Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что, Clown сказал:

может и иллюзия, но осуществить всё или почти всё был шанс.

Показать содержимое

Я тоже верил что есть шанс в 2014 году отдавая голос Порошенко, думал что раз он уже состоявшийся богатый человек, теперь поработает на страну, войдет "в историю". А он решил и в историю войти, и не обидеть ни себя ни окружение...  

Пожалуйста, я понимаю что на этом форуме мало собеседников, и любой кто решил писать что-то интересен, но не втягивайте меня. Верите что ПАП был хорошим, а окружение такое плохое "нашептало" - пусть будет так.  Потому что "по Сбилбергу" вы так сохраняйте свое мировозрение, а верить в хорошее - это очень правильно, Пусть этой хорошей иконой для Вас будет ПАП, которого просто запутали и сбили враги... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor сказал:

Хорошая экономика способна сама кредитовать других.  Что бы судить об экономике нужно опираться на объективную статистику, статистику у нас любят брать с потолка, под то что бы "не уволили, дали премии, протянули еще своих людей".  А потом случаются дефолты, и "никто не виноват". Хотя у Гонтаревой понятно кто будет виноват. 

вот смотрите, всё же на поверхности

проведена одна реформа из разряда  "сделаем как ли куан ю" и у вас да и у многих какое неприятие

а представьте, таких реформ было бы 10 ?

вот это и есть индикатор правильной, настоящей реформы.

Поделиться сообщением

Вот нашел про 2015 "кто владеет украинскими СМИ - владеет Украиной"

Ахметов

Комментарии - comments.ua

Сегодня - segodnya.ua

ЛІГА - liga.net

Вести - vesti-ukr.com

http://fakeoff.org/socium/komu-prinadlezhit-ukraina-issledovanie-ukrainskikh-smi

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Clown сказал:

вот смотрите, всё же на поверхности

проведена одна реформа из разряда  "сделаем как ли куан ю" и у вас да и у многих какое неприятие

а представьте, таких реформ было бы 10 ?

вот это и есть индикатор правильной, настоящей  .

А что именно я не принимаю, напомните? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Вот нашел про 2015 "кто владеет украинскими СМИ - владеет Украиной"

Ахметов

Комментарии - comments.ua

Сегодня - segodnya.ua

ЛІГА - liga.net

Вести - vesti-ukr.com

http://fakeoff.org/socium/komu-prinadlezhit-ukraina-issledovanie-ukrainskikh-smi

Была информация что Лигу купила Гонтарева (ясное дело не лично), точно не скажу, извините не копаюсь в этом всем. Может и не правильная информация. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Igor сказал:

Я тоже верил что есть шанс в 2014 году отдавая голос Порошенко, думал что раз он уже состоявшийся богатый человек, теперь поработает на страну, войдет "в историю". А он решил и в историю войти, и не обидеть ни себя ни окружение...  

Пожалуйста, я понимаю что на этом форуме мало собеседников, и любой кто решил писать что-то интересен, но не втягивайте меня. Верите что ПАП был хорошим, а окружение такое плохое "нашептало" - пусть будет так.  Потому что "по Сбилбергу" вы так сохраняйте свое мировозрение, а верить в хорошее - это очень правильно, Пусть этой хорошей иконой для Вас будет ПАП, которого просто запутали и сбили враги... 

вы сильно ошибаетесь, считая меня фанатичным адептом пап

в автотерминах он просто наилучшее сочетание цена-качество на сегодняшний день.

я ещё в 14 или 15 году писал - пап плохой главнокомандующий, у него нет харизмы, он нерешительный НО он хороший кризис-менеджер, хороший оратор и дипломат. вот и вся математика.

чтобы иметь хорошее будущее, нужно выбирать трезво и с холодным расчетом. без эмоций.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Igor сказал:

А что именно я не принимаю, напомните? 

гонтареву и ее реформу банковского сектора

Поделиться сообщением

у меня к сожалению уже просто нет времени.

начинается проект, нужно пахать как папа карло, чтобы заказчик продлил его на большой срок

сорри может позже поговорим.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Clown сказал:

гонтареву и ее реформу банковского сектора

Вы запутались. И альтернативный взгляд , другую точку зрения, считайте с неприятием. У меня нет громадных капиталов что бы там что-то принимать или не принимать в банковской системе, лично мне никак банковская система не мешает, и закрытием банков не повредила. 

Я просто не воспринимаю стенания Гонтаревой за чистую монету. Извините - имею такое право. 

Но это не есть категории принятия или не принятия.  Мне вообще сложно предъявить жалобы на жизнь, это скажет любой кто меня хорошо знает и знает пройденный на текущий момент жизненный путь. Уж если бы я ныл и был чем-то недоволен, то был бы сейчас в совсем другой обстановке и реалиях.  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

у меня к сожалению уже просто нет времени.

начинается проект, нужно пахать как папа карло, чтобы заказчик продлил его на большой срок

сорри может позже поговорим.

Так у меня тоже аналогично Вашему нет времени.  

Поделиться сообщением

16 минут назад, Igor сказал:

Была информация что Лигу купила Гонтарева (ясное дело не лично), точно не скажу, извините не копаюсь в этом всем. Может и не правильная информация. 

Я тоже не копаюсь. Но увидев сообщение от вас - засомневался в ее достоверности, т.к. Гонтарева занимается абсолютно другими вещами и ее интересы далеки от прессы. Да и ее состояние - не особо тянет на долю в медиахолдингах. Можно посмотреть декларации, но по памяти - около 3,5 млн у нее

Поделиться сообщением

17 минут назад, Clown сказал:

вы сильно ошибаетесь, считая меня фанатичным адептом пап

в автотерминах он просто наилучшее сочетание цена-качество на сегодняшний день.

я ещё в 14 или 15 году писал - пап плохой главнокомандующий, у него нет харизмы, он нерешительный НО он хороший кризис-менеджер, хороший оратор и дипломат. вот и вся математика.

чтобы иметь хорошее будущее, нужно выбирать трезво и с холодным расчетом. без эмоций.

+100500

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Я тоже не копаюсь. Но увидев сообщение от вас - засомневался в ее достоверности, т.к. Гонтарева занимается абсолютно другими вещами и ее интересы далеки от прессы. Да и ее состояние - не особо тянет на долю в медиахолдингах. Можно посмотреть декларации, но по памяти - около 3,5 млн у нее

Посмотрел срез публикаций о Гонтаревой на Лиге - он строго комплиментарный. Я не верю в объективность СМИ которое сериями публикаций проводит одну и ту же точку зрения. 

Но это все субъективно. Поэтому тут личное дело каждого верить в то что с экономикой все хорошо и все показатели отличные.  Если все это на деле так то откровенно порадуюсь этому вместе с Вами. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Igor сказал:

альтернативный взгляд , другую точку зрения, считайте с неприятием.

Нет. Говорится о том, что вы поддались пропаганде. Поэтому вам и рассказываем о том, что знаем МЫ. 

А прислушаться к этому или нет - это уже ваше право.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

+100500

Оратор - хороший, именно по этому пункту тоже соглашусь. 

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

Нет. Говорится о том, что вы поддались пропаганде. Поэтому вам и рассказываем о том, что знаем МЫ. 

А прислушаться к этому или нет - это уже ваше право.

Хорошо, спасибо.  

Поделиться сообщением

Только что, Igor сказал:

Посмотрел срез публикаций о Гонтаревой на Лиге - он строго комплиментарный.

Это не оценочная статья была, а типа интервью именно с Гонтаревой. Т.е. именно ЕЕ взгляд. Я просто показал то, как она все видит СЕЙЧАС. СМИ - просто транслятор.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Это не оценочная статья была, а типа интервью именно с Гонтаревой. Т.е. именно ЕЕ взгляд. Я просто показал то, как она все видит СЕЙЧАС. СМИ - просто транслятор.

Это комплиментарное отбеливающее интервью. Без конкретных цифр. Но за то "мы все спасли". Единственная цифра это 40 миллиардов $  так называемого "зонтика".  Мной такие статьи за чистую монету не воспринимаются, слишком пусто и не конкретно. 

Нормальное интервью, обязательно затронет и вопросы в которых "не получилось", "не совсем получилось" и "получилось если бы не... (тут важное объективное обстоятельство)", "что можно было бы сделать еще лучше".  Но приведенная Вами ссылка это "у нас все отлично, но мне враги сожгли один из домов".  

Поделиться сообщением

Я написал - "типа" интервью. Это не было таковым. Там просто ретранслировали несколько ее слов, сказанные в интервью НВ.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Я написал - "типа" интервью. Это не было таковым. Там просто ретранслировали несколько ее слов, сказанные в интервью НВ.

Ясно. Я поэтому и говорю что слышал как Лига занимается отбеливанием. По Вашей ссылке все более развернуто и интересно. 

Поделиться сообщением

Лига сделала только акцент на первые фразы о состоянии экономики в стране. И на то, что это "пока не заслуга Зе Команды"

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Лига сделала только акцент на первые фразы о состоянии экономики в стране. И на то, что это "пока не заслуга Зе Команды"

Ok. Смотрел как-то интервью Гонтаревой для Влащенко.  Но по Гонтаревой, без оглядки положительный она герой или отрицательный, не складывается поджог дома  с заинтересованностью в этом её врагов. Так как раз им бы правильнее ничего не поджигать, а требовать депортации обратно, раз они по её же словам тут контролируют суды и политическую ситуацию. А послушать Гонтареву так и машиной сбили в Лондоне, и тут дачный дом спалили ей специально, то есть её враги такие дурные, что желают ей получить политическое убежище в Британии навсегда.... и тем самым никогда её не достать. 

Поделиться сообщением

Про машину и она не особо верит, там так совпало, что началось и поджигание - машина с домом. Потому и увязывают, и полиция Англии тоже рассматривает как одну из версий.

А про поджоги - она в интервью сказала. Запугивают тех кто остался. А там х.з. Но поджоги явно целенаправлены.

Она не нуждается в политическом убежище. Но пророссийские и коломойские именно так хотят это представить обывателю.

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

7 часов назад, Igor сказал:

Так у меня тоже аналогично Вашему нет времени.  

Ок

Попозже продолжим. 

Поделиться сообщением

27.11.2019 в 20:44, Igor сказал:

Вот и рассуждаю.  От этих "плохих" людей с вероятностью 90% мы сейчас живем не в ДНРе каком-то а в Украине . Да, они защищали свои бизнесы, так уж совпало. Но по факту именно их оперативная работа попутала карты рассчетам РФ на страх и неприятие решений. Иначе вероятность захвата Днепропетровской, Запорожкой и Харьковсих областей была реальной.  Пусть за это мы заплатили дорефинансом Приват Банка, если поделить влитые средства в ПБ на 25 миллионов (не 50) населения Украины, то каждый дал по 6000 грн . За целые наши дома, и возможно жизни близких людей много ли это?  

Таким самим аргументом можна виправдовувати і Порошенко, що досі утримує мерзоту в межах ОРДИЛО. У нього теж "свій бізнес потребує захисту", і на відміну від коштів у банку - заводи та фабрики миттєво із країни не вивезеш і "в кеш" по номінальній вартості не переведеш. Якщо Коломойському достатньо було б просто "притримати на певний час" під контролем Дніпропетровську область для виведення коштів - то Порошенкові треба зберігати під контролем всю Україну повсякчас для роботи своєї корпорації. (Як і тому ж Ахмєтову, який ТЕЦ/АЕС та ЛЕП не зможе просто взяти та кудись вивезти.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...