Перейти к публикации
krashik

Полный подвал фикалий

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Димитрова 7 полный подвал фикалий. с лета народ жалуется во все инстанции, приедут.... ой да тут откачивать надо. и у едут.....

Управляющая компания тоже не чего не делает
вонизма просто ужасная. даже в квартирах верхних этажей вонь.
Дети этим дышат.
нужно что бы что то случилось что-бы устранили?! как с козырьком в подъезде?
скоро поплывём

Поделиться сообщением

4 часа назад, krashik сказал:

Димитрова 7 полный подвал фикалий. с лета народ жалуется во все инстанции, приедут.... ой да тут откачивать надо. и у едут.....

Дети этим дышат.
скоро поплывём

Пока  все  жильцы дома  не прийдут к  окнам  Департамента ЖКХ с требованием и плакатами снять и начать уголовное расследование  в действиях   директора  департамента  ЖКХ города  в  невыполнении  своих обязанностей . Пока будет  такой хаос  в этой области .  Уже доказано что   Понизов  почему то  очень ценен для города в котором почему то  не выполняются функции  по обслуживанию  домов .

Трагедии которые  произошли  в городе это всего лишь начало того что будет продолжаться из за шантажа   местной власти правительства  .Ибо   они  манипулируя  таким состоянием  хотят  получать свехрприбыли  от государства  для якобы решения   всех проблем . А то что  в стране децентрализация  большая часть денег остается  в городе  и  тратиться   местным советом  куда то .они почему  то умалчивают .

Так же не понятна позиция  мера города  по  Понизову .  По поведению  Белоусова .который то  понижает  в должности  директора .  то опять повышает  имеется  четкий план  и этот план  в том что  этот незаменнимый и очень важный человек лично для Белоусова  .важен  . 

Но тут  нужно задать  вопрос  обоим .  Чем так ценен  Понизов  если в  городе  бардак .бедлам  и хаос  в той сфере что занимает этот  якобы  великий специалист?

Почему  бывыший  зам министра по ЖКХ  так  усердно  держит  того кто  валит  структру  города .ничего не делая  с домами в городе  которые    в полустадии разрушения .

А может  Белоусов хочет   что бы  еще были  трагедии  в городе ?

И после них он надеется получить от государства  так званную помощь на  устранение  этих  трагедий ?

По другому   действия   Белоусова и Понизова .а так же  УК  жителям понять не удается .

Нет отчетности  по использованию  средств  полученных   от платежей за ЖКХ . Нет отчета по суммах этих платежей .

А общем   нужно  выходить  всем и требовать .

А еще не понятна позиция  политических  сил  города и депутатов .которые  обещали людям  то  чего они годами и десятилетиями не могут   от них дождаться .

Поделиться сообщением

Дети этим дышат.
скоро поплывём

В диспетчерскую обращались?

Поделиться сообщением

6 минут назад, BiZ сказал:
7 часов назад, krashik сказал:

Дети этим дышат.
скоро поплывём

Биз ! Клоуном  у Белоусова и Понизова  подрабатываете ?

Не смешно .  Может  вам  рассказать сколько раз  обращались мои жильцы  в УК . Департамаент  к Понизову . Масленкову  и  прочим .прочим  прочим Диспетсерскую . Правительственную линию и тд ?   И  по хер   -махер .  Упыри  сидят  в городе во власти .Упыри .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Мюзик, Вы смешали в кучу все, что только можно. Впрочем, как всегда.

Человеку задали конкретный вопрос.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Михаил ! Если вы  действительно журналист . а не  тот кого кормят или  даже подкармливают с рук .

Так вот если  вы еще  не утратили  желания опять стать депутатом ( в чем я очень и очень и еще раз очень сомневаютсь .ято вы им еще будете )

Что вам  мешает  сделать журналистское расследование  как работает   Диспетчерская потом  УК потом  департамент ЖКХ  и вся  эта  шарага  в куче и вместе взятое .Почему не проведет  экскримент ?

Или писать одно и тоже  под  копирку    -жить спокойнее  и лучше ? А Главное  надежнее ?

И совесть вроде бы как на месте ?

Не тревожит по ночам  ?

А может вы как главный редактор  газеты будете  сначала принимать заявки  от граждан  перед тем как они будут звонить  в диспетчерскую ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

И да . для начала  человек пусть прочтет  о чем пишет  другой человек о  фекалиях с лета  о том что приезжают и езжают и о мытарствах людей в УК .

Или по собственной инициативе кто к ним  в дом приезжает .а потом уезжает ?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Михаил ! А рейд   по подвалам городских домов   слабо сделать ?

Я могу вам  адресов подбросить   подвалов  залитых водой и фекалиями . 

Тех которые  ежемесячно  УК  ворует деньги  зачисляя  их себе  и присваивая  .  А подвалы десятилетиями текут и воняют  дермищем .

Будете  ходить  по таким подвалам , засыпанных  мусором . гавном и  нечитстотами ?

Поделиться сообщением

Мюзик, повторяю еще раз: человек пришел со своей проблемой, очевидно, спрашивая совета.

Я Ваших советов не спрашивал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Я Ваших советов не спрашивал.

Ну так что  Слабо у меня спросить совет ?

Почему  Вы ! Главный редактор городской газеты   ничего не знаете ? Не знаете  головоной боли людей города ?

У вас такая  задача  ничего не слышать и ничего не видеть ? Или  вы видете только то что вам разрешают видеть ?

Поделиться сообщением

56 минут назад, BiZ сказал:
8 часов назад, krashik сказал:

Дети этим дышат.
скоро поплывём

Конечно. там заявок куча
Сперва бежала вода, трубам капец... сами аварийщики говорят нам  выдают 3 метра трубы на ремонт, Вы звоните каждый день так потихоньку и поменяем.
Ну с водой кое как решили, течь переслала ну и затем погнала канализация. и тут началось...
Аварийщики говорят что на первом этаже к одной из квартир нет доступа. там не живут уже лет 5 и контактов нет. Звоните в Управляющую компанию, они должны решить этот вопрос.... 
Ну и вопрос решается по сей день
И так ещё с  лета
У меня на 3-м этаже у ребёнка в детской вонь, что  спит ребёнок с нами родителями в другой комнате с закрытыми дверями. даже не знаю откуда он берётся. через стены что-ли

На первых этажах там вообще ужас 

Поделиться сообщением

Если нет доступа в квартиру - беда. А что в УК говорят?

Поделиться сообщением

Не смешно .  Может  вам  рассказать сколько раз  обращались мои жильцы  в УК . Департамаент  к Понизову . Масленкову  и  прочим .прочим  прочим Диспетсерскую . Правительственную линию и тд ?   И  по хер   -махер .  Упыри  сидят  в городе во власти .Упыри .

Нене, на ваши лавры не претендую))

Поделиться сообщением

Без доступа в квартиру беда, должны укожм с милицией вскрывать

Поделиться сообщением

28 минут назад, BiZ сказал:

Без доступа в квартиру беда, должны укожм с милицией вскрывать

должны

УК + Участковый

но  они не шевелятся

Поделиться сообщением

15 минут назад, krashik сказал:

должны

УК + Участковый

но  они не шевелятся

ну если вы на самом деле обращались у диспетчерскую и укожф, то на ваши обращения должен быть дан ответ

будем разбираться это не ответ

я бы вам советовал для начала спросить https://www.facebook.com/mongoose171717

каков ответ на ваши заявки, если Игорь не поможет и укожф действительно бездействует, то тогда очень помогает http://ukc.gov.ua/login/

пысы. почему я несколько раз сделал акцент на фразе "если" и "на самом деле"

т.к. очень часто люди говорят, что жалуются полгода, а потом оказывается, что полгода они жалуются между собой или где-то в "типичном днепродзержинске"

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

28 минут назад, BiZ сказал:

пысы. почему я несколько раз сделал акцент на фразе "если" и "на самом деле"

т.к. очень часто люди говорят, что жалуются полгода, а потом оказывается, что полгода они жалуются между собой или где-то в "типичном днепродзержинске"

нет многие звонили, даже и ругались что уже и трубку не берут в УК сразу сбрасывается звонок

Поделиться сообщением

32 минуты назад, BiZ сказал:

я бы вам советовал для начала спросить https://www.facebook.com/mongoose171717

каков ответ на ваши заявки, если Игорь не поможет и укожф действительно бездействует, то тогда очень помогает http://ukc.gov.ua/login/

спасибо попробуем

Поделиться сообщением

нет многие звонили, даже и ругались что уже и трубку не берут в УК сразу сбрасывается звонок

У вас фекалии в подвале и ни у кого не было времени заехать в укожф и переговорить с инженерами?)) По телефону это когда лампочка сгорела в подъезде)

Поделиться сообщением

9 минут назад, BiZ сказал:
1 час назад, krashik сказал:

У вас фекалии в подвале и ни у кого не было времени заехать в укожф и переговорить с инженерами?)) По телефону это когда лампочка сгорела в подъезде)

А может им  на челобитную  в Киев поехать  предворительно записавшись   на прием  за два года наперед ?

Биз ! Шо  за бредятина ?

УК  обязано обрабатывать  все заявки -жалобы и  выполнять их !

А бить поклонные  и челобитные  записавшись на прием  с   четную пятницу  с 13-00 до  13.15  нечетного месяца  это придумали   бюррократы .

Что бы  месяцами  томить людей

А может  им  сборать собрание  и самим ведрами выкачать  гувно из подвала ?

А деньги за это заплатить УК  что бы они жили себе  припеваючи?

Поделиться сообщением

2 часа назад, BiZ сказал:
3 часа назад, Muzik сказал:

Нене, на ваши лавры не претендую))

Да я знаю что лавры  газеты  Событие  слаще  чем мои и их наверное побольше будет ?.

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:
1 час назад, krashik сказал:
По телефону это когда лампочка сгорела в подъезде)

та за лампочки у нас не кто и не звонит, сами меняем
за что вообще платим жкх

Поделиться сообщением

Да я знаю что лавры  газеты  Событие  слаще  чем мои и их наверное побольше будет ?.

Мало того мне дубинские и премию с 13й зарплатой дают, это вам не это

Поделиться сообщением

12 минут назад, BiZ сказал:
1 час назад, Muzik сказал:

Мало того мне дубинские и премию с 13й зарплатой дают, это вам не это

Да кто бы сомневался ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...