Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кому и зачем нужна такая сложная процедура оформления заявки на получение счетов из ЕРЦ КУ в электронном виде на ваш эмейл?

Поделиться сообщением

16 часов назад, ПиТреБуЧер сказал:

Кому и зачем нужна такая сложная процедура оформления заявки на получение счетов из ЕРЦ КУ в электронном виде на ваш эмейл?

Вам же написали ? Что горожане довольны  работой .

Вот статья

http://sobitie.com.ua/novosti/kamenchane-dovolny-rabotoy-edinogo-raschetnogo-centra-kommunalnyh-platezhey

Поделиться сообщением

А у меня вопрос  к ЕРЦу КП  где  счета за  вывоз мусора ?

Или  это для отдельных масс населения ?

Если так  то  это здорово . Только  не вздумайте потом долги насчитывать . а то ведь можно по суду  и моральный ущерб  отрымать ?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Muzik сказал:

А у меня вопрос  к ЕРЦу КП  где  счета за  вывоз мусора ?

Или  это для отдельных масс населения ?

Если так  то  это здорово . Только  не вздумайте потом долги насчитывать . а то ведь можно по суду  и моральный ущерб  отрымать ?

в инфокоме мусор

Поделиться сообщением

Ми в кацапстанії живемо чи так ? А якого дідька адреси в приват24 прописані кацапською мовою ? Без , на хвилинку , вибору української ... Я вже мовчу про те , що українська повинна стояти як основна ... ( дзвонив щойно в приват - там сказали , що якщо в мене приват24 налаштовано українською - а воно так і є - то треба буцькати компанію постачальника послуг - саме вона такі адреси забиває в базу )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лелека сказал:

Ми в кацапстанії живемо чи так ? А якого дідька адреси в приват24 прописані кацапською мовою ? Без , на хвилинку , вибору української ... Я вже мовчу про те , що українська повинна стояти як основна ... ( дзвонив щойно в приват - там сказали , що якщо в мене приват24 налаштовано українською - а воно так і є - то треба буцькати компанію постачальника послуг - саме вона такі адреси забиває в базу )

В компанії постачальника послуг, постачальник баз ФСБ!

Поделиться сообщением

http://sobitie.com.ua/novosti/v-kamenskom-otkrylis-pervye-v-ukraine-ofisy-kommunalnyh-uslug-na-baze-cpau

Цель проекта, которому в нашей области и стране нет аналогов, состоит в том, что самые востребованные среди населения услуги, которые предоставляют коммунальные предприятия, собраны в отдельном офисе. В то же время все они подключены к общей  системе ЦПАУ и  электронной очереди. В отдельном комфортном помещении расположились представители таких предприятий как «ЕРЦ КП», «УКОЖФ», «Теплосети», «КАТП», «Горводоканал», «Благоустройство», «Днепропетровскгаз».

Ниччччего не понимаю!

Я смутно себе представляю достижения этой «Цели». Единственнгое, что могу предположить, так это не меньшую очередь людей к представителю «Днепропетровскгаза», но результат общения с ним равным нулю или даже отрицательным.

Вот перечень услуг, входящих в стоимость 1м2 жилой площади:

Прибирання прибудинкової території

Прибирання підвалу, технічних поверхів та покрівлі

Технічне обслуговування ліфтів

Технічне обслуговування  внутрішньобудинкових систем,  у тому числі:

-теплопостачання

-холодного водопостачання

-водовідведення

-зливової каналізації

Обслуговування димових та вентиляційних каналів

Технічне обслуговування мереж електропостачання та електрообладнання систем протипожежної автоматики

Прибирання снігу, посипання частини прибудинкової території,  призначеної для  проходу та проїзду

Оплата послуг з енергопостачання спільного майна багатоквартирного будинку, в тому числі:

-освітлення місць загального користування і  підвалів

-підкачування води

-енергопостачання ліфтів

Что сможет решить работник центра если, например я обращусь с вопросом о том, что за время существования дома с 1959 года, пункг из перечня «Прибирання підвалу, технічних поверхів та покрівл» не выполняется? Любезно посмотреть в глаза, записать адрес в базу данных, пообещать, что кто то, когда то соизволит прийти по адресу, посмотреть, убедиться, посетовать на нехватку трудовых ресурсов, от фонаря назвать срок, к которому ничего не будет сделано?

А вот судя по картинкам, средств для переустройства-ремонта помещения офиса, оснащения его оргтехникой, вложено для начала немало.

Как любит повторять здесь один небезызвестный «постмэн», напоминает очередной пиар, а я бы сказал «бульбочку».

Поделиться сообщением

http://sobitie.com.ua/novosti/v-kamenskom-otkrylis-pervye-v-ukraine-ofisy-kommunalnyh-uslug-na-baze-cpau

Очередной аппрата  бюрократии в действии !

Почему   Я  . житель города . у которого есть  все виды связи  включая  куча мобильных номеров практически всех  мобильных операторов  Украины . имеющий несколько  проводных и мобильных интеренетов с различными возможностями  скайпов .виберов  и других видов  информации  .СМС .ММС и т д и тп  . 

Так вот у меня единственный вопрос  почему  из всего не имеющего аналогов  сервиса  нет  всех этих видов в обслуживании населения города ?

Почему этот сервис  носит в себе   характер хождения по мукам  очередям  и  другой  не нужной в наше время  тягомотины ?

Почему и для чего  нам  жителям города усложняют  это все ?

Почему я не могу позвонить в сервис  любой из служб и составить жалобу или претензию в скайпе .вибере  или другими удобными для меня и десятки тысяч жителей  города ?

Электронный образ общения и быстрое  решение  всех проблем .

Не нужны  эти все эти  письменные заявления .выжидания в очередях  и ожидания ответов по почте !

Поделиться сообщением

читаю вчера "вечерние" новости - http://sobitie.com.ua/novosti/oplachivat-kommunalnye-uslugi-v-kamenskom-stalo-eshche-udobnee

и первая мысль - "Наконец то! Дождались!"

Жму на ссыль http://erc-kp.com.ua. из текста  и чувствую запах "Хьюстона"

Перехожу по другой ссылке "Также на сайте «ЕРЦ КП» опубликована важная информация о льготах и субсидиях", что то похожее на детище от г-жи Шипило. Открываю Особыстый кабинети и оказывается, что чуйка не подвела - явно "Хьюстон-2".

У меня вопросы к г-ну Журналист, опубликовавшего новость в 18-49 от вчера:

- Как можно вынести в заголовок новости фразу "стало", это что уже апробировано жителями и оно работало и работает и кто совершал до 18-49 30.04.2017 платежи через т.н. Особыстый кабинет?

- как же все таки зарегистрироваться на сайте ЕРЦ КП?

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Ну видите же что в ссылке пробел затесался, уберите и переходите

erc-kp.com.ua

Поделиться сообщением

7 минут назад, BiZ сказал:

... в ссылке пробел ...

чес слово не видел, не присматривался, поверил .

Ну перешел по вами написанной без проблем -  добавил в закладки для начала. Ну а где же процесс регистрации, что такое "коммунальный номер" ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, ПиТреБуЧер сказал:

"коммунальный номер"

Вам уже приходила квитанция от ЕРЦ КП? 
"Рахунок-повідомлення № 00000/020217 за комунальні послуги за лютий 2017 р."

Номер выделил красным.
Сам только что зарегистрировался. Регистрация без проблем

Поделиться сообщением

5 минут назад, Александр Василина сказал:

Вам уже приходила квитанция от ЕРЦ КП? 
"Рахунок-повідомлення № 00000/020217 за комунальні послуги за лютий 2017 р."

Номер выделил красным.
Сам только что зарегистрировался. Регистрация без проблем

Спасибо, уважаемый! Всё ОК! 

Поделиться сообщением

Как я понял, в ВАШ личный кабинет может войти каждый, зная лишь комммунальный номер. Так как у нас квитанции приносят и бросают их между этажами на подоконнике, я могу зайти в личный кабинет будь кого. Но на то он и личный кабинет, чтобы входил туда только я, лично.

Поделиться сообщением

1 час назад, dnepr1964 сказал:

в ВАШ личный кабинет может войти каждый,

Зная логин и пароль - да. Точно также как и на форум или другой сайт.

Поделиться сообщением

Не зная логин и пароль, а зная только коммунальный номер и адрес можно спокойно зайти в личный кабинет, даже в Ваш. Вам квитанцию от ЕРЦ КП бросают в почтовый ящик? А у нас таковых нет. У нас для квитанций на весь дом служит подоконник на лестничной клетке. И я могу (но не хочу) войти в любой личный кабинет моих соседей без логина и пароля, зная только коммунальный номер, подсмотрев его в платежке...

Поделиться сообщением

2 часа назад, dnepr1964 сказал:

У нас для квитанций на весь дом служит подоконник на лестничной клетке.

В одном доме, наверное, живем..:)

Поделиться сообщением

6 часов назад, dnepr1964 сказал:

Не зная логин и пароль, а зная только коммунальный номер и адрес можно спокойно зайти в личный кабинет, даже в Ваш.

У нас для квитанций на весь дом служит подоконник на лестничной клетке.

И я могу (но не хочу) войти в любой личный кабинет моих соседей без логина и пароля, зная только коммунальный номер, подсмотрев его в платежке...

Только если этот номер ещё не зарегистрирован.

Если не абсолютно все, то подавляющее большинство, забирают квитанцию из общедоступного места.

И в чем смысл? Просто посмотреть? Так посмотреть и в квитанции можно в любом доме. Платить ведь не будете. 

Но зато, если я захочу зарегистрироваться, а окажется что кто-то это уже сделал без моего ведома, то найти злоумышленника будет не так уж и сложно (для правоохранителей).

Поделиться сообщением

Заехал в цнап взять справку, 8-50, вокруг автомата выдающего номера толпа
Цнап работает с девяти
Говорю какого хера стоите, возьмите номерок идите садитесь
Мужчина, вам же сказано они с девяти работают
Никакие аргументы, что автомату похрену, когда им бумажку печатать не сработали
Уселся напротив и наблюдал, как толпа, дождавшись ровно 9-00 ломанулась друг через друга брать билетики с криками я здесь уже полчаса стою, пошла вон а я с восьми!
Причем брали к разным столикам...
Дебилы плять (с)

Поделиться сообщением

Та никакой мобилы не хватит записать все, что за день увидишь

Поделиться сообщением

Я не очень понял что нужно сделать...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Я не очень понял что нужно сделать...

В окрему може тему балачки про податок? 

Поделиться сообщением

Починаючи з якого посту?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...