Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Рынок перевозок пассажиров

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Юрий Анатольевич, мэр возложил на Вас функцию "забезпечити оприлюднення рішення в міських засобах масової інформації".

Начнете с нас? :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Юрий Анатольевич, мэр возложил на Вас функцию "забезпечити оприлюднення рішення в міських засобах масової інформації".

Начнете с нас? :)

у меня  кстати актуальный вопрос по  информационным табло .

Замечено что по городу эти табло в разных местах  показывают разное время . Людей это пугает и настораживает .

Эти  табло живут своей жизнью  и всем по фиг что они показывают и какое время на них .

Есть ли у нас в городе те кто отвеячают за нормальную и правдивую информацию на информационных табло  :

Поделиться сообщением

Ладно, дам информацию я. Да простит меня Юрий Анатольевич.

Перевозчик Каменского отказался от пассажиров

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Балтакса сказал:

Ладно, дам информацию я. Да простит меня Юрий Анатольевич.

Пробачаю! :)

"Тихо и спокойно передал бизнес по перевозке пассажиров в распоряжение города Александр Репетий, руководитель фирмы "Материал-Сервис".-с)

"НЕт повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете..."-с) :(

А які баталії відбувалися в недалекому минулому! (Транспортная война Днепродзержинска)

Поделиться сообщением

Спеціально для Музіка:

«Наибольшее количество претензий к автобусным маршрутам № 20 – несоблюдение графика движения в часы пик, к № 3А – та же претензия, еще и частое отсутствие в вечернее время рейсов на Днепрострой и к маршруту № 24 -перегруженность салонов автобусов. И общая претензия ко всем перевозчикам, в связи с надвигающейся летней жарой - отсутствие штор на окнах в салонах автобусов. А на совещании с руководителями предприятий-перевозчиков было выдвинуто требование возобновить беспрепятственный доступ управлению транспорта и связи к GPS-системам для осуществления контроля за перевозками.

Руководство ЧП «Материал-сервис» приняло решение передать функцию перевозки городу, вместо того чтобы устранять ошибки в своей работе....

... Александр Репетий, владелец и руководитель фирмы «Материал-сервис», объяснил свое решение: «Мы отказались от перевозок потому, что не можем обеспечить высокие требования города."

Поделиться сообщением

ну намана,вентканалы,можно семки грызть 

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

14 минут назад, BiZ сказал:

11c4641db26cad1d391b79f023c43186.jpg

Нормально, в Киеве и покруче бывало. Едешь такой около дырки, а туда пыль, выхлоп и грязь хлещет. Экстрим!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

ну намана,вентканалы,можно семки грызть 

это подруга прислала с маршрутки, я ей так и ответил шо зато можешь семки лускать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 15:00, Clown сказал:

Нормально, в Киеве и покруче бывало. Едешь такой около дырки, а туда пыль, выхлоп и грязь хлещет. Экстрим!

А ногою дірку закрити, нє? :)

Поделиться сообщением

20 часов назад, kentavr сказал:

А ногою дірку закрити, нє? :)

А автобус запретить к эксплуатации .не ? Куда смотрят органы досмотра за техническим состоятиянием  транспорта  общественного пользования ?

Поделиться сообщением

Типичный Киев

3 ч · 

Печальная новость для всех киевлян - проезд в маршрутках обещают повысить в ближайшее время. Перевозчики говорят, что экономически обоснованной является цена в 12 гривен, но повышать проезд будут до 8-10 гривен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Скотников сказал:

Типичный Киев

3 ч · 

Печальная новость для всех киевлян - проезд в маршрутках обещают повысить в ближайшее время. Перевозчики говорят, что экономически обоснованной является цена в 12 гривен, но повышать проезд будут до 8-10 гривен.

чувствую  доповышаются .   отставка  правительства так близка . так близка . что прям вот -вот .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

чувствую  доповышаются .   отставка  правительства так близка . так близка . что прям вот -вот .

Ага. Саме з-за підвищення тарифів пасажирських перевезень його саме і відправлять у відставку! :0399:

Вас не збурює, що підвищуються, наприклад ціни на пальне? Які безпосередньо впливають на тарифи. Ні?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kentavr сказал:

Вас не збурює, що підвищуються, наприклад ціни на пальне?

Капец,заехал сегодня на заправку,пол-косаря20 литров бенза:facepalm:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kentavr сказал:

Ага. Саме з-за підвищення тарифів пасажирських перевезень його саме і відправлять у відставку! :0399:

Вас не збурює, що підвищуються, наприклад ціни на пальне? Які безпосередньо впливають на тарифи. Ні?

А какого они будуна  повышаются ? Еому то хочеться с миллионера  стать сразу же миллиардером . Просто  очень быстро .

Поделиться сообщением

Капец,заехал сегодня на заправку,пол-косаря20 литров бенза:facepalm:

Меня недавно просили отвезти на колеусовскую, говорит дам 30 гривен, недоумевала, чо я ржал)))

Поделиться сообщением

Правительство до чого?) Отправляйте в отставку перевозчика или сами за руль, это ж прибыльно)

Поделиться сообщением

11 минут назад, BiZ сказал:
1 час назад, Muzik сказал:

Правительство до чого?) Отправляйте в отставку перевозчика или сами за руль, это ж прибыльно)

Перевозчик что сам себе режисер . Хочу еду куда хочу .Хочу  деньги беру сколько захочу ?

Поделиться сообщением

Перевозчик что сам себе режисер . Хочу еду куда хочу .Хочу  деньги беру сколько захочу ?

Ну как-то так))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BiZ сказал:

повышение цен это некачественная работа правительства .

А если быть более точным  нет никакой работы . Есть бездействие .

Поделиться сообщением

8 минут назад, BiZ сказал:
16 минут назад, Muzik сказал:

Ну как-то так))

Ни как и ни так . Если нет власти то  цену будет  диктовать барыга .

В стране есть стандарт .

Минимальная зарплата и минимальная  пенсия .  Прожиточный минимум . Вот на этой основе  и формируются цены .

Если драть три шкуры то  население страны издохнет  в ближашие годы .

ЭТО и есть цель ? Уничтожить население Украины ?

Поделиться сообщением

Не нравится не ездите)) смысл любого бизнеса в получении прибыли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...