Перейти к публикации
Muzik

Отставка с должности наказание или повод для награды?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

За последнее время в городе  жители замечают что  людей приближенных  к меру  сам мер снимает и  потом  ставит на другие  очень рыбные места .

А по сути что даст городу эта  игра в пятнашку ( перемещение цифр) ?

Итак  как может нерадивый руководитель снятый  с дожности  в одном месте  сделать  что то полезное  и нужное в другом не менее важном  предприятии города ?

Чего боиться  мер меняя местами  руководителей которые  плохо справляются со своими обазанностями ?

Одним из вариантов боязни это всплытие нежелательных фактов в работе  этих предприятий и роли мера в них .

Поделиться сообщением

@Muzik

А кто из жителей вам делегировал писать от его имени? :)

Поделиться сообщением

Давайте вспомним  все фамилии  приближенных к Белоусову и  напишем  их фамилии  кем были

Что сделали . за что были сняты в виде наказания и какие посты  заняли  после наказания ?

Итак 

1 Проша   начальник горводоканала    - гибель ребенка .который попал в открытый люк бегая на лужайке .

Спасти не удалось .ребенок погиб  Горводоканала в стадии  должников

2 Масленков   зам мера по ЖКХ   в 2017 года  два смертельных случая 

1 случай это гибель человека который упал в яму с водой на стройке которая была не ограждена  забором и не освещена

2 падение  разрушенных строений дома на голову девушке . Девушка погибла .  ЖКХ города в стадии  хаоса .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

@Muzik

вам все фамилии  написать  или выборочно ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

@Muzik

Михаил !

Как вы думаете  если Масленков  находясь на должности  зам по ЖКХ писал на одну и ту же жалобу  три ( а это как минимум)  разные отписки по содержанию !!!!  Его так и сняли  и проблема  осталась не решенная !!!! Причем  это даже не проблема это так

че- пуха  для решения !!!!!

И это не одна а  тысячи  глупых или глупейших отписок  от этой персоны !!!

И вы сейчас  мне скажете что  Масленков  будет  супер -руководителем на проблемных теплосетях ?

Ха ха ха :bv:

Я не понимаю  почему  Белоусов  это делает ? Он боится что придет на это место человек с совестью и знаниями .

И скажет городу правду кто такой Белоусов и его команда ?!

так сколько веревочке  не виться  все равно  эти все перетасовки  закончаться.  Ну побудет Масленков пол года  в теплосетях .

Люди за то что ничего никто не будет там делать придут с плакатами Мера в отставку и на этом все кончится .

Поделиться сообщением

14 минут назад, Muzik сказал:

вам все фамилии  написать  или выборочно ?

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Muzik сказал:

Михаил !

Как вы думаете  если Масленков

Я думаю, что Масленков был одним из самых лучших замов и находился на своем месте.

Часто заместители мэров - политическая должность. Хорошо это или плохо - второй вопрос, но это никак отрицательно замов не характеризует.

Если руководитель показал себя с лучшей стороны и был использован в качестве кадрового резерва - это, по-моему мнению - несомненный плюс.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Ваш вопрос был не раскрывающий сути   поэтому я задал вам уточнительный вопрос .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Ваш вопрос был не раскрывающий сути   поэтому я задал вам уточнительный вопрос .

Назовите всех.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Я думаю, что Масленков был одним из самых лучших замов и находился на своем месте.

Часто заместители мэров - политическая должность. Хорошо это или плохо - второй вопрос, но это никак отрицательно замов не характеризует.

Если руководитель показал себя с лучшей стороны и был использован в качестве кадрового резерва - это, по-моему мнению - несомненный плюс.

Вот Михаил зачем вы пишете ложь !

Масленков  обязан понести наказание за свою халатность . И не нужно его вмешивать в политику .

Какая может быть политика когда на голову детям падают  камни от разрушенных домов.

А сколько   еще  домов -ловушек  ждет своих жертв по городу ? Знаете ?

Гнать на фиг таких Масленковых нужно и чем дальше тем лучше  будет . иначе  не будет у нас страны  с такими лучшими руководителями !!!

Поделиться сообщением

Назовите всех.

Конечно назову  если они разрешат.  А вы  обещаете каждому защиту ? Если что ?

Их не будут избивать в подвортне как Иванченко ?

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

Вот Михаил зачем вы пишете ложь !

Пруф будет? :)

Масленков  обязан понести наказание за свою халатность . И не нужно его вмешивать в политику .

Откройте нам глаза: кто из правоохранительных органов предъявил ему обвинение по статье 367 УК?

5 минут назад, Muzik сказал:

Какая может быть политика когда на голову детям падают  камни от разрушенных домов.

Самая что ни на есть обыкновенная.

6 минут назад, Muzik сказал:

А сколько   еще  домов -ловушек  ждет своих жертв по городу ? Знаете ?

Нет. Расскажите.

Гнать на фиг таких Масленковых нужно и чем дальше тем лучше  будет . иначе  не будет у нас страны  с такими лучшими руководителями !!!

Боюсь, Андрей Леонидович не согласится с Вашим мнением.

Поделиться сообщением

Конечно назову  если они разрешат.  А вы  обещаете каждому защиту ? Если что ?

Да.

7 минут назад, Muzik сказал:

Их не будут избивать в подвортне как Иванченко ?

Нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Пруф будет? :)

скан писем отмазок  от Масленкова

Откройте нам глаза: кто из правоохранительных органов предъявил ему обвинение по статье 367 УК?

Происшествие прокомментировал Виталий Чернец, руководитель отделения борьбы с экономическими и служебными преступлениями:

- По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 367 ч.2 УК Украины (служебная халатность). Дом по проспекту Гимназическому, 53, как и многие другие дома нашего города переданы на баланс КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда». Установлено, что жители дома еще с 2006 года обращались с жалобами. Сначала в КП ДЖО, чтобы провели ремонт фасада и крыши, реакции никакой не было. В 2016 году, когда уже образовалась «Управляющая компания», были неоднократные жалобы и коллективные письма, чтобы провели ремонт. Сотрудники компании ответили, что ремонт дома должен проводиться в рамках капитального ремонта, а для этого нужно поставить его на специальную очередность, к тому же нужны финансы. В настоящее время устанавливаем все обстоятельства трагедии: допрашиваем свидетелей, устанавливаем, были ли там видеокамеры, приобщаем все письма. Отвечать за трагедию будут должностные лица «Управляющей компании».

5 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Самая что ни на есть обыкновенная.

Политка в данном случае такова .

Деньги большая часть их за услуги ЖКХ что платят люди - разворовываеться .

А созданная служба единая это городсокй пиар .

Эта служба даже трети  обращений не выполняет . Делают лишь что что называеться - авария - Текущие ремонты в городе по домам не выполняются .Или делают единичные случаи тоже ради пиара и картинки .

Мол сматрите  как все отлично . А по сути город завален проблемами  с домами и этими проблеми в домах .

Причем  проблемы эти во всем . начиная от уборки в не жилиых помещения и тд и тп

9 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Нет. Расскажите.

Михаил ! Когда вы игрались  доном . Я зедесь  дал  очень важную -идею  взять на вооружение   дорон или несколько  для  осуществления обследований домов  на предмет  опасностей  этих домов .

Ибо если вы  потратите хотя бы один день  экскурсии по городу и подымите  глаза повыше . То я уверен увидете сколько всего  обнаружите   опасного и того что  может упасть вам на голову .

Прогуляйтесь хотя бы по центральным улицам  с высоко поднятыми глазами .

Только возьмите  блокнотик и ручку . что бы фиксировать все . Можете  фотик взять  что бы  показать потом 

Белоусову .его заместителю по ЖКХ . начальнику  ператрамента ЖКХ . контролирующему  Максику и  Маханько .

собретие прес =конференцию в городе по ЧП -состоянию домов в городе .

Ибо  если  еще кого прибьет или бьет . будет  ой что будет .

Но пока  я знаю вы этого делать не будете . 

Тогда ждем когда на голову очередной раз упадет с домов что либо . Вот тогда и поговорим .

14 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Боюсь, Андрей Леонидович не согласится с Вашим мнением.

Жаль город и его горожан . не повезло им  в очередной раз с  руководителями ..

Поделиться сообщением

Да.

Я вам не верю.

Нет.

расскажите о вашем конфликте с Иванченко ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

скан писем отмазок  от Масленкова

Я про пруф, а не Ваши фантазии спрашивал.

1 минуту назад, Muzik сказал:

Происшествие прокомментировал Виталий Чернец, руководитель отделения борьбы с экономическими и служебными преступлениями:

- По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований

В ЕРДР вносятся все данные о происшествиях. Это ни о чем не говорит. Вообще. Совсем. Никак.

2 минуты назад, Muzik сказал:

Политка в данном случае такова .

Это лишь Ваша фантазия. Мысли вслух.

Михаил ! Когда вы игрались  доном . Я зедесь  дал  очень важную -идею  взять на вооружение   дорон или несколько  для  осуществления обследований домов  на предмет  опасностей  этих домов .

Ибо если вы  потратите хотя бы один день  экскурсии по городу и подымите  глаза повыше . То я уверен увидете сколько всего  обнаружите   опасного и того что  может упасть вам на голову .

Прогуляйтесь хотя бы по центральным улицам  с высоко поднятыми глазами .

Только возьмите  блокнотик и ручку . что бы фиксировать все . Можете  фотик взять  что бы  показать потом 

Дроном.

Да, здесь согласен. Полностью и даже безоговорочно - потенциальных опасностей на крышах домов огромное количество. Многое из этого может упасть и убить.

Белоусову .его заместителю по ЖКХ . начальнику  ператрамента ЖКХ . контролирующему  Максику и  Маханько .

собретие прес =конференцию в городе по ЧП -состоянию домов в городе .

Ибо  если  еще кого прибьет или бьет . будет  ой что будет .

Но пока  я знаю вы этого делать не будете . 

Тогда ждем когда на голову очередной раз упадет с домов что либо . Вот тогда и поговорим .

Жаль город и его горожан . не повезло им  в очередной раз с  руководителями ..

Жилой фонд потихоньку латают. Как того позволяет бюджет.

Поделиться сообщением

Я вам не верю.

Тогда зачем спрашиваете?

расскажите о вашем конфликте с Иванченко ?

У меня с Иванченко никогда конфликтов не было.

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

Я про пруф, а не Ваши фантазии спрашивал.

уточните о каком пруфе и о каких фантазиях вы тут пишите ?

Если взять за основу суть  того что вы называете моими фантазиями то я лично видел  отписки Масленкова   в разных ракурсах по одной и той же жалобе !!! 

В ЕРДР вносятся все данные о происшествиях. Это ни о чем не говорит. Вообще. Совсем. Никак.

Произошло преступление . Кто то тормозит его ход расследования  ?

Это лишь Ваша фантазия. Мысли вслух.

Да не вопрос

1 я не знаю и сейчас  попытаюсь выяснить политическу принадлежность Масленкова

итак   к какой партии  себя записал ?

Где почитать  его тезисы и выстпления на собраниях  политических движений города . страны ?

Я первый раз слышу от вас что бы Масленков вообще  был в пакой либо политической партии .

6 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Жилой фонд потихоньку латают. Как того позволяет бюджет.

О каком бюджете  .вы Михаил . мне здесь написали ?

На отдельной теме  об ОСББ мне кое кто из  Народного Контроля доказывали что все деньги которые  платят  жильцы идут только на этот дом .

Так вот хотелось  увидеть  информацию по оплате  за ЖКХ по конкретным домам и расходы  на их ремонты тоже

Дебет -кредит  обыновенный бухгалтерский учет состояния дел по оплате и выполненых работах в городе .

Пора уже открывать эту область  и выводить из тени .

А то ведь кто делает . что делает на сколько делает и куда уходят  денежки  жильцов никто не знает .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

У меня с Иванченко никогда конфликтов не было.

Вы уверены или  у него может быть спросить об этом конфликте ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Muzik сказал:

уточните о каком пруфе и о каких фантазиях вы тут пишите ?

Если взять за основу суть  того что вы называете моими фантазиями то я лично видел  отписки Масленкова   в разных ракурсах по одной и той же жалобе !!! 

То, что Вы называете отписками - лишь ответы. Квалифицировать их качество - компетенция начальства и/или правоохранительных/фискальных органов.

Это и имею в виду.

4 минуты назад, Muzik сказал:

Произошло преступление . Кто то тормозит его ход расследования  ?

Дайте запрос в полицию. Вам обязательно ответят - гарантирую.

Боюсь только, Вы это назовете отпиской.

Но.

У меня возможности узнать обстоятельства произошедшего не больше, чем у Вас.

5 минут назад, Muzik сказал:

Я первый раз слышу от вас что бы Масленков вообще  был в пакой либо политической партии .

Мэр нашего города состоит в БПП.

Политические назначения - его парафия, а не подчиненных, которые могут быть беспартийными или возглавлять другие партии, как, например, Плахотник, директор Водоканала.

О каком бюджете  .вы Михаил . мне здесь написали ?

Городском.

На отдельной теме  об ОСББ мне кое кто из  Народного Контроля доказывали что все деньги которые  платят  жильцы идут только на этот дом .

Так вот хотелось  увидеть  информацию по оплате  за ЖКХ по конкретным домам и расходы  на их ремонты тоже

Дебет -кредит  обыновенный бухгалтерский учет состояния дел по оплате и выполненых работах в городе .

Пора уже открывать эту область  и выводить из тени .

А то ведь кто делает . что делает на сколько делает и куда уходят  денежки  жильцов никто не знает .

Все эти данные находятся в открытом доступе и меня удивили Ваша беспечность в отношении этих данных. Почему Вы до сих пор их не узнали?

8 минут назад, Muzik сказал:

Вы уверены или  у него может быть спросить об этом конфликте ?

Я - уверен.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

То, что Вы называете отписками - лишь ответы. Квалифицировать их качество - компетенция начальства и/или правоохранительных/фискальных органов.

Это и имею в виду.

Вы так ничего и не поняли ?

Или сделали вид

Еще раз пишу .

Была и есть проблема . Люди обратились с жалобой  для решения ее .

Причем обращались  как минимум  три раза . На каждый раз была другая отписка по этой проблеме от Масленкова .

Масленкова нет проблема не решена .

Решить ее  плевое дело . Обыкновенный  рядовой специалист по ЖЭКу решает ее за 10 минут

Тягомотина в переписках с Масленковым ничем не решилась .

Поймите  то что вы написали об органах и копетенции это просто бред .

Ну вот бред ! ИБО Тратить время  на отписки зная что вопрос не будет решен  при этом получая  зарплату ежемесячно это просто преступление .

10 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Дайте запрос в полицию. Вам обязательно ответят - гарантирую.

Боюсь только, Вы это назовете отпиской.

Зачем мне отписки ? Для того что бы лет через 10-20 рассказать о том какая у нас была власть ?

кстати недавно попались  письма из ЦК КПСС одному ветерану . Читал улыбаясь . А по сути ничего не изменилось с тех времен .те же отписки . такого же характера . Один в один как писал Масленков .

13 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Мэр нашего города состоит в БПП.

Политические назначения - его парафия, а не подчиненных, которые могут быть беспартийными или возглавлять другие партии, как, например, Плахотник, директор Водоканала.

Ну и что что состоит ?Кто и что помешает ему из БПП выйсти завтра если  что то  поменяеться резко .

тут вопрос  кто  кумир у Белоусова ? И Ответ  простой  - Вилкул .   Он в какой партии  состоит знаете ?

Вот так  вот бабки пляшут ! 

15 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Городском.

вау  тут еще и городской  деребанят вместе с оплатой жильцов ?

Во как оно все .

Или городским бюджетом латают  а то что платят люди на карманы ?

16 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Все эти данные находятся в открытом доступе и меня удивили Ваша беспечность в отношении этих данных. Почему Вы до сих пор их не узнали?

Так если было то и узнал бы . А то что вы говорите есть это вода . Или как говорят лапша на уши тех кто слушает .

17 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Я - уверен.

а вы уверены что свидетели вашего конфлита не будут о нем говорить на публику ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Давайте вспомним  все фамилии  приближенных к Белоусову

1 Проша   начальник горводоканала 

ОМГ! :facepalm: Абишописать!

Поделиться сообщением

Вы так ничего и не поняли ?

Или сделали вид

Еще раз пишу .

Была и есть проблема . Люди обратились с жалобой  для решения ее .

Причем обращались  как минимум  три раза . На каждый раз была другая отписка по этой проблеме от Масленкова .

Масленкова нет проблема не решена .

Решить ее  плевое дело . Обыкновенный  рядовой специалист по ЖЭКу решает ее за 10 минут

Тягомотина в переписках с Масленковым ничем не решилась .

Боюсь, не поняли именно Вы.

Если Вам за экраном монитора кажется проблема плевой, то я не могу ее квалифицировать, ибо не имею данных и квалификации.

Поймите  то что вы написали об органах и копетенции это просто бред .

Ну вот бред ! ИБО Тратить время  на отписки зная что вопрос не будет решен  при этом получая  зарплату ежемесячно это просто преступление .

Преступление - лишь то, что таковым трактует Уголовный кодекс.

Предположение Muzik'a не квалифицируются.

Ну и что что состоит ?Кто и что помешает ему из БПП выйсти завтра если  что то  поменяеться резко .

Я лишь отвечал на Ваш вопрос. Я не знаю каковой будет политическая симпатия Белоусова.

8 минут назад, Muzik сказал:

а вы уверены что свидетели вашего конфлита не будут о нем говорить на публику ?

Свидетели того, чего не было?

Вы в своем репертуаре.

Поделиться сообщением

6 минут назад, kentavr сказал:

ОМГ! :facepalm: Абишописать!

А што не так ?

вот пруф

Опальный экс-директор «Горводоканала» «всплыл» в руководящей должности

http://www.litsa.com.ua/show/a/14305

Поделиться сообщением

Я не понимаю  почему  Белоусов  это делает ?

Не розумієте, бо Ви не були мером. І, мабуть, ніколи їм не будете.

Щоб щось (когось) розуміти, треба хоч трохи розбиратися в темі, мати відповідний досвід.

И скажет городу правду кто такой Белоусов и его команда ?!

І так всі знають - мер!

Люди за то что ничего никто не будет там делать придут с плакатами Мера в отставку и на этом все кончится .

Лаври Нострадамуса Вам спати не дають?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...