Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть тут кто нибудь,кому удалили щитовидную железу?

Хочу узнать как люди живут после этого (из первых уст).А то врачи как понарассказывают....

Поделиться сообщением

Моя подруга живет без щитовидки много лет. Принимает гармоны, все хорошо

Поделиться сообщением

12 минут назад, Чака сказал:

Моя подруга живет без щитовидки много лет. Принимает гармоны, все хорошо

Самый главный для меня вопрос: она растолстела после удаления и приема гормонов?(а то я и так кабаном стала,очень боюсь еще больше "расплыться")?

Она сама покупает гормональные препараты?Или ей выдают бесплатно?Инвалидность дали ей?

Поделиться сообщением

Не растолстела. Инвалидность есть. По препаратам не знаю

Поделиться сообщением

Моя  подруга 16 лет  живет без  неё,  на таблетках и раз  в год  ездит  в Киев  на  обследование.  Тоже есть инвалидность. Но человечек  всегда на позитиве, красавица, не толстая, жизнерадостная,  о её  недуге  напоминает  лишь  небольшой шрамик  на шее

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!

Я очень переживаю за лишний вес.А тут еще и доктор говорит:"Ну да,можете растолстеть".

И за препараты (их же ж потом всю жизнь покупать надо).

Поделиться сообщением

у меня клиентка без, не могу сказать что она полная....нормальная женщина, дочка хотела её заставить получать лекарства, но в итоге пришли к общему мнению что добиваться эти лекарства и потом ходить приносить постоянно справки ( это капец, как будто щитовидка может опять вырасти :facepalm:), в общем дешевле самой покупать, зато нервы и время не тратятся)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Марья сказал:

у меня клиентка без, не могу сказать что она полная....нормальная женщина, дочка хотела её заставить получать лекарства, но в итоге пришли к общему мнению что добиваться эти лекарства и потом ходить приносить постоянно справки ( это капец, как будто щитовидка может опять вырасти :facepalm:), в общем дешевле самой покупать, зато нервы и время не тратятся)))

Маш, бесплатные лекарства-  как правило самые дешевые,  и да, их  еще надо  выбить,  моя подруга покупает , но нормальные   лекарства, качественные. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Мама Оля сказал:

А инвалидность они оформляли без проблем?Или еще побегать добиться нужно было?

кому как повезет, подруга без проблем  оформила,  но это  ж давно  было, как щас   именно по  щитовидке не знаю.    вот  моя сестра астматик,  астма  уже  отяжеленной стадии, ей за инвалидность   денежку запросили,  она не стала   возиться..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Новодворская сказал:

Маш, бесплатные лекарства-  как правило самые дешевые,  и да, их  еще надо  выбить,  моя подруга покупает , но нормальные   лекарства, качественные. 

вот и они так подумали:dy:

10 часов назад, Мама Оля сказал:

А инвалидность они оформляли без проблем?Или еще побегать добиться нужно было?

тут как повезет, надо пробовать. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Чака сказал:

Мама Оля, а что, только операция?:(

:( Да.Есть вероятность перерождения в онко.

Поделиться сообщением

ого..может еще  других специалистов  мнения послушать?  Моя подруга удаляла  потому что уже был рак 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мама Оля сказал:

:( Да.Есть вероятность перерождения в онко.

Тогда решайтесь, не рискуйте. После Чернобыля сиолько людей живет без нее...

Поделиться сообщением

Та я то решилась,а вот заведующий отделением на операцию "по рабочей страховке" брать не хочет.

Ему наличку подавай.

Но доктор обещал уладить этот вопрос.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...