Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если б я Был Ярош, то в моем родном городе Каменском не было бы ни одного сепара, ни одной разливайки ..., я бы в своем родном Каменском внедрил совместное с полицией  патрулирование улиц (сколько там нашего городка?), я бы .....я ..... Так и хочется сказать - головка от ...   А пока я только "числюсь" и для своего родного города не сделал ни фига...Ну разве что мои охранники сделали...

Давайте продолжим тему и отправим нашему земляку...

Поделиться сообщением

А что, у нашего земляка есть потенциал или ресурс что -то делать ?

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что для Яроша наш город - просто база.

Поделиться сообщением

Мені здається, він достатньо пожив у цьому місті, склавши доволі невисоку думку про його населення, тому махнув на нього рукою та реалізує потенціал у інших місцях - як не на Євромайдані, так на передовій.

Пасіонарних особистостей тут одна на тисячу, решта тупе бидло в режимі "пожрати-побухати-потрахатися" (наприклад я), навіщо витягати його зі звичного болота та вести до якихось ідеалів високих? Яка Україна, яка свобода, про що взагалі мова? В яку ціну пивадло в АТБ - оце питання правильне.

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

7 часов назад, АГЕНТ сказал:

Если б я Был Ярош, то в моем родном городе

был бы свой Ярош

Поделиться сообщением

ярош настолько крутой тип, что его визитки у меня из машины воруют sm168.gif

Поделиться сообщением

6 часов назад, mild patriot сказал:

Пасіонарних особистостей тут одна на тисячу, решта тупе бидло

Назвіть, будь ласка, "місто-сонце" в Україні, де все по-іншому. Та що там в Україні! У світі назвіть. Про піраміду Маслоу, сподіваюсь, не забули?

Поделиться сообщением

Один в полі НЕ воїн! Біда Яроша, як мені здається, в обмеженій кількості по-справжньому тверезо і адекватно мислячих патріотів-однодумців в його оточенні. В відсутності потужної організації. Такої, про яку говорив, свого часу, Ленін. Та це біда не тільки Яроша. Всієї України.

Поделиться сообщением

И шо, Андруша, умеет с Дмытрыком только "заседать"?  

17799106_1324581980957029_4917849254021081300_n.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, kentavr сказал:

Назвіть, будь ласка, "місто-сонце" в Україні, де все по-іншому. Та що там в Україні! У світі назвіть. Про піраміду Маслоу, сподіваюсь, не забули?

Львов, Ивано-Франковск, Ровно. Зачем вам весь мир, там вообще все загнивает, как известно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, тарделли сказал:

Львов, Ивано-Франковск, Ровно. Зачем вам весь мир, там вообще все загнивает, как известно

І шо там? У перелічених Вами містах? Люди менше опікуються питанням, що поїсти? Піраміда Маслоу має інший вигляд? Співвідношення бидло-інтелектуали суттєво відрізняється від інших міст? Що саме?

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

Не скажіть, у нас відбірне-гвардійське бидло навіть за українськими мірками! Ви напевно пересуваєтесь автівкою маршрутом "приватна оселя - виконком", громадським транспортом не користуєтесь, АТБ не відвідуєте, з іншими містами все це не порівнюєте? Спробуйте, після чого одразу від`їдьте 100 кілометрів на північ або захід, пройдіться вулицями - зовсім інше населення, спокійніше та привітніше, не наш зоопарк. На Західній у неділю зранку всі до церкви йдуть за духовним харчем, а в нас на базар скачуть за фізіологічним.

А піраміду Вашого Маслоу зокрема хлопці Яроша успішно спростовують, добровільно ризикуючі первинними потребами заради високих ідеалів.

Поделиться сообщением

Не позволяла бы своей охране или подчиненным забуханными лазить с огенестрелом

Поделиться сообщением

5 часов назад, kentavr сказал:

І шо там? У перелічених Вами містах? Люди менше опікуються питанням, що поїсти? Піраміда Маслоу має інший вигляд? Співвідношення бидло-інтелектуали суттєво відрізняється від інших міст? Що саме?

Криминальная карта Украины

Uroven-prestupnosti-v-Ukraine.jpg

Изменено пользователем тарделли

Поделиться сообщением

16 часов назад, Чака сказал:

Желания нет. За это ему не дали бабла...

Поделиться сообщением

7 часов назад, АГЕНТ сказал:

Желания нет. За это ему не дали бабла...

Багатьом у це важко повірити, але у невеликої частки населення поведінку формує не лише бабло.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Margo сказал:

До не давнего времени были случаи когда  правозащитники   в нашем городе делали это регулярно .

Да и новости  если смотреть внимательно то можно уловить смысл  того что . То там  .то там  куда то попали в аварию  то судьи . то прокуроры то просто рядовые .  Так что  народ у  нас в стране любит выпить .не взирая на то можно ли это делать или нет .

Поделиться сообщением

15 минут назад, Muzik сказал:

До не давнего времени были случаи когда  правозащитники   в нашем городе делали это регулярно .

Да и новости  если смотреть внимательно то можно уловить смысл  того что . То там  .то там  куда то попали в аварию  то судьи . то прокуроры то просто рядовые .  Так что  народ у  нас в стране любит выпить .не взирая на то можно ли это делать или нет .

Для багатьох кам`янчан Ярош та К є значно більшим у порівнянні з якимись там хабарниками подразненням приблизно з тієї причини, чому назаретяни не любили Ісуса - немає пророка у власній вітчизні.

Ну справді, якесь тутешнє ніхто на ім`я ніяк повалило диктатора та захистило країну, а чого досягли ми? Це дискомфортно, тому зручніше ганьбити досягатора (насправді він посіпака Коломойського, охоронці його бухають і т.п.)

Поделиться сообщением

15 минут назад, mild patriot сказал:

Для багатьох кам`янчан Ярош та К є значно більшим у порівнянні з якимись там хабарниками подразненням приблизно з тієї причини, чому назаретяни не любили Ісуса - немає пророка у власній вітчизні.

Ну справді, якесь тутешнє ніхто на ім`я ніяк повалило диктатора та захистило країну, а чого досягли ми? Це дискомфортно, тому зручніше ганьбити досягатора (насправді він посіпака Коломойського, охоронці його бухають і т.п.)

Не знаю о чем это вы . Но  на видео четко слышна любовь к ПС и Ярошу . И ее выражали  таксисты  нашего города в очень ласковой форме выражения . Хотя  я при просмотре первый раз думал что это  титушки или братки  приехали на разборку .

Хотя не исключаю такой вариант что у нас в городе большая  часть таксистов это и есть  братки . Готовые битами  избить или убить  даже . ( ана видео были такие крики ---будем убивать--)  По сути  убийцы  они ?Или  это были ласкательные слова ?

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 18:03, Margo сказал:

Да, и вообще  лазить забуханными лазить по городу. Примером должны быть, а не быдлом

Поделиться сообщением

23 часа назад, mild patriot сказал:

Багатьом у це важко повірити, але у невеликої частки населення поведінку формує не лише бабло.

Вот то-то. Ярош ни за бабло, ни за желание ни фига для города не сделал

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 07:08, Чака сказал:

Конечно - у него полно оружия

Поделиться сообщением

3 часа назад, АГЕНТ сказал:

Да, и вообще  лазить забуханными лазить по городу. Примером должны быть, а не быдлом

3 часа назад, АГЕНТ сказал:

Вот то-то. Ярош ни за бабло, ни за желание ни фига для города не сделал

Нашому народу на його думку всі щось винні, зокрема Ярош та К.

Подивіться на це трохи з іншої точки зору. Якби не Ярош та К у місті можливо лунали не поодинокі постріли, а чисельні вибухи набоїв великого калібру як у Авдіівці. Хоча б за це варто поблажливо ставитися до рідкісних витівок його бііців. Але навпаки, з них роздмухується хтозна що.

А що особисто Ви зробили гарного для міста? Хоча би скромне, ну там дітлахів пристойно виховали чи жінку задовільнили, щоб на оточуючих не гарчала?

Недаремно за часів Брежнева зокрема в якості прикладу інфантильного мислення було прислів`я "если женщина красива и в постели горяча это личная заслуга Леонида Ильича". Чисельних неадекватних жінок нашого міста Ярош задовільняти хоча би не зобов`язаний?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...