Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

На позапрошлой неделе любитель приключений и ночных клубов, неудавшийся мэр Найда был замечен в ночном клубе "Украина" с Павлюком. Кто-то может фото из камер наблюдения задарить? "Украина" славится свободной продажей спайсов и более крепкой наркоты. Вопросики разные в голову лезут. А вам?

Поделиться этим сообщением

О! А отдых в ночном клубе - криминал?

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

О! А отдых в ночном клубе - криминал?

Как минимум повод для домыслов и сплетен... :bv:

Пффф... Проходили - предвыборный фейл, когда снимавшие Найду в "Монро"сами выглядели как гопники идиоты)))) Вы простите из-за угла подглядывали, или через третьи уши нашептали?) Да и в чем криминал собственно? 

7 минут назад, Clown сказал:

Красиво жить не запретишь

:icon_mrgreen: 

красиво это не про украину :bv:

4 minutes ago, BiZ said:

красиво это не про украину :bv:

Смотря с чем сравнивать . 

ЧП в 7-й больнице Каменского

четверг, 16 августа, 2018

Произошло оно вчера около 11 часов утра.
Как стало известно «Кстати+» из достоверных источников, вчера группа молодых людей с предметами, похожими на оружие, ворвалась в кабинет зав. одного из отделений. Они заблокировали кабинет, после чего один из нападавших жестоко избил главврача. Сейчас полиция Каменского открыла уголовное производство, ведется следствие.

В кабинете заведующего отделением 7-й больницы Каменского произошла драка

Как сообщила Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции, 15 августа, в 11:00 в полицию позвонили из 7-й горбольницы. Звонил заведующий одного из отделений, 1964 г.р. Он рассказал, что к нему в кабинет зашла группа людей и один из них начал его бить.

16.08.2018        12:09        48      Автор:  Александр Бугаев

По словам Е.Тимченко, к моменту приезда полиции нападавшие успели уехать, но их личности уже установлены. Возбуждено уголовное производство по ст.296, ч.4 — хулиганство.

Со слов очевидцев стало известно, что в тот день в больницу пришла группа людей. Сначала они искали главврача, потом пошли к заведующему гнойно-септическим отделением больницы, которое находится на 7-м этаже. У некоторых, по их словам, было оружие. О чем говорили с заведующим — неизвестно, о причинах драки знают лишь то, что она связана с качеством лечения. Якобы, у одного из пришедших здесь недавно лечился родственник, который вскоре умер.

Как выяснилось, люди, пришедшие к заведующему отделением Дмитрию Руденко, были активистами организации «Рух «Громадська варта». Они рассказали «Репортеру» свою версию событий.

По словам активиста организации Александра Харченко (на фото), его бабушка Алла Павловна, 1940 г.р., пролежала две недели в этом отделении с гангреной ноги, вызванной диабетом. А потом заведующий отделением сказал родственникам, чтобы забирали ее домой, что лечить ее больше нет смысла.

«Порядні люди помирають вдома» — так процитировал Александр слова главврача.

Женщину забрали домой 7 августа.  Когда ее дочь стала делать ей перевязку и сняла с ноги бинты, то обнаружила под ними большое количество опарышей. Родственников это поразило и возмутило. Вообще, по словам Александра, в отделении совершенно нет порядка, заходит, кто хочет, без бахил, в палатах полно мух, в туалете тараканы ползают.

— 13 августа бабушка умерла, — рассказывает Александр. — А вчера мы решили поехать к завотделением Руденко и выяснить, как они могли выписать бабушку в таком состоянии, откуда опарыши, почему мухи в палатах. Тот сказал, что опарыши полезны, они мертвые ткани съедают. А в том, что в палатах мухи, виноваты, оказывается, сами больные — не гоняют их. Он также сказал, что мы не можем предъявлять ему претензии, так как у нас нет медицинского образования. А потом начал хамить. Хотя мы вовсе не собирались ругаться или драться — просто хотели поговорить.

— Нас приехало 10 человек, — рассказывает Евгений Найда, руководитель организации «Рух «Громадська варта». — В кабинет зашли все, он у него большой. Оружия ни у кого не было, только у меня был травматический пистолет, у меня есть на него разрешение. Но я его не доставал и врачу им не угрожал. Я предложил Руденко позвать в кабинет главврача. Тот в ответ хамил нам, а потом хотел выйти из кабинета. Когда шел к двери, столкнулся со мной и внезапно ударил меня кулаком по голове. В ответ я ударил его в глаз и в живот. Так что он сам меня спровоцировал, никто его бить не собирался. После чего и Руденко, и все мы вышли из кабинета и пошли к главврачу.

— Главврач сказал, что будет проведено служебное расследование, — продолжает рассказ Александр Харченко. Также сказал, что мух в отделении быть не может, а насчет опарышей он разберется. После чего мы уехали.

По словам Е.Найды, он также снял побои, которые ему нанес завотделением. О том, что тот вызвал после их отъезда полицию, они узнали позже. Несколько человек из их организации уже вызывали в полицию.

В диабетикам в городе скотское отношение  со стороны медперсонала .

Не один раз людей больных этих недугом называли потенциальными  гангренщиками врачи в больницах города . .

Коли правоохоронні органи не працюють, логічно починаються самосуди. Це абетка юриспруденції, невідома ріелторам. 

26 минут назад, mild patriot написал:

починаються самосуди. Це абетка юриспруденції

:bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv:

19 минут назад, BiZ написал:

Підручник з юриспруденції. Глава 28. Самосуди.

51 минуту назад, r_s написал:

Підручник з юриспруденції. Глава 28. Самосуди.

"Всезнаючі" технарі, вчимо матчастину https://ru.wikipedia.org/wiki/Самосуд

1 час назад, BiZ написал:

У мене більше смайлів, я крутіший?

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

35 минут назад, mild patriot написал:

"Всезнаючі" технарі, вчимо матчастину https://ru.wikipedia.org/wiki/Самосуд

як "всезнаючій" технарь, вам по секрету розповім: такого юридичного терміну, як Самосуд не існує, є Самоправство ст.356 ККУ, а Самосуд - це народний фольклор...

7 часов назад, mild patriot написал:

У мене більше смайлів, я крутіший?

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

у реэлтора последнее время смайл =скарказм .

6 часов назад, r_s написал:

як "всезнаючій" технарь, вам по секрету розповім: такого юридичного терміну, як Самосуд не існує, є Самоправство ст.356 ККУ, а Самосуд - це народний фольклор...

Самосуд это явление в обществе где есть законы но их не выполняет определенная часть населения .знающая что им за это ничего не будет .

Поэтому есть еще слово Аффект .

32 минуты назад, Muzik написал:

Самосуд это явление в обществе где есть законы но их не выполняет определенная часть населения .знающая что им за это ничего не будет .

Поэтому есть еще слово Аффект .

Например бляховоды:bv:

1 минуту назад, BiZ написал:

Например бляховоды:bv:

Евробляхи это лакмусовая бумага  нашего правительства . Итоги его криворукого правления за эти годы .

9 минут назад, Muzik написал:

Евробляхи это лакмусовая бумага  нашего правительства . Итоги его криворукого правления за эти годы .

явление в обществе где есть законы но их не выполняет определенная часть населения:bv:

54 минуты назад, Muzik написал:

у реэлтора последнее время смайл =скарказм .

А я не вижу смысла двум дебилам объяснять очевидные вещи

Проще смайл втыкнуть, чем по полочкам раскладывать, чтоб вам подобные идиоты всеравно рогами в стену уперлись

15 минут назад, BiZ написал:

явление в обществе где есть законы но их не выполняет определенная часть населения:bv:

Биз когда в городе зарплата среднестатическая  6 тысяч деревянных украинских денег .а цены каждый месяц повышают .  Люди хотят иметь машины и что бы еще  денег осталось  на еду и заплатить за услуги ЖКХ которые в городе не выполняют и не контролируют . К сожалению  ен на бирже труда нет в списках  такой профессии как риелтор . Наверное потому что  с каждой покупки или продажи квартир ( чужих) риэлтор имеет себе не очень хилую зарплату? Вот если среднестатическая зарплата в городе была  на уроевне риелтора тогда бы  и евроблях не было бы ?

Евробляхи это аффект  населения страны . И пусть попробуют ужать  или нагнуть народ .

Посмотрите  что будет .

20 минут назад, BiZ написал:

А я не вижу смысла двум дебилам объяснять очевидные вещи

Проще смайл втыкнуть, чем по полочкам раскладывать, чтоб вам подобные идиоты всеравно рогами в стену уперлись

Биз ,а  у тебя есть мозг что бы понять что ты здесь дебил ?

И ведешь  себя как последний подонок . Ты не думал что тебя здесь наделили этими качествами для того что бы ты защищал  ту систему которая пронила .

В то время когда твои одногодки и свестники  защищают  страну . Ты здесь глумишся над большей частью населения .

4 минуты назад, Muzik написал:

Люди хотят иметь машины и что бы еще  денег осталось  на еду

:bv::bv::bv::bv:жги еще

А яхты они не хотят?:bv:

4 минуты назад, BiZ написал:

:bv::bv::bv::bv:жги еще

А яхты они не хотят?:bv:

Яхту хочешь ты !( сам писал )

Да только в нашем нищем городе где квартиры продают по цене  собачих будок в Европе . Тебе не светит яхта .

Не тот город ты выбрал что бы на халяву получать прибыль с тех кто продает свое имущество .

Изменено пользователем Muzik

3 минуты назад, Muzik написал:

Ты здесь глумишся над большей частью населения

Я здесь глумлюсь только над тобой:bv: и харэ себя отождествлять с народом страны, учитель вы наш:bv:

И прекращайте считать чужие деньги, у вас от этого гречки не прибавится

Только что, BiZ написал:

Я здесь глумлюсь только над тобой:bv: и харэ себя отождествлять с народом страны, учитель вы наш:bv:

И прекращайте считать чужие деньги, у вас от этого гречки не прибавится

Дома будешь детям и жене указания давать .

Хотя откуда у дебила и бесплодного может быть семья и дети ?

Только что, Muzik написал:

Яхту хочешь ты !( сам писал )

Да только в нашем нищем городе где квартиры продают по цене  собачих будоек в Европе . Тебе не светит яхта .

Не тот город ты выбрал что бы на халяву получать прибыль с тех кто продает свое имущество .

:bv::bv:я уже говорил, что ты идиот?:bv:

А если в нашем городе квартиры будут продавать не по цене будок ты первый начнешь сопли лить почему так дорого?:bv:

Дома будешь детям и жене указания давать .

Хотя откуда у дебила и бесплодного может быть семья и дети ?

Товарищ гений, идите гречку жуйте, ваша электричка скоро:bv: вы так на открытие производства опоздаете, балабол:bv:

:bv::bv:я уже говорил, что ты идиот?:bv:

А если в нашем городе квартиры будут продавать не по цене будок ты первый начнешь сопли лить почему так дорого?:bv:

Биз туп с детсва или после того как начал злоупотреблять алкоголем ?

Если бы у нас была возможность продавать квартиры дороже то их бы продавали бы дороже !!

И никто бы ни у кого не спрашивал  разрешения .

А так у нас продают квартиры ровно за столько за сколько  их могут купить . Хотя купить хотело бы  больше . Но нема за что . Ты это очень прекрастно знаешь .

1 минуту назад, Muzik написал:

Биз туп с детсва или после того как начал злоупотреблять алкоголем ?

Если бы у нас была возможность продавать квартиры дороже то их бы продавали бы дороже !!

И никто бы ни у кого не спрашивал  разрешения .

А так у нас продают квартиры ровно за столько за сколько  их могут купить . Хотя купить хотело бы  больше . Но нема за что . Ты это очень прекрастно знаешь .

Прочитай, что ты писал раньше:bv:или у тебя память размером с один пост?:bv:

Прочитай, что ты писал раньше:bv:или у тебя память размером с один пост?:bv:

я пишу очень много . Что конкретно ты хотел сказать ?

я пишу очень много . Что конкретно ты хотел сказать ?

Вы перед тем как писать попробуйте иногда поразмыслить над тем бредом, который выливаете:bv:товарищ балабол

2 минуты назад, BiZ написал:

Вы перед тем как писать попробуйте иногда поразмыслить над тем бредом, который выливаете:bv:товарищ балабол

Пойди похмелись холодным пивом . Пишешь какую то ересь .

12 минут назад, Muzik написал:

Пойди похмелись холодным пивом . Пишешь какую то ересь .

В запорожский ресторан?:bv: за 30 минут?:bv: балабол

11 минут назад, BiZ написал:

у него стековая память... пост написал - предыдущий выпал...

5 минут назад, ProsTak написал:

у него стековая память... пост написал - предыдущий выпал...

Да ты за себя отвечай . Подгавкиваешь за родыча .

За себя напиши что у тебя хорошего ?

Изменено пользователем Muzik

Да ты за себя отвечай . Подгавкиваешь за родыча .

За себя напиши что у тебя хорошего ?

гавкают только такие псы как ты...

за себя я отвечаю, в отличии от тебя школото-балабол...

и Биз мне не родыч ;) хватит грибы жрать :icon_mrgreen:

Так! Припиняйте лаятися! Усі!

Я вже просив вас, не перетворювати єдиний в місті пристойний форум на ФБ. Хочете полаятися - зареєструйтеся в ФБ і лайтеся досхочу!

Згадайте правила форуму! Толерантність, терпимість до чужих думок, неприпустимість особистих образ - одні з важливіших у цих правилах! Наполегливо прошу це НЕ забувати! Будьте людьми, а не тваринами, в решті решт! :facepalm:

7 минут назад, kentavr написал:

Так! Припиняйте лаятися! Усі!

Я вже просив вас, не перетворювати єдиний в місті пристойний форум на ФБ. Хочете полаятися - зареєструйтеся в ФБ і лайтеся досхочу!

Згадайте правила форуму! Толерантність, терпимість до чужих думок, неприпустимість особистих образ - одні з важливіших у цих правилах! Наполегливо прошу це НЕ забувати! Будьте людьми, а не тваринами, в решті решт! :facepalm:

Ю.А заметьте что каждый человек имеет право на свои мысли . Я всегда готов обсудить любой вопрос в рамках дисскусии . Но если вы заметили формчанин Биз переходит за черту и начинает обзывать и дерзить людям .

школота... "он первый начал" :bv: и сразу жаловаться...

как людей нахер посылать так норм, а как ему "дерзят" так а-та-та :bv:

14 минут назад, ProsTak написал:

за себя я отвечаю, в отличии от тебя школото-балабол...

Пацанчик ты на заводе язык в теплом нижнем месте держишь ! Да форумы я внимательно читаю .

Ты хоть сслыку мне на один твой пост дай . А то школото -балабол или грибов обожрался .

6 минут назад, Muzik написал:

Ю.А заметьте что каждый человек имеет право на свои мысли . Я всегда готов обсудить любой вопрос в рамках дисскусии . Но если вы заметили формчанин Биз переходит за черту и начинает обзывать и дерзить людям .

Какая бяка этот ваш биз:bv:

Только что, ProsTak написал:

школота... "он первый начал" :bv: и сразу жаловаться...

как людей нахер посылать так норм, а как ему "дерзят" так а-та-та :bv:

Слышь ты ! Я тебя не трогал . Ты пришел и начал тут за меня отписываться .

За себя пиши . как язык в жопе держишь на заводе .Начальник мне тут нашелся .

Пацанчик ты на заводе язык в теплом нижнем месте держишь ! Да форумы я внимательно читаю .

Ты хоть сслыку мне на один твой пост дай . А то школото -балабол или грибов обожрался .

детка ты свои посты внимательно читай, а то не помнишь из написанного самим 5 минут назад :icon_mrgreen:

Слышь ты ! Я тебя не трогал . Ты пришел и начал тут за меня отписываться .

За себя пиши . как язык в жопе держишь на заводе .Начальник мне тут нашелся .

Да какой простак начальник, производство даже свое не открывает на сто человек:bv:

Только что, ProsTak написал:

детка ты свои посты внимательно читай, а то не помнишь из написанного самим 5 минут назад :icon_mrgreen:

Слышь мальченка . Деткой я был когда твой дедушка с бабушкой гавно из горшка под столом кушали и фигурки лепили .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.