Перейти к публикации
KRL

Есть работа. Точнее не работа, а мечта .....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Предлагаю работу в ресторане, в курортном городе штата Гавайи, США.
Опыт приветствуется, но не требуется в обязательном порядке. Так же как и рабочая виза. 

На работу требуются:
- бариста (средний уровень английского)
- помощник повара (базовый английский)
- кассир (свободный разговорный английский) 

Оплата от 13 - 16$ в час + чаевые. Условия оплаты труда для кандидатов с большим опытом работы обсуждаются отдельно.

P.s. Прекрасная возможность для молодых (и не совсем молодых) людей провести время с пользой для себя и семьи несколько месяцев в году. 

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

44 minutes ago, KRL said:

IMG_3844.JPG

Так то ж в кіно, типу. А в житті виходить повна лажа.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Clown said:

Вы хоть украинизируйтесь, хоть русифицируйтесь обратно, смысла от этого в сообщениях не прибавится 

Поделиться сообщением

1 час назад, KRL сказал:

Оплата от 13 - 16$ в час + чаевые. 

1 час назад, Clown сказал:

Это потому, что средняя зарплата в США -  более 25 $/час (годовая $54 тыс). А вот, типа грузчики или обслуживающий персонал в общественных места, там из расчета $25 тыс в год. В час это от $12 ( при минимальной $5,5, но чаще 8-9 $/час).

Из них еще страховку и налоги надо заплатить.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Slava_DnDz said:

Это потому, что средняя зарплата в США -  более 25 $/час (годовая $54 тыс). А вот, типа грузчики или обслуживающий персонал в общественных места, там из расчета $25 тыс в год. В час это от $12 ( при минимальной $5,5, но чаще 8-9 $/час).

:) 

Вы когда-то работали в США? 

Или наспех загуглили информацию?  А какую страховку нужно оплачивать с зарплаты? Какие налоги? 

Вы ж не разбираетесь в вопросе совсем. Зачем тогда пишите ? 

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

3 hours ago, Slava_DnDz said:

Ради интереса зашел посмотреть, где же вычитали такое. Оказалось, что даже не запаривались, и взяли сайт который высвечиваются первым по запросам средние зарплаты в сша .

прям один в один ваша информация :

http://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-ssha.html

Поделиться сообщением

Как по мне - скромное, но весьма достойное предложение как для старта на новом месте. А с учетом того, что автор готов взять новичков, так  и того лучше выглядит. 

Поделиться сообщением

3 hours ago, Илья Марущак said:

Как по мне - скромное, но весьма достойное предложение как для старта на новом месте. А с учетом того, что автор готов взять новичков, так  и того лучше выглядит. 

Так а в чем скромность предложения? Это выше стандартной ставки для обслуживающего персонала, которые получают чаевые. Ведь они все получают минимум обычно. А минимум это 8$ в час в этом штате. 

я же не приглашаю на работу специалистов с специальным образованием, и знаниями. Так же и указал, что для тех, у кого есть опыт, ставка обсуждается дополнительно. 

Я думаю такое предложение больше оценят те, кто уже имел опыт работы в США. 

Поделиться сообщением

3 hours ago, тюлень said:

Открыл кабак?:sm705:

Пару лет назад. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, KRL сказал:

Так а в чем скромность предложения? Это выше стандартной ставки для обслуживающего персонала, которые получают чаевые. Ведь они все получают минимум обычно. А минимум это 8$ в час в этом штате. 

я же не приглашаю на работу специалистов с специальным образованием, и знаниями. Так же и указал, что для тех, у кого есть опыт, ставка обсуждается дополнительно. 

Я думаю такое предложение больше оценят те, кто уже имел опыт работы в США. 

Так и я о том же. Говоря о скромности предложения, я имел ввиду то, что это не стандартные контракты, где работодатель обеспечивает многое, но готовым специалистам. Ну и предлагаемая  ставка - скромная в отношении того, какой уровень жизни получится на нее вести, даже включая чаевые. Думаю, с предложенными деньгами, это будет все же относительно нормальный уровень. Сравнивать со ставками на уровне местного персонала, даже в США - это некорректно, так как расходы экспатов, часто, выше, чем расходы местного персонала. Особенно в первые месяцы. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Илья Марущак said:

Так и я о том же. Говоря о скромности предложения, я имел ввиду то, что это не стандартные контракты, где работодатель обеспечивает многое, но готовым специалистам. Ну и предлагаемая  ставка - скромная в отношении того, какой уровень жизни получится на нее вести, даже включая чаевые. Думаю, с предложенными деньгами, это будет все же относительно нормальный уровень. Сравнивать со ставками на уровне местного персонала, даже в США - это некорректно, так как расходы экспатов, часто, выше, чем расходы местного персонала. Особенно в первые месяцы. 

Отчасти только согласен. Данное предложение вряд ли заинтересует кого-то, кому нужно переезжать совсем. Скорее это для тех, кто хочет приехать на несколько месяцев в году заработать денег и провести интересно время. Сейчас это довольно популярно (особенно среди молодежи) 

Ну а уровень жизни зависит от того, сколько захочет кандидат работать. Если 20 часов в неделю, то конечно скромно. Ксли яасов 50 в неделю, то уже вполне достойный образ жизни можно вести. 

К каждому часу необходимо добавить как минимум 5 $ чаевых.  Если не планирует оставаться, то и налоги платить незачем. Наличными получил зарплату и трать как хочешь. Можешь в палатке жить на пляже и привезти домой кучу денег, а можешь комнату снимать за тыщенку.   

Было бы желание :) 

P.s. я не думаю, что Гавайи лучший выбор для старта 

Поделиться сообщением

Классное предложение. Где мои 17 лет :(

Поделиться сообщением

13 минут назад, KRL сказал:

Отчасти только согласен. Данное предложение вряд ли заинтересует кого-то, кому нужно переезжать совсем. Скорее это для тех, кто хочет приехать на несколько месяцев в году заработать денег и провести интересно время. Сейчас это довольно популярно (особенно среди молодежи) 

Ну а уровень жизни зависит от того, сколько захочет кандидат работать. Если 20 часов в неделю, то конечно скромно. Ксли яасов 50 в неделю, то уже вполне достойный образ жизни можно вести. 

К каждому часу необходимо добавить как минимум 5 $ чаевых.  Если не планирует оставаться, то и налоги платить незачем. Наличными получил зарплату и трать как хочешь. Можешь в палатке жить на пляже и привезти домой кучу денег, а можешь комнату снимать за тыщенку.   

Было бы желание :) 

P.s. я не думаю, что Гавайи лучший выбор для старта 

Если с этой стороны, то да, соглашусь. В формате заработать за несколько месяцев - очень удобно. 

Для старта можно начать в любом месте, чтобы понять психологию страны, почувствовать ее и понять, стоит ли оставаться. У меня знакомая попыталась начать с нуля в Нью-Йорке, с их стоимостью жизни. Было очень тяжело, именно из-за высоких расходов на повседневные нужды. Там в палатке на пляже не прожить)))

Поделиться сообщением

13 часов назад, KRL сказал:

12 часов назад, Clown сказал:

4 часа назад, KRL сказал:

Это выше стандартной ставки для обслуживающего персонала, которые получают чаевые. Ведь они все получают минимум обычно. А минимум это 8$ в час в этом штате. 

И чем это отличается от моего?

11 часов назад, Slava_DnDz сказал:

.... обслуживающий персонал в общественных места, там из расчета $25 тыс в год. В час это от $12 ( при минимальной $5,5, но чаще 8-9 $/час).

Тем, что я еще среднюю зарплату озвучил? Или хотите сказать что средняя там меньше 50 тыс?

Или Вас возмутила фраза про налоги? Так сразу и надо было написать, что работа временная и неофициальная, а чтоб прожить безбедно, ночевать на пляже.

Да и 50 часов в неделю, это не так уж мало, учитывая, что у нас по законодательству, как и в США - 40-часовая неделя (2080 час в год), а в Европе и того меньше (а минималка, напр.в Германии - 8,85 евро в час, это если по курсу, то 10 долларов)

Поделиться сообщением

14 hours ago, KRL said:

Вы хоть украинизируйтесь, хоть русифицируйтесь обратно, смысла от этого в сообщениях не прибавится 

Перелет в одну сторону для одного человека - от 1500$

Кроме того, работники будут нелегалами и вы можете запросто послать их нафиг по любому поводу без оплаты и каких-либо последствий для себя. 

Так смысл понятен? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

это не учитывая визы, так что я не особо понял юмора со стороны Кирилла

Поделиться сообщением

7 minutes ago, BiZ said:

это не учитывая визы, так что я не особо понял юмора со стороны Кирилла

Американский юмор с полинезийским уклоном.

Поделиться сообщением

1 час назад, Clown сказал:

Кроме того, работники будут нелегалами и вы можете запросто послать их нафиг по любому поводу без оплаты и каких-либо последствий для себя. 

Так смысл понятен? 

Раньше было дешевле. Полторухи хватало в обе стороны.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Раньше было дешевле. Полторухи хватало в обе стороны.

Раніше й раки по три карбованці були. Але маленькі... :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kentavr сказал:

Раніше й раки по три карбованці були. Але маленькі... :)

Не настолько раньше :)

Поделиться сообщением

5 hours ago, Slava_DnDz said:

И чем это отличается от моего?

Тем, что я еще среднюю зарплату озвучил? Или хотите сказать что средняя там меньше 50 тыс?

Или Вас возмутила фраза про налоги? Так сразу и надо было написать, что работа временная и неофициальная, а чтоб прожить безбедно, ночевать на пляже.

Да и 50 часов в неделю, это не так уж мало, учитывая, что у нас по законодательству, как и в США - 40-часовая неделя (2080 час в год), а в Европе и того меньше (а минималка, напр.в Германии - 8,85 евро в час, это если по курсу, то 10 долларов)

Тем, что копируете информацию бездумно, написанную таким же человеком, у которого нет опыта работы в этой стране. 

а кто-то прочитает и верит в этот весь бред. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Savi
      Подскажите кто работает на Интерпайпе в Днепре. Нужна помощь и консультация. Спасибо
    • Автор: StrannoVseEto
      Ребятушки, здравствуйте. Сразу скажу, что искал на форуме подходящий раздел, но ничего связанного с работой не нашел, поэтому создаю тему здесь.

Такая ситуация. Работаю в интернете копирайтером - пишу статьи на заказ. Много раз заполнял на сайтах поиска работы анкеты и оставлял номер телефона. И вот недавно позвонили мне и предложили подойти в офис на "собеседование по очень перспективной работе в компании ФинАудитКонсалтинг". Офис находится в здании центральной аптеки на Аношкина 26. Сходил. Рассказали, что им нужны трейдеры для работы на финансовом рынке, что у них спонсор киевская компания по недвижимости и две брокерские конторы. Самое главное, что заинтересовало - они работе обучают сами и от меня ничего не требуется, кроме навыков работы с компьютером.

Естественно, имея компьютер более 10 лет, я согласился. Провели они для меня два вводных урока по 30-40 минут, на которых рассказали базовые вещи, которые хоть и интересны, но ничего конкретного в плане знаний не дают. И тут я насторожился - чтобы продолжить обучение мне сказали заключить с ними контракт и заплатить 500 гривен, которые якобы являются залогом. Вроде как я могу обучиться у них и свалить работать к другим, а так они мои 500 гривен заберут и якобы это восполнит их потери. Если же я обучусь и оформлюсь у них - залог возвращается. И тут у меня возникли смутные сомнения. Смотрите сами:

1. Фирма сотрудничает с киевским спонсором из сферы недвижимости + с двумя брокерскими конторами + с деньгами мелких вкладчиков.

2. Менеджер, обучавший меня, утверждал, что за 3 года работы в нашем городе компания обучила кучу трейдеров и многие сотрудничают с ней, получая горы золота.

3. Обещают зарплату 300 долларов (!!!), что для нашего города реально неплохо.

А теперь вопрос: что такое несчастные 500 гривен для компании, обещающей подобное и сотрудничающей с кучей спонсоров? Зачем им залог от меня и почему об этом залоге они заговорили только после собеседования и двух вводных уроков? В интернете, например, развод на залогах при трудоустройстве - весьма распространенная схема обмана. 

Еще мелкие моменты, которые насторожили:
      - офис бедненький, людей в нем: секретарь, 1 трейдер, 1 менеджер и 2 непонятных личности за ноутбуком, изображающих какую-то работу с графиками
      - на собеседование пришел только один человек - я
      - пообещали золотые горы, рассказали о масштабах своей работы и потребовали "копейки", которые я "должен вложить в свое будущее". 

Ребят, какое у кого мнение? Кто знает об этой фирме "ФинАудитКонсалтинг"? Быть может это просто развод людей на бабло? Все таки 500 гривен - внушительная сумма, чтобы кидать её налево-направо. Благодарю за внимание, буду очень рад обсудить с вами эту тему. 
    • Автор: Мария Лошкарева
      Требуется продавец на вещевой рынок. Обувь. График работы – 6 дней (пн выходной) с 8 до 14. Ищу симпатичную, адекватную, порядочную девушку. Гарантирую достойную оплату труда. Ставка+%, официальное трудоустройство. Начать работу нужно со среды. Зарплата раз в неделю. Резюме присылайте на почту mariacherevko@gmail.com или пишите тут

• Автор: кенгуруша
      Решила вынести в отдельную тему, может еще кому пригодится информация.
      Да и хочу  получить более конкретную помощь. 

Я госслужащий, имею ребенка 6-ти лет.  
      На основании Статьи 56 КЗоТа , как мать имеющая ребенка до 14 лет,  хочу перейти на неполную рабочую неделю.
      Сократить на 2 часа в день все 5 рабочих дней. то есть на 10 часов в неделю.

Вопросы:
      1.  Как  написать заявление? Сформулировать.

2.  Не отразится ли это на моем стаже?

Спасибо!
    • Автор: тюлень
      Предприятию по переработке древесины, в связи с введением новых мощностей требуются операторы гранулятора ОГМ 1, 5, знание электрических цепей силовых установок обязательно, силовые установки это провода, теплухи, тумблера , частотники ,датчики температуры , вольтметра, амперметры и прочее прочее прочее , пугаться не надо, самый мощный движёк на 37 кВа, стаж по указанным требованиям обязателен, гениев кибернетиков не беспокоить, менеджеры и прочие блатные навыки не интересуют, условия работы тяжёлые практически рабские, график работы 2х2х12часов, бытовые условия в стадии создания, зарплата не большая, большую надо заработать, возраст не старше 45лет, физические нагрузки , необходимо физически крепкие особи, коллектив жёсткий, не будет получаться - до свидания, звонить мне 0971884002
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...