Перейти к публикации
oasis

Обслуживание и ремонт АКПП

Рекомендованные сообщения

Предлагаем ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий в г. Киев. Работаем с АКПП разных типов и разных производителей (уточнять по тел. или через обратную связь). Ремонтом занимаемся давно, поэтому все на уровне - опыт, оборудование, технари и т.п.. Возможна доставка снятой коробки к нам и обратно попутным транспортом. Также снятых узлов.

По всем вопросам по контактам на сайте http://variator.kiev.ua

Поделиться сообщением

Надеюсь, ваше сообщение это не просто реклама, а действительно ваше мнение. Могу посоветовать еще одних ребят - akpp-expert.com.ua. Был у этих ребят и могу вас заверить, что вашу машину качественно отремонтируют и дадут советы по дальнейшему уходу. Насколько я понял, компания недавно создана, но ребята там с опытом, поэтому и делают свою работу качественно, тем самым пытаются привлечь как можно больше людей к себе. В общем, стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Hypn0t0ad сказал:

Надеюсь, ваше сообщение это не просто реклама, а действительно ваше мнение.

С такими ценами как указаны на сайте, это ремонт китайскими запчастями....  

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

С такими ценами как указаны на сайте, это ремонт китайскими запчастями....  

"В прайс-лист включены цены на ремонт и обслуживание АКПП без учета стоимости запчастей и расходных материалов, которые будут устанавливаться на Ваш автомобиль"-с)

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Гость r_s

когда я вижу или слышу словосочитание "ремонт запчастями", сразу представляется картина, когда мастер берет запчасть и начинает ею куйарить со всей дури по, например, АКПП... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...