Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость polyvar

Привет! Подскажите, не с Амазона есть возможность сделать доставку? Например, мне нужна партия констурктора Лего, я бы хотела его напрямую заказать на официальном сайте - сколько это будет стоить? Как долго идет такой груз?

Поделиться сообщением

Гость Виолетта Царидзе

Ой мне тоже сын ЛЕГО заказал, какой-то новый продвинутый набор для старшего возраста - робот на батарейках. Это новинка нигде его нет, но я зашла на официальный сайт и хочу его заказать у них. В принципе, во всем разобралась, но вот с доставкой не понятно как оформить. Я думаю, что можно договориться здесь или, как вариант, мне знакомая скинула сервис bayshop - там точно есть возможность заказать доставку с этого сайта.bg-max.jpg?resize=800:533

Поделиться сообщением

27.07.2020 в 11:53, Виолетта Царидзе сказал:

думаю, что можно договориться здесь или, как вариант, мне знакомая скинула сервис bayshop https://bayshop.com/ua_RU/ - там точно есть возможность заказать доставку с этого сайта.

У них относительно недорогой тариф по доставке грузов, всего 8.9$ / кг. Интересно, действительно ли соблюдают сроки доставки в 5 дней, США как ни крути не близко. Помню сестре знакомый из США передавал посылку по УкрПоште, то шло около месяца...

Поделиться сообщением

22 часа назад, chaspik2007 сказал:

Сша

США

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: chaspik2007
      Мощное оружие против выпадения волос. Обеспечивает максимальное проникновение активных ингредиентов через кожу головы.
      Активные ингредиенты: Хмель, розмарин, сверция японская, окись кремния, пантенол.

Способ применения: использовать по одной ампуле в день, втирать массажными движениями в кожу головы и корни волос. После применения волосы расчесываются и укладываются, как обычно.
      Время применения: универсальное
      Тип волос: все типы
      Объем: 42шт
      Товар новый, но упаковка немного помялась.
      Страна-производитель: США
      Цена 900 грн
      Также возможны и другие товары под заказ

контакты  для связи
      http://chaspik.kiev.ua
      e-mail: chaspic2012an@gmail.com
      0936820625
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...