Перейти к публикации
Петрик

Я знову з вами!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Минуло трішки більше року. За цей час багато що змінилось. Відстоював з побратимами нашу, українську незалежність. Бачив розбиті окупантом наші, українські оселі. Бачив полонених москальських вояк,які влізли на нашу землю вбити українців(хахлов).

Бачив поранених..., і нажаль вбитих.

Що змінилося у місті за цей рік, чи стало місто кращим? Що я побачив?

Понти провладних чинуш..., щуряча гризня депутатів..., нелегальні метало приймальні пункти, алконаливайки, гральний бізнес, повії на кожному кроці...,Усе це працює не без "схвалення" ментів та влади.

Я у вас питаю,ЩО ЗМІНИЛОСЬ??????

Поделиться сообщением

Багатії можуть вільніше їздити до Європи.

Це не так і трагікомічно, як здається на перший погляд. Можливо гарних манер наберуться там - культурі поведінки, спілкування, водіння, сумлінному та порядному виконанню посадових обов`язків. Любові до власної країни зрештою.

Кентавр уже поїхав, очікуємо результату.

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

20 часов назад, Петрик сказал:

Понти провладних чинуш..., щуряча гризня депутатів..., нелегальні метало приймальні пункти, алконаливайки, гральний бізнес, повії на кожному кроці..

Не может отдельный город стать лучшим, если в стране в целом по-другому. Хотя бывает изредка(Монако, Лихтенштейн, Гонг-Конг, Сингапур). Но мы пока не в Монако. Судя по выступлениям ПАПа, реформы в стране идут семимильными шагами. Просто народ не поспевает за ними. Отсюда и все беды. Ну и не забывайте про агрессию РФ и войну.

Поделиться сообщением

21 час назад, mild patriot сказал:

Це не так і трагікомічно, як здається на перший погляд. Можливо гарних манер наберуться там - культурі поведінки, спілкування, водіння, сумлінному та порядному виконанню посадових обов`язків. Любові до власної країни зрештою.

Ага! Так и представляю как - "После возвращения оттуда ваш муж он стал другим!" Берет в руки отбойный молоток и с неистовой силой, ломает свой незаконно построенный причал на берегу Днепра!:bv: А то - это ж не по эвропэйськи спи@@ить чуть чуть береговой линии у людей!!!

Богатиям и казнокрадам будет дешевле путешествовать на отдых, для простых жителей не изменится ничего!!!

Поделиться сообщением

23 часа назад, Петрик сказал:

Минуло трішки більше року. За цей час багато що змінилось. Відстоював з побратимами нашу, українську незалежність. Бачив розбиті окупантом наші, українські оселі. Бачив полонених москальських вояк,які влізли на нашу землю вбити українців(хахлов).

Бачив поранених..., і нажаль вбитих.

Понти провладних чинуш..., щуряча гризня депутатів..., нелегальні метало приймальні пункти, алконаливайки, гральний бізнес, повії на кожному кроці...,Усе це працює не без "схвалення" ментів та влади.

Я у вас питаю,ЩО ЗМІНИЛОСЬ??????

Очень Вам рад, Сергей! Очень!

У нас по-прежнему, болото.

Поделиться сообщением

16 часов назад, robotek сказал:

Не может отдельный город стать лучшим, если в стране в целом по-другому. Хотя бывает изредка(Монако, Лихтенштейн, Гонг-Конг, Сингапур). Но мы пока не в Монако. Судя по выступлениям ПАПа, реформы в стране идут семимильными шагами. Просто народ не поспевает за ними. Отсюда и все беды. Ну и не забывайте про агрессию РФ и войну.

А это  ложь .

Может . Но для этого нужно что бы  тех кто может -депутатов перестали чмырить .

Но старая система зачела очень серьзено .А люстрации были скорее на листах бумаги .Вои влезли во власть опять .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Muzik сказал:

Вои влезли во власть опять .

А кто выбирал Вои? Разве я?

Поделиться сообщением

8 минут назад, robotek сказал:

А кто выбирал Вои? Разве я?

Народ который верит в царя Путина который даст им халявные коврижки .вксные и сладкие и много - много .

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Muzik сказал:

Народ который верит в царя Путина который даст им халявные коврижки .вксные и сладкие и много - много .

У тебя травма от коврижек? Или тебя в стройбате ими закормили? То мне приписывал какие-то немецкие коврижки, теперь Путин раздаёт коврижки. Я даже не знаю, что это такое. Это печение сладкое? И где их раздают на халяву? Я не встречал пока. Это всё твои бредовые фантазии?

Поделиться сообщением

2 часа назад, robotek сказал:

У тебя травма от коврижек?

Ты  Родину за них сменил . а у меня травма ? Класная у тебя логическое мышление ! Мне оно нра .

Поделиться сообщением

Или тебя в стройбате ими закормили?

Меня в стройбате кормили  сухой колбаской и кофе . И еще кое чем . Но то такое . не для твоего ума понять

То мне приписывал какие-то немецкие коврижки,

Ты Родину за что променял ?

теперь Путин раздаёт коврижки.

Да ляди раз даст потом  другой раз  даст  . Могилки он в Донецке дает в посадках  да в Ростове на Дону.

Кума давно говаривал что Путин  не занимается благотворительностью . Он лжец по сути .

Обещалкин .

Я даже не знаю, что это такое. Это печение сладкое?

Что же ты такой не образованный .  Учился плохо ?

ну да читай

Коврижка — изделие из пряничного теста размером от совсем небольшого до 1—1,5

И где их раздают на халяву? Я не встречал пока. Это всё твои бредовые фантазии?

Обещал в Крыму и на Донбассе

Я не встречал пока. Это всё твои бредовые фантазии?

Вот молодец то . Крымчанам  можешь подсобить  ?

Расскажи им  что не получат  они их и в Донецке тоже  .

. Это всё твои бредовые фантазии?

Знакомые речи !

Сейчас  везде идет российская пропаганда что им  ( крымчанам . дентчанам и луганчанам ) ни кто и ничего не обещал .

Что они сами выдумали  это . И главная суть это они  от режима  и сами бежали .   в Россию

роботек  . скажи что бы тебе перестали платить . ты очень плохо работаешь . не убедительно .

Поделиться сообщением

18 часов назад, Muzik сказал:

роботек  . скажи что бы тебе перестали платить . ты очень плохо работаешь . не убедительно .

У вас, тупорылых, мантра одна на всех. Если кто-то имеет наглость иметь своё мнение, отличное от шагающих в ногу, то ему Кремль платит.

Не зря вас называют кастрюлеголовыми.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 17:30, mild patriot сказал:

Цікаво, "результатів" у чому саме з виділеного Ви очікуєте від мене? І яких?

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 12:53, robotek сказал:

Ну и не забывайте про агрессию РФ и войну.

нагадаю - для того , хто забув... в Ізраілі війна точиться більше півстоліття ... і це якось ажніяк не заважає реформам і все таке ... 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лелека сказал:

нагадаю - для того , хто забув... в Ізраілі війна точиться більше півстоліття ... і це якось ажніяк не заважає реформам і все таке ... 

Израиль - это 51-й штат США. Со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением

1 час назад, robotek сказал:

Израиль - это 51-й штат США. Со всеми вытекающими.

Бу-га-га

Поделиться сообщением

57 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Бу-га-га

Израильское лобби в сенате и конгрессе никогда не позволят обижать Израиль. Никому! И всегда поддержат самым новым оружием. При случае, впишуться, не задумываясь, как за самих себя. И не раз об этом заявляли!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, robotek сказал:

Израильское лобби в сенате и конгрессе никогда не позволят обижать Израиль. Никому! И всегда поддержат самым новым оружием. При случае, впишуться, не задумываясь, как за самих себя. И не раз об этом заявляли!

Но это никак не делает их штатом США.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Но это никак не делает их штатом США.

Это я образно.

Поделиться сообщением

14 часов назад, kentavr сказал:

Цікаво, "результатів" у чому саме з виділеного Ви очікуєте від мене? І яких?

Принаймні збільшення любові до власної країни, конкретніше - до народу. Поки що, маючи пряме відношення до керування ним та будучи людиною розумною, "не помічаєте" його явний дебілізм і висловлюєте лише компліменти.

Мойсей та пророки у разі необхідності неодноразово з любов`ю зверталися до єврейського народу та казали приблизно таке: "ти дурний, що ти робиш? Так не можна!"  Саме тому за наявності критичного мислення цей народ досяг успіхів. А наш "білий і пухнастий", у чому лідери (зокрема Ви) постійно його переконують.

Поделиться сообщением

Весь прошлый век и до этого не однократно настойчиво уничтожалась интеллектуальная элита страны, а теперь не можем понять "Чого ми такi дурнi?" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1 час назад, insider сказал:

Весь прошлый век и до этого не однократно настойчиво уничтожалась интеллектуальная элита страны, а теперь не можем понять "Чого ми такi дурнi?" :icon_mrgreen:

Понимаете, с точки зрения эволюции и сохранения рода быть быдлом очень выгодно . Когда тупое быдло приходит к власти - оно первым делом физически уничтожает элиту. Когда к власти приходит элита, интеллигенция, она создает равные условия для развития всех классов общества. По-моему очевидно, кто в такой схеме находится в более выгодном положении. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Clown сказал:

Понимаете, с точки зрения эволюции и сохранения рода быть быдлом очень выгодно . Когда тупое быдло приходит к власти - оно первым делом физически уничтожает элиту. Когда к власти приходит элита, интеллигенция, она создает равные условия для развития всех классов общества...

Приходит быдло и все идет по кругу.

Поделиться сообщением

Йа не дурний

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...