Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Muzik сказал:

Кстати узнаете очень и даже больше того что я знаю . :dy:

Я и так знаю "очень и даже больше того что" знаете вы.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

В деревне Вилларибо у мужчин член 15 см, а в Вилабаджо - 25 см. Знаете почему?

Потому что в Вилларибо производили замеры, а в Вилабаджо - опрос.

Как то плевать на члены и на названные вами деревни .

Поделиться сообщением

4 часа назад, Muzik сказал:

Зеленский  отличный будет президент

музикл как быстро переобулся,то за люлю топил,аж жопа трещала,теперь за вову топит.Гормональные скачки -они такие:bv:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

Как то плевать на члены

вам  про жопы больше нравится,мы знаем:icon_mrgreen:

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , но на опросы вам зато - не наплевать:icon_mrgreen:

Меня радуют они ибо Порошенко согласно им даже во второй тур не светит .

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 часа назад, BiZ сказал:

Этот позор с попыткой узурпации власти через введение ВП уже проехали и забыли, а порохоботы все отрабатывают и отрабатывают....  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Igor сказал:

попыткой узурпации власти

:facepalm:ну ебтвоюналево

Как с твоей точки зрения должен реагировать главнокомандующий на захват военных кораблей твоей страны? Почему ты все к выборам относишь? Ты зациклился на выборах

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Этот позор с попыткой узурпации власти через введение ВП

Игорь,это вы пишите или нет ?:ef:

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

ну ебтвоюналево

я ей -ей удивлен,что даже такие скурпулезно-дотошно-внимательные люди как Игорь,так подвержены таким суждениям.:(

Поделиться сообщением

Игорь непоколебимо убежден, что ТОЛЬКО Рада заставила ввести военное положение лишь на 30 дней, а Порошенко упирался, потому, что очень-очень хотел отменить выборы.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

Игорь непоколебимо убежден, что ТОЛЬКО Рада заставила ввести военное положение лишь на 30 дней, а Порошенко упирался, потому, что очень-очень хотел отменить выборы.

Игорь непоколебимый романтик

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

я ей -ей удивлен,что даже такие скурпулезно-дотошно-внимательные люди как Игорь,так подвержены таким суждениям.:(

а представьте, как пропаганда действует на людей с 7 классами и бурсой за плечами.

• Haha 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Игорь,это вы пишите или нет ?:ef:

Так я свою позицию по этому вопросу и не менял. Она такая изначально. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Clown сказал:

а представьте, как пропаганда действует на людей с 7 классами и бурсой за плечами.

С Вами пропаганда сделала не меньше, не льстите себе. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Нет, Игорь в отличии от Вас внимательно следит за событиями в реальном времени, а не с пережеванными после аналитическими выкладками вкидываемыми через ЛОМов. Я лично видел в прямом эфире заседлани РНБО (или как оно там правильно завется), видел весь этот цирк, с заученными докладами. Видел как ПАП грозно говорил что на 60 дней и точка.  Потом ему вставили пистона, и не поддержали на международном уровне, и он же резко начал говорить что он именно 30 дней хотел, что бы ни в коем случае не сдвинуть выборы.  Но самая хохма была в том, что военное положение, после того как ПАП не получил его на 60 дней, вообще еще два дня не вводили, потому что то указ в Урядовом Курьере не так напечатали, то его не подписал спикер ВР, то еще что-то....  Это реальный позор, позор Украины на международном уровне! 

Вы вероятно всего этого не заметили, и после подогнали факты под свою картину мира. Но ПАП очень сильно ложанул в с ВП. Это даже признают в общем-то и его поклонники которым все же истина дороже и у которых есть спсобность сопоставлять факты. 

П.С. Что там кстати с моряками? Что же порохоботы не шумят и не педалируют эту тему.... 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Igor сказал:

С Вами пропаганда сделала не меньше, не льстите себе. 

сорри конечно, но я по крайней мере не пытаюсь искать "зерна правды" в спичах и интервью людей типа коломойского и ему подобных.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Clown сказал:

сорри конечно, но я по крайней мере не пытаюсь искать "зерна правды" в спичах и интервью людей типа коломойского и ему подобных.

Клоун . если бы не Коломойский .если бы не добровольцы -патриоты и волнтеры  . То сейчас бы Украина была разделена по реке Днепр . как и планировось .  Благодаря  добробатам созданным  Коломойским спасли Украину !!!

Теперь идут  ганьба  на патриотов  . а их убивают и обливают кислотой . ганьба на Коломойского . судят и убрали с передовой  доборобатовцев  из  Правого сектора и других героев .

Так что за хрень в стране происходит ?

Почему не работают суды ? Почему ни один главный попередник не отбывает срок  за  преступления перед народом и страной ?

Поделиться сообщением

12.01.2019 в 08:44, mild patriot сказал:

Недаремно тутешні порохоботи не перший рік відчувають вплив Вашої всебічно розвинутої особистості! 

Це Ви Музіка тут так тролите? :chok_mini: 

Виходить у Вас ліпше, ніж у "порохоботів"! Тролити його.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

@BiZ , вау! Шикарно написано!:good:  Той "золотник", якого не вистачало для того, щоб поставити крапку в остаточній картині бачення, в кінцевому формуванні власної системи поглядів на команду Зе! От оно, найголовніше! Хочеш систему МАУ в державі, хочеш бути "прокинутим" - голосуй за команду Ко-Зел! :(

Цитата:

Это принцип работы. Это образ мысли. Кинуть если можно. А если нельзя - все равно кинуть. Это корпоративная культура любого бизнеса Коломойского. Который ведь честно заявлял, что долги платят только трусы.

А теперь про The. Ze. Зе. После новогодней ночи и ожидаемой неожиданности от главного комика страны, многие сформулировали свое неприятие его кандидатуры тем, что он клоун, шоумен, у него нет опыта и команды (не Рейган он) и поэтому он плохой президент. И да, для экономистов просмотр пары минут его интервью с одним известным теледеятелем, где он рассуждает об МВФ, конечно было болью. Но проблема как раз в другом. Проблема не в том, что у него нет команды. А в том, что она у него есть. И все понимают, что это за команда. Это те люди, которые сначала довели до банкротства авиакомпанию Аэросвит, а теперь рулят в МАУ. Это те люди, которые управляли Приватбанком, сделав из него огромную пирамиду и выводя миллиарды долларов из страны. Это те люди, которые годами доили Укрнафту, продавая себе нефть дешево. Это сплоченная и единая команда менеджеров. Под руководством очень умного, дерзкого и к сожалению беспринципного человека. Команда Зе - самая известная команда в стране. И с боями попав на самолет МАУ понимаешь, что прилетая в один момент домой, ты можешь обнаружить одно тотальное МАУ на всю страну. И программа у этой команды всегда одна. И ее не напишут всей страной. Она давно сформирована в голове человека, сейчас сбежавшего в Израиль.

Да, в Украине огромный запрос на новые лица в политике и сильная усталость от лиц старых. Проблема в том, что вместо нового лица нам предлагают старую потрепанную маску. Маску, которая должна прикрыть все это бесстыдство. Зе авиакомпанию, Зе банк, Зе телеканал. Маску, за которой нет ценностей. А есть лишь цена.

И когда о тебя пыталась вытереть ноги Зе Авиакомпания, когда ты как налогоплательщик дорого заплатил за работу Зе Банка, то меньше всего ты хочешь дать порулить Зе Команде. Как бы талантливо и технологично они не привлекали к себе людей, уставших от бездарной украинской элиты

Поделиться сообщением

Я вот сомневаюсь в том что Зеленский главный комик страны .

Поделиться сообщением

12.01.2019 в 13:11, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , верьте в это, если так хочется. Но видать не особо верите, раз уж вас так волнует как там Порошенко и вы продолжаете искать чем бы его еще опорочить. Хоть и осталось до выборов меньше 3 месяцев:icon_mrgreen:

Проблема НЕ в Музіку! Проблема навіть не в його обмеженому світогляді і небажанню глибоко вникати в суть питання.

Проблема в тому, що є ще такі "музіки"! І ім'я їм - легіон!

Проблема в тому, що історія нічому не може навчити "музіків", бо вони історіїї не вивчають!

Проблема в тому, що ми приречені жити разом з такими "музіками"!

Проблема в тому, що "музікі" дають нащадків, і не факт, що останні не переймають всіх вбивчих ознак своїх пращурів!

Проблема в тому, що Україні може не вистачити 40років, щоб вивести "музіків" зі значної частини українців! :(

@Muzik , і не сприймайте це до себе особисто. Повторюся, проблема не в Вас, а в вас - "музіках"-люмпенах.

Изменено пользователем kentavr
  • Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Muzik сказал:

Я вот сомневаюсь в том что Зеленский главный комик страны .

Звісно не головний! В нього є керівник-ляльковод. Він і є головним!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.