Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Вот как бывает

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать удивительную историю, произошедшую со мной.

Пролог

Есть у меня американский мотоцикл. По ходу эксплуатации возникают некоторые вопросы и я справедливо решил, что ответы на них лучше всего искать на американском форуме, посвященному моей марке и модели мотоцикла. Тем более форум очень большой и международный. Выбрал себе ник Ukrainian.

Преамбула

- А как, говорит мне любимая жена, мы будем ездить куда-нибудь, если на мотоцикле даже багажника нет?

Фабула

Пошел я на американский форум искать решения и посмотреть варианты и виды багажников на Спортстер. Глядь, а там тусуется американец Брэд, и есть у него небольшой бизнес по изготовлению этих самых багажников.

Дай, думаю я себе, попробую решить вопрос по-хитрому. Пишу Брэду в личку:

- Дорогой американский господин. Мне сложно купить у тебя багажник, несмотря на то, что он мне очень нравится - дорого он у тебя стоит, пересылка через океан тоже не 2 копейки, да и налог на багажник за такую цену мое горячо любимое, но жадное государство, возьмет непомерный. Не мог бы ты, добрый американский господин, поделиться со мной чертежами сего чудного девайса, а я по ним сделаю себе такой в Украине? А я обязуюсь нигде в сети не распространять чертежи и сразу после использования удалить их и даже провести после этого дефрагментацию диска, чтобы не нарушить авторские права.

И тут оказывается, что мама Брэда давным-давно эмигрировала из Украины в США.

И отвечает мне американец:

- You want my rack? I think it would be cool to share it with someone from my homeland. Might be a bitch to ship, but WTF - you only live once.

Эпилог

Получил сегодня посылку из Аризоны. Бесплатно.

Послесловие

Готовлю ответную посылку с футболками и сувенирами.

Выглядит это так:

rack_1.jpg

rack_2.jpg

Поделиться сообщением

Да. И он (этот мир) не перестает удивлять.

Поделиться сообщением

Вот так выглядит на моем.

unnamed-5.jpg

unnamed-6.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...