансформируются, приспосабливаются к изменившимся условиям жизни. Зачем олигарху править страной непосредственно, если для этой цели у него есть специально оплаченые люди? :icon_mrgreen:

Хороший вопрос . Ответите на него ?

Итак зачем Порошенко ( олигарх ) полез в правление страной ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kentavr сказал:

Да .и еще подкину дровишек для мозга . Кому жить стало лучше на примере двух олиграхов Тигипко и Порошенко на сегодня ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Muzik сказал:

https://www.pravda.com.ua/articles/2019/12/4/7233777/

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BiZ сказал:

Уже тошнит от вашего бреда  .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Уже тошнит от вашего бреда  .

:0399:шо,правда глазенки колет

Поделиться сообщением

12 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

:0399:шо,правда глазенки колет

Да не правда колет . А тошнит от того что на каждом углу вбивают гвоздями номер 200 -туфтятину .

Неужели у тебя нет осображалки что у каждой информации есть свой предел .

Когда с утра до вечера кормят одним и тем же  .будет отторжение этой информации .

Хотя .кому я это рассказываю ? Кому ? Продолжайте дальше в этом темпе и этими же способами .

и да . я еще больше после этого всего начинаю  уважать тех против кого это все льется .

так что вы на правильном пути . :bs:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...