Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!

Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!

В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!

Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!

Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!

Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.

Самое основное:

- 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки

- 10% от выручки реализаторам

- раздача флаеров и участие в рекламных акциях

- магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16

- два продавца

- полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках

- и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!

Звоните - 093-516-32-50

Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж

присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: bremcglirics
      Уважаемые Днепродзержинцы!

Если Вам понадобится телефон или какие-то аксесуары, обходите стороной магазин МТС по адресу пр.Свободы, 57 (возле универмага "Радуга").
      Куплен был бюджетный телефон на 2 карты + камера + диктофон. Продавец Марина Болдырева (как оказалось стажер) предложила мне телефон Fly FF244 (Dark Grey). Как оказалось, камера и диктофон без карты памяти не работают, хотя нигде не указано, что карта памяти необходима для данных функций. Проверка телефона заключалась только в том, чтобы я позвонила с того телефона.

Вечером решила поставить телефон на зарядку, и тут оказалось, что зарядное устройство включается, через минуту выключается, потом включается и так до бесконечности.
      Я пошла в магазин, где та же стажер хотела поменять зарядное, но такого телефона в магазине не оказалось. Она позвонила руководителю отделения Сергею Минусу.
      Когда я попросила с ним поговорить, такого хамства и презрения я не ожидала.

Дословно, решало предложило мне два варианта:
      "1) завтра приходишь, пишешь заявление и через 10 дней я тебе письменно отвечу, что я решу;
      2) покупаешь новое зарядное устройство."

Ни 14 дней со дня покупки, ни обменный гарантийный фонд (в качестве временной зарядки) до решения вопроса его не волновало.

Я обратилась в интернет искать ООО "СВП Плюс", документы этого ООО находятся в магазине, но такого ООО не существует, нет ни телефонов, ни электронного адреса. Обратилась на горячую линию 0800507111 и на 0674687755 "Территория твоей техники", которая каким-то образом связана с ООО "СВП Плюс". Но там все настолько зашифровано, что лучше купить телефон где угодно, но только не здесь.
    • Автор: Евлампия
      Добрый вечер всем форумчанам, меня зовут Наталья, я сижу дома с маленьким ребенком и вяжу для души. Обилие того, что навязала заставило меня искать хорошие ручки игрушкам связанным с любовью.
      Пряжа из которой вяжу- очень приятная тактильно, я не боюсь давать такие своей маленькой дочке, зная что ее не посыпет, если вдруг она ее потянет в рот.
      Размер 16 см, набита холлофайбером, нитки YarnArt "Jeans" , украшен лентой , глаза бусинки , лапки на пуговичках из-за этого они подвижны , цена 80 грн

• Автор: Игорь_1987
      Пишу картины акриловыми красками.
      Все картины выполнены итальянскими акриловыми красками Maimeri. Холсты собственного производства. 

Посмотреть и заказать картины на:  http://melnichenko-art.pp.ua
      тел. +38 (096) 334-40-88

• Автор: kartinyinua
      Интернет-магазин картин "Картины в Украине" занимается созданием и продажей предметов искусства.
      Купить картину:
      097-8-558-111 093-0-558-111 095-6-558-111 Среди предложений магазина:
      Модульные картины Репродукции известных художников Печать на холсте (плакаты и постеры) Дизайнерские услуги Предоставляется широкий ассортимент услуг и товаров по низким ценам.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...