Перейти к публикации
mild patriot

GPS трекер

Рекомендованные сообщения

Їздю переважно по степах і лісах, причому все далі від кам`янського дурдіму, зазвичай у гордовитій самоті. Впаду колись і щось зламаю - фіг хто знайде, лисиці з`їдять. Мобілку звісно беру, але вона у деяких ямах не ловить і ще спробуй поясни по ній як у такі їбеня проїхати.

Оце думаю придбати такий девайс, але після гугління трохи не доганяю - якщо смартфонів у місцевих родичів немає, вони зможуть подивитися по комп`ютеру мої координати, сказати їх таксисту (який внесе до навігатора) та поїхати рятувати мою дупу?

Також якщо хтось у темі, порадьте будь ласка де можна його нормально вибрати - напевно у Дніпрі на радіоринку на Метеорі? В інтернеті чи Китаї сцикітно, у нашому местечку скоріше за все малий вибір та великі ціни.

Поделиться сообщением

Не заморачивайтесь с дорогими. Не стоят они того. А лучше используйте приложение телефона плюс повербанк

Поделиться сообщением

на телефоне сделать флайн карту и не париться со связью

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 13:30, BiZ сказал:

автозвук на широкой

Вчора не зміг її перетнути, по ній всі перлися в об`їзд марафону, а лізти під колеса не дозволяє виховання. Навряд чи там були прості кишенькові (на базарі дивились як на інопланетянина), лише на автівки.

В 17.05.2017 в 13:34, Михаил Балтакса сказал:

Не заморачивайтесь с дорогими. Не стоят они того. А лучше используйте приложение телефона плюс повербанк

Навіщо дорогі, щось таке https://www.olx.ua/obyavlenie/gps-gprs-tracker-IDrGfQC.html#8b5538af92

В інеті купляти сцикітно, краще надішлю кур`єра на Метеор.

Телефон у мене не смартфон.

Поделиться сообщением

Что Вам даст трекер?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Что Вам даст трекер?

Принаймні спокій або навіть і порятунок у разі потреби. Родичі придбали смартфони, поїдуть із ними мене шукати.

Поделиться сообщением

Ну, с такми целями, кончно. Только с питанием вопрос надо решить. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Ну, с такми целями, кончно. Только с питанием вопрос надо решить. 

Питання харчування та пиття давно вирішені, наразі працюю над оцим та придбанням легального короткостволу (бухе бидло відганяти чи диких звірів, а ще можна родичам для покращення пошуку гучно сигналізувати).

Поделиться сообщением

13 минут назад, mild patriot сказал:

Родичі поїдуть мене шукати

Тоесть вы планируете скинуть им gps координаты смской?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mild patriot сказал:

Питання харчування та пиття давно вирішені, наразі працюю над оцим та придбанням легального короткостволу (бухе бидло відганяти чи диких звірів, а ще можна родичам для покращення пошуку гучно сигналізувати).

я думаю имелось с виду питание электрическое :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

@mild patriot Идея несомненно хорошая, но как вы планируете отправлять родным свои координаты, если, как вы говорите, есть места где нет мобильной связи? Оттуда же не получится.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Clown сказал:

Тоесть вы планируете скинуть им gps координаты смской?

Як я скину, якщо десь у ямі без зв`язку страждатиму? Наскільки розумію, ця штука підключається до компа чи смартфона, де відібражається на карті разом із координатами. Тобто у випадку зникнення родичі зможуть або записати з компа координати та повідомити їх скажімо таксисту з навігатором або прямо зі смартфонами поїхати. Одне одного не виключає.

3 минуты назад, Clown сказал:

Яке співучою українською мовою точніше називається живлення.

Там є начебто вбудований акумулятор.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

@mild patriot Идея несомненно хорошая, но как вы планируете отправлять родным свои координаты, если, как вы говорите, есть места где нет мобильной связи? Оттуда же не получится.

Воно там якось через супутник йде в інтернет без застосування мобільного зв`язку.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mild patriot сказал:

Воно там якось через супутник йде в інтернет без застосування мобільного зв`язку.

такой трекер стоит баксов 700 и размером будет с айфон. Плюс пополнение спутниковой связи баксов на 300.

В трекерах, на которые вы приводили по ссылке, система оповещения - по стандарту gsm через смс.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Clown сказал:

Таки да :)

Поделиться сообщением

55 минут назад, Clown сказал:

такой трекер стоит баксов 700 и размером будет с айфон. Плюс пополнение спутниковой связи баксов на 300.

В трекерах, на которые вы приводили по ссылке, система оповещения - по стандарту gsm через смс.

Гаразд, от ще посилання не на 700 баксів.

Спутниковый GPS Messenger представляет собой портативное устройство спутниковой связи и безопасности, которое работает вне покрытия GSM. SPOT определяет и передает Ваши GPS-координаты по спутниковым каналам и сообщает Вашим друзьям, родственникам, коллегам или Международному Координационному Центру  о Вашем местоположении или экстренном событии.

http://www.sat-mall.in.ua/sputn-gps-track

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mild patriot сказал:

Гаразд, от ще посилання не на 700 баксів.

Спутниковый GPS Messenger представляет собой портативное устройство спутниковой связи и безопасности, которое работает вне покрытия GSM. SPOT определяет и передает Ваши GPS-координаты по спутниковым каналам и сообщает Вашим друзьям, родственникам, коллегам или Международному Координационному Центру  о Вашем местоположении или экстренном событии.

http://www.sat-mall.in.ua/sputn-gps-track

Аккаунт в этой системе стоит 150 долларов в год.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Clown сказал:

Аккаунт в этой системе стоит 150 долларов в год.

Є там і безкоштовні сайти, це як антивіруси - платні, безплатні. Перші звісно кращі, другі приємніші.

Поделиться сообщением

Только что, mild patriot сказал:

Є там і безкоштовні сайти, це як антивіруси - платні, безплатні. Перші звісно кращі, другі приємніші.

И еще момент. По тем моделям, что вы дали по ссылке

This product is no longer manufactured, but is still supported by SPOT.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Clown сказал:

И еще момент. По тем моделям, что вы дали по ссылке

This product is no longer manufactured, but is still supported by SPOT.

Ну більше не виробляється, це така трагедія?

8 минут назад, Clown сказал:

@mild patriot вы уверены насчет бесплатных сайтов? Можно пример?

http://www.gpshome.ru/gps_monitoring_free

Поделиться сообщением

8 минут назад, mild patriot сказал:

Ну більше не виробляється, це така трагедія?

нет, не трагедия. Но вы потенциально собрались вверять этому устройству безопасность своей жизни, поэтому я и предупреждаю.

8 минут назад, mild patriot сказал:

А ниче шо  Адрес офиса: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр. 6, Бизнес-Центр "W-Plaza 2", офис А206

:icon_mrgreen:

В списке у них в основном какие-то китайские тркеры.

Приведенный вами выше Spot они не поддерживают.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Clown сказал:

нет, не трагедия. Но вы потенциально собрались вверять этому устройству безопасность своей жизни, поэтому я и предупреждаю.

А ниче шо  Адрес офиса: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр. 6, Бизнес-Центр "W-Plaza 2", офис А206

:icon_mrgreen:

В списке у них в основном какие-то китайские тркеры.

Приведенный вами выше Spot они не поддерживают.

Іноземні ще сайти є, принаймні один знаходив, там краще.

Взагалі це продавці повинні знати, бажано не віртуальні, щоб у проблемному випадку можна було пику начистити.

Поделиться сообщением

Милд, смотрите трекеры к авто-, а лучше к мотосигнализациям. Они работают и автономно и стоят в районе 50 баксов. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...