Перейти к публикации
Тетянка

Волосы и все вокруг

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не нашла вроде похожей темы - создам. 

Девушки, что вы скажете о таких вещах как реконструкция волос и ламинирование?

Подумываю сделать и не могу определиться стОит ли, а если стОит где лучше - у нас или в Днепре? Восторженных визгов полно на весь интернет, но мне хотелось бы услышать отзывы реальных людей 

Поделиться сообщением

один раз робила. два тижні волосся було красивеньке і гладеньке. но через два тижні волосся знову покудлатилось і стало яким було. но почала використовувати маску від kallos і волосся стало більш слухняним

Изменено пользователем kokko

Поделиться сообщением

О, вспомнила об этой теме. Отвечаю на вопрос себе же.

Ни кератиновая реконструкция ни ламинирование не являются лечебной процедурой. С их помощью можно устранить некоторые визуальные дефекты, но не более. 

Я делала ламинирование, в общем-то вау эффекта нет - чуть более блестящие и плотные волосы, но чего-то такого ради чего стоило бы регулярно выполнять эту недешевую и затратную по времени (около 3 часов) операцию нет. Кроме того эффект сохраняется недолго, после первого раза желательно повторить через 2 недели, в дальнейшем через месяц-полтора. В общем овчинка выделки не стоит, лучше заняться лечением причин дохлых волос. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Тетянка сказал:

О, вспомнила об этой теме. Отвечаю на вопрос себе же.

Ни кератиновая реконструкция ни ламинирование не являются лечебной процедурой. С их помощью можно устранить некоторые визуальные дефекты, но не более. 

Я делала ламинирование, в общем-то вау эффекта нет - чуть более блестящие и плотные волосы, но чего-то такого ради чего стоило бы регулярно выполнять эту недешевую и затратную по времени (около 3 часов) операцию нет. Кроме того эффект сохраняется недолго, после первого раза желательно повторить через 2 недели, в дальнейшем через месяц-полтора. В общем овчинка выделки не стоит, лучше заняться лечением причин дохлых волос. 

А  еще  кератиновая  процедура  крайне  опасна для аллергиков..но об этом не скажут ни в одном салоне. 

Я  колю  курс  витаминных коктейльчиков  в  кожу головы..и волосы шикарные ..не  падают нещадно на смену сезонов  , густые и блестящие..шампуни и масочки всякие- всего лишь вспомогательное , но не основное  для волос..

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Согласна, что лучше заняться лечением волос, эти все процедуры имеют временный эффект. К тому же, помимо того, что вы потратите деньги на процедуру, потом ещё придется раскошелиться на безсульфатные шампуни, чтоб кератин не так быстро вымывался

Поделиться сообщением

З волоссям взагалі біда, не знаю з часом все гірше й гірше маски вже ніякі не допомагають. Що є, що не має!((

Поделиться сообщением

У меня свои волосы тоже не ахти. Сколько всего перепробовала, все без оссобого результата. Так в основном временный эффект. И я решила почему бы не купить себе парик https://shop-volos.com.ua/cvetnye-pariki/dreadlocks/  сидит на голове парик крепко, удобно с ним ходить и по улице, летом конечно жарковато, а вот в холодное время года просто идеально, крайне комфортно, тепло.  И смотрится кстати вполне эстественно. 

Поделиться сообщением

31.03.2020 в 17:31, Dudu сказал:

З волоссям взагалі біда, не знаю з часом все гірше й гірше маски вже ніякі не допомагають. Що є, що не має!((

Якщо сильно випадає волосся, то потрібне медичне обстеження. У першу чергу бажано сдати аналіз на гормони та зробити узд щитовидної залози.

Поделиться сообщением

Мне помогли сыворотки для кончиков волос https://avrora-style.com.ua/syvorotki-dlya-konchikov-volos Это помогло избавиться от ломкости и посеченных кончиков. Сыворотки белорусского производства, они качественные и эффективные. Еще покупаю шампунь для профилактики выпадения, он укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост. Средства помогают сохранить здоровье и отличный вид волос.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...