Перейти к публикации
BiZ

Где купить золотые украшения в Каменском

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

кстати раз тут мальчуковый флуд, господа богатые, а подскажите где покупать золотые изделия? я в этом деле профан

я имею ввиду среди ювелирных магазинов есть дорогие и дешевые или везде одинаково?

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

кстати раз тут мальчуковый флуд, господа богатые, а подскажите где покупать золотые изделия? я в этом деле профан

я имею ввиду среди ювелирных магазинов есть дорогие и дешевые или везде одинаково?

Золотой век.

А вообще, у ювелирных магазинов бывают скидки. Нужно смотреть.

Кстати, многие представлены в интернете, можно смело покупать прямо на заводе, не слезая с дивана.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Золотой век.

А вообще, у ювелирных магазинов бывают скидки. Нужно смотреть.

мне сегодня надо :(

Поделиться сообщением

6 минут назад, BiZ сказал:

Золтой век.  Все они тебе будут показывать скидки, но это просто такой маркетинг. Реально все просто, цена грамма золота в изделии продается всеми в два раза дороже чем стоит само золото.  При этом Золотой век имеет приятный персонал и нормально выдерживает гарантию если что-то поломается/отвалится. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Igor сказал:

Золтой век.  Все они тебе будут показывать скидки, но это просто такой маркетинг. Реально все просто, цена грамма золота в изделии продается всеми в два раза дороже чем стоит само золото.  При этом Золотой век имеет приятный персонал и нормально выдерживает гарантию если что-то поломается/отвалится. 

зашел на сайт, очканул от цен :icon_mrgreen: я последний раз золотое покупал в 18 лет :bv:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BiZ сказал:

зашел на сайт, очканул от цен :icon_mrgreen: я последний раз золотое покупал в 18 лет :bv:

Молдинги дешевле :icon_mrgreen:

Но на обручалки копи бабло!

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

Молдинги дешевле :icon_mrgreen:

Но на обручалки копи бабло!

та я за эти деньги куплю две оригинальные накладки м тех и еще останется :ph34r2:

а золотой век это ото у старого универмага двуэтажное? или то другое?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

золотой век это ото у старого универмага двуэтажное? или то другое?

Ага. Они там все в одном доме - удобно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Балтакса сказал:

Золотой век.

Там много дутых турецких золотых изделий. И еще часто жалуются, что их золотые изделия быстро покрываются трещинами. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Clown сказал:

Там много дутых турецких золотых изделий. И еще часто жалуются, что их золотые изделия быстро покрываются трещинами. 

post-135443-0-37216800-1425028920.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

:chok_mini:

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Золтой век.

Я подозреваю они из турции завозят изделия. Это если судить по качесству и технике исполнения. Ну и отзывы странные о них.

http://www.bestportal.com.ua/profiles/zolotoyvek/

http://www.spr.ua/otzyvy/zolotoy-vek-yuvelirnoe-proizvodstvennoe-predpriyatie.html

Поделиться сообщением

Мда, полезная информация. Спасибо, @Clown

Поделиться сообщением

14 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

:chok_mini:

Дутые - это техника такая 

выглядят объемно при очень маленьком весе :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Clown сказал:

Дутые - это техника такая 

выглядят объемно при очень маленьком весе :icon_mrgreen:

Да, я знаю. Просто не думал, что у нас такое делают или продают.

В Армении в магазинах продают золотые изделия, внутри которых медная проволока для веса. Никто и не скрывает этого.

Друг армянин съездил на родину, по приезду офигевший рассказывал.

Поделиться сообщением

Если бы вы знали, какая у нас ситуация с драгоценными и полу-драгоценными камнями ....

:icon_mrgreen:

Попозже , как будет время, найду интересную статью . 

Поделиться сообщением

В смысле? Дурят?

Поделиться сообщением

Хотел купить подвеску из серебра с каким то камнем , на подарок. Продавец говорит - вот у нас изделия с сапфирами. А это - с топазами. 980 грн. С сапфирами. 350. С топазами.

А я предварительно подготовился :icon_mrgreen:говорю : вы знаете сколько стоит карат сапфира? 

Сразу начинаются отмазки:

Да знаете, это не сапфиры а фиониты , а это не топазы а крашеные цирконы и т.д. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Clown сказал:

Если бы вы знали, какая у нас ситуация с драгоценными и полу-драгоценными камнями ....

:icon_mrgreen:

Попозже , как будет время, найду интересную статью . 

Алмазы лучше покупать в Амстердаме или в Бельгии, где их в основном обрабатывают и там дают сертификаты. Нам бы эти проблемы :). Покупать брилланты тут - я бы вообще не стал.  Если у меня будет перерыв в работе, найду фотографии по этой теме, и сделаю пост. На фотографиях разные алмазы, разной чистоты и веса. 

Поделиться сообщением

Я когда- то спросил про сертификат на камни, якобы топазы.

Нужно было видеть глаза продавца :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Clown сказал:

Хотел купить подвеску из серебра с каким то камнем , на подарок. Продавец говорит - вот у нас изделия с сапфирами. А это - с топазами. 980 грн. С сапфирами. 350. С топазами.

А я предварительно подготовился :icon_mrgreen:говорю : вы знаете сколько стоит карат сапфира? 

Сразу начинаются отмазки:

Да знаете, это не сапфиры а фиониты , а это не топазы а крашеные цирконы и т.д. 

Пипец...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Igor сказал:

Алмазы лучше покупать в Амстердаме или в Бельгии, где их в основном обрабатывают и там дают сертификаты. Нам бы эти проблемы :). Покупать брилланты тут - я бы вообще не стал.  Если у меня будет перерыв в работе, найду фотографии по этой теме, и сделаю пост. На фотографиях разные алмазы, разной чистоты и веса. 

Сделай, плиз!

Поделиться сообщением

29 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Пипец...

В нашей реальности при отсутствии контроля и повальной неосведомленности потребителей, вполне закономерная ситуация. 

Поделиться сообщением

А еще смешно, когда камни называют ЦИРКОНИЙ.

Менделеев нервно курит :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Clown сказал:

А еще смешно, когда камни называют ЦИРКОНИЙ.

Менделеев нервно курит :icon_mrgreen: 

Да, даже в магазинах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...