Перейти к публикации
Muzik

Укрпочта . Прием платежей .

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я почему то в шоке ! Они что уху ели ?  4.50 за перевод денег на  Днепрэнерго !!! Это уже грабеж !

Стоять  в очереди  2.5 часа  что бы тебя ограбили ?!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Muzik сказал:

Я почему то в шоке ! Они что уху ели ?  4.50 за перевод денег на  Днепрэнерго !!! Это уже грабеж !

А меня шокирует, что в 2017 году  стоит длиннющая очередь платить за коммунальные услуги на Укрпочте. Что заставляет этих людей тратить кучу времени и немаленькую комиссию,  если уже можно и с карты и  терминалы, боксы на каждом углу. Ладно еще пенсионеры (хотя в том же Привате консультанты помогают), а люди среднего возраста :facepalm:.  

Поделиться сообщением

Там в основном и стоят пенсионеры  - сила привычки очень сильна, ну и плюс ещё не понимание и не доверие к новым технологиям! :icon_mrgreen: А ты представляешь сколько всего можно обсудить пока стоишь в очереди - с терминалом так не пообщаешься!

Поделиться сообщением

50 минут назад, DNEPR сказал:

Там в основном и стоят пенсионеры  - сила привычки очень сильна, ну и плюс ещё не понимание и не доверие к новым технологиям! :icon_mrgreen: А ты представляешь сколько всего можно обсудить пока стоишь в очереди - с терминалом так не пообщаешься!

Я на почту хожу за посылками с али (жду-не дождусь когда их полностью перетянет НП или міст-експрес:bs:)  и вечно толпа стоит платить за коммуналку. По моим наблюдениям- пенсионеров примерно 50%. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, zebra сказал:

А меня шокирует, что в 2017 году  стоит длиннющая очередь платить за коммунальные услуги на Укрпочте. Что заставляет этих людей тратить кучу времени и немаленькую комиссию,  если уже можно и с карты и  терминалы, боксы на каждом углу. Ладно еще пенсионеры (хотя в том же Привате консультанты помогают), а люди среднего возраста :facepalm:.  

Бумажка с печатью и подписью .

Поделиться сообщением

12 минут назад, Muzik сказал:

Бумажка с печатью и подписью .

ваша бумажка в 2017 году и даром никому не нужна

а то с этими почтами и ощадбанками кассиры занимаются откровенной херней, которую уже давно автоматизировали

Поделиться сообщением

22 часа назад, Muzik сказал:

а как вы думаете кассиры должны бесплатно принимать платежи? у почты это вобще непрофильное занятие

Поделиться сообщением

3 часа назад, zebra сказал:

Я на почту хожу за посылками с али (жду-не дождусь когда их полностью перетянет НП или міст-експрес:bs:)  

а чем почта не утраивает? одну посылку с али получал, тоже пришла смска, пришел забрал, никакой разницы с нп или мостом

Поделиться сообщением

4 часа назад, BiZ сказал:

ваша бумажка в 2017 году и даром никому не нужна

а то с этими почтами и ощадбанками кассиры занимаются откровенной херней, которую уже давно автоматизировали

Да я вашу автоматизацию  крутил на стволе  от ППШ !!!

Имею  многомесячный опыт оплаты  услуг  Киевтара по карточке  .  А все было просто   зашел на сайт ввел все что просили  

и вуаля . Деньги со счета ушли  . на  Киевстар не пришили .

Два дня звонков  и переписки онлайн  с  операторами  банка и длительные звонки  оператору Киевстар

Итог ! Одни  предлагают звонить  одним потому что якобы деньги не пришли .

Другие  предлагают звонить другим  потому что якобы  деньги   ушли .

Итак я звонил  3 месяца  . Предлагали  прийди  в банк  где мне бы выдали  бумажку что полата ушла

Потому  идти с ней Киевстар что бы  доказать это .

Но ключевое  слово   идти  и  бумажка с подписью и печатью .

Я и тем и другим сказал что  в жизни больше не буду пользоваться этой хренью которую  вы здесь мне рекламируете .

Поделиться сообщением

звонили с интернет магазина,  извинялись  что задерживают отправку посылки,  причина - очереди по оплате коммуналке в укрпочте  )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

Да я вашу автоматизацию  крутил на стволе  от ППШ !!!

Да Вы мачо!

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

Да Вы мачо!

Наше государство делает из меня все что угодно

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Наше государство делает из меня все что угодно

В цитатник! Сразу после пролонгации.

Поделиться сообщением

2 часа назад, fanto сказал:

звонили с интернет магазина,  извинялись  что задерживают отправку посылки,  причина - очереди по оплате коммуналке в укрпочте  )

брешуть скорей всего) у нас на почте для посылок отдельное окно!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nick2005 сказал:

толпа людей стоящая часами в очереди  на одно окно требуют что бы была общая очередь для всех окон .

Вообще организация  работы в Укрпочте крайне низкая .  На 6 окон всегда работает  максимум 2  . 3 окна это великий праздник.

Поделиться сообщением

14 минут назад, nick2005 сказал:

не, бывает не хватает людей и общая очередь на одно окно, я рас так попал 17 числа в прошлом месяце, конец очереди был на улице ),  пришлось ждать 3 часа , нужна была срочно посылку забрать из китая )

Изменено пользователем fanto

Поделиться сообщением

18 часов назад, BiZ сказал:

а чем почта не утраивает? одну посылку с али получал, тоже пришла смска, пришел забрал, никакой разницы с нп или мостом

Ну НП и мост мне и домой привозили (или встречались где-то по дороге по договоренности, уже плюс). Не понятно по какой схеме отправляют китайцы, курьер приносил и посылки с бесплатной доставкой, разве что стоимость было выше 15 $.

Может сейчас, после того как али отправляет только с треком  что-то поменяется на укрпочте. А до прошлой субботы бесплатная доставка не отслеживалась, смс не приходили  и когда срок доставки подходил к концу  я ехала на почту, стояла в очереди, потом почтальон выставлял здоровенную коробище с китайскими посылками по всей моей улице и я  все это перебирала в поисках своей. Бывало, что так и не находила. И режим работы класс  - суббота до 16. Перерыв 14-15. Шикарный сервис, ага)

Поделиться сообщением

49 минут назад, zebra сказал:

Ну НП и мост мне и домой привозили (или встречались где-то по дороге по договоренности, уже плюс). Не понятно по какой схеме отправляют китайцы, курьер приносил и посылки с бесплатной доставкой, разве что стоимость было выше 15 $.

Может сейчас, после того как али отправляет только с треком  что-то поменяется на укрпочте. А до прошлой субботы бесплатная доставка не отслеживалась, смс не приходили  и когда срок доставки подходил к концу  я ехала на почту, стояла в очереди, потом почтальон выставлял здоровенную коробище с китайскими посылками по всей моей улице и я  все это перебирала в поисках своей. Бывало, что так и не находила. И режим работы класс  - суббота до 16. Перерыв 14-15. Шикарный сервис, ага)

не, мне укрпочта все цивильно сделала и доставила :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

короче говоря  Укрпочта решила сама себя уничтожить ?

"Укрпочта" договорилась с издателями о поэтапном повышении тарифов на доставку периодики
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/ukrpochta-dogovorilas-izdatelyami-poetapnom-1490256313.html

Поделиться сообщением

А вот еще одна интересная информация .

Касаемо Ахметова .

Его банк без процентов принимает платежи за электричество .

Не ну а че . его электриячество в его банк .

А госудраственный банк  берет  мзду

Вот по факту 

ПУМБ-Комісія: відсутня

ПриватБанк (LiqPay) -Комісія: 1.5% + 0.5 грн

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

"Укрпочта" договорилась с издателями о поэтапном повышении тарифов на доставку периодики
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/ukrpochta-dogovorilas-izdatelyami-poetapnom-1490256313.html

Давно уже пора. Гнилая контора с совковым сервисом и хамовитым персоналом. c0c578ababce8c9ea1ab7662ad6403db.jpg
Вот, лучшего сотрудника сфоткала

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

а что у Укрпочты есть конкуренты в  этой сфере?

Поделиться сообщением

А что невозможно заменить? Почту почти любой перевозчик может доставлять. Периодика? Тоже может перевозчик. Пенсия? На карточку, банкоматы уже в селах есть.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, nick2005 сказал:

ПриватБанк начал развивать  .но видать так и заглохло . А ведь хорошее начало  было  получать посылки с переводом денег при получение  на месте и проценты  малые что то около  2 гривен . Это не Новая почта  еще одни шкуродеры .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

20 минут назад, zebra сказал:

А что невозможно заменить? Почту почти любой перевозчик может доставлять. Периодика? Тоже может перевозчик. Пенсия? На карточку, банкоматы уже в селах есть.

по таким тарифам?)))) 

уже вижу как Новая почта разносит газеты по домам, при стоимости газеты в 3 грн, доставка на дом, ну за 5 может и пойдут если это будет милионный тираж)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...