Перейти к публикации
Muzik

Олигархия Украины вред или польза стране ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, @Muzik сказал:

Самая лучшая месть Гонтаревой это суд над ней с конфискацей всего того что она украла и вывела из Украины .

НЕ суди, та не судимий будеш! Вищий суд віддасть кожному по заслугах!

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

НЕ суди, та не судимий будеш! Вищий суд віддасть кожному по заслугах!

Я не сужу . но есть факты . А факты вещь упрямая . Эта банда Порошенко и Гонтарева ограбили лично меня своими реформами . Меня патриота своей страны .

И я рад что ее вызывают в Америку . а там разберутся  виновата она или безвинная овца .

Поделиться сообщением

12 минут назад, @Muzik сказал:

Я не сужу . но есть факты . А факты вещь упрямая . Эта банда Порошенко и Гонтарева ограбили лично меня своими реформами . Меня патриота своей страны .

Якби Ви насправді вивчали історію, то для Вас не було б дивиною, що практично ВСІ реформи спочатку когось грабують, щоб ПОТІМ жилося краще. Через це майже всі реформатори не користуються особливою любов'ю в сучасників. Їх зацінюють діти сучасників. Про це я Вам вже говорив недавно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kentavr сказал:

Якби Ви насправді вивчали історію, то для Вас не було б дивиною, що практично ВСІ реформи спочатку когось грабують, щоб ПОТІМ жилося краще. Через це майже всі реформатори не користуються особливою любов'ю в сучасників. Їх зацінюють діти сучасників. Про це я Вам вже говорив недавно.

Может уже 28 лет нужно остановить реформы грабежа ? Люди просто вымирают . И вымирают быстрыми темпами в стране . причем этот темп набирает обороты .А те что вымерли выезжают и не факт что вернутся .

для кого зачистка идет территории ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kentavr сказал:

Про це я Вам вже говорив недавно.

Я вам тоже ответил . о том что вам наплевать на то что было 80 миллионов украинцев .а стало почти около 40 миллионов .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, @Muzik сказал:

было 80 миллионов украинцев

когда?

Поделиться сообщением

Только что, Владимир Скотников сказал:

когда?

в прошлом веке .

Поделиться сообщением

7 часов назад, @Muzik сказал:

Я не сужу . но есть факты . А факты вещь упрямая . Эта банда Порошенко и Гонтарева ограбили лично меня своими реформами . Меня патриота своей страны

:bv: так вот где собака порылась:0399: Мюзик в банк Финансы и кредит (Михайловский.........список - более 100 недобропорядочных банков) отнес свои восемьевро, а их вывел в офшор владелец банка и сказал Мюзику, что это нацбанк виноват. 

А чтож ты в ФГВФО не обратился?

Поделиться сообщением

6 часов назад, @Muzik сказал:

в прошлом веке .

А может сейчас? (если ты про речь Зеленского)

Цитата

«…Нас 65 миллионов. Да, нас в мире 65 миллионов, тех, кого родила украинская земля. Я обращаюсь ко всем украинцам на планете: «Вы нам очень нужны!» Всем, кто готов строить новую и успешную Украину, я с радостью дам украинское гражданство. Сувениров из-за границы не везите, не надо. Привезите нам свои знания, свой опыт и ментальные ценности»

Поделиться сообщением

11 часов назад, Slava_DnDz сказал:

:bv: так вот где собака порылась:0399: Мюзик в банк Финансы и кредит (Михайловский.........список - более 100 недобропорядочных банков) отнес свои восемьевро, а их вывел в офшор владелец банка и сказал Мюзику, что это нацбанк виноват. 

А чтож ты в ФГВФО не обратился?

Ты херьню сам написал . и сам в нее поверил ? Болезнь у вас какая то заразная ( писать про меня то чего не знаете и даже не имеете понятия).

Называется влажные мечты Славы Яйцев .только иногда читаю тебя и пытаюсь понять у тебя мифомания или одна из стадий шизофрении .

Ты конечно можешь опровергнуть или доказать свою болезнь . Ибо как ты можешь утверждать что то из моей жизни  не зная меня и  не зная того что у меня в жизни происходило и происходит ( если я об этом тебе и другим никогда не рассказывал ) ?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Slava_DnDz сказал:

А может сейчас? (если ты про речь Зеленского)

Речь президента Ющенко изданию Факты от 6 ноября 2007 года

https://fakty.ua/41288-viktor-yucshenko-quot-bez-istoricheskoj-pravdy-my-budem-dolgo-brodit-v-sobytiyah-dazhe-segodnyashnego-dnya-quot

Поделиться сообщением

8 часов назад, @Muzik сказал:

Речь президента Ющенко изданию Факты от 6 ноября 2007 года

https://fakty.ua/41288-viktor-yucshenko-quot-bez-istoricheskoj-pravdy-my-budem-dolgo-brodit-v-sobytiyah-dazhe-segodnyashnego-dnya-quot

Оттуда:

А чтобы у вас не оставалось вопросов, почему Голодомор является геноцидом, обратите внимание на данные статистики — перепись населения 1929 и 1979 годов. Численность украинской нации была 81 миллион, а стала 42 миллиона. Украинцы — единственная нация в СССР, численность которой за 50 лет сократилась вдвое. В то время как все другие нации увеличились в два, а то и три раза. Безусловно, это произошло не только вследствие одного Голодомора.

Поделиться сообщением

12 часов назад, BiZ сказал:

Бгг беня аульскую хлорную купил

Ну так хорошо же

- во первых патриот как Музик

- во вторых он знает как через суд выбить халявное электричество - вода в кране подешевеет

- в третьих, если что теперь больше народу поедет в Киев касками стучать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, dragon950 сказал:

обратите внимание на данные статистики — перепись населения 1929 и 1979 годов. Численность украинской нации была 81 миллион, а стала 42 миллиона. 

Перепись населения СССР (1926)

Перепись началась 17 декабря и длилась две недели на селе и неделю в городах. Предварительные итоги были опубликованы в 1927 году, краткие результаты — в 1927—1929 годах, а полные результаты после редактирования ЦК ВКП(б) и личной подписи Иосифа Сталина —отдана в печать в 56 томах начало в 1928 — конец 1933 году.

Украинская ССР - 29 018 187 человек.

Крымская АССР - 713 823 человек.

Украинцев на территории СССР - 31 194 976 человек, в том числе на территории УССР - 23 218 860 человек.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...