Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Что теперь будет с 11-й днепродзержинской гимназией?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сняли директора (Козлова), на его должность утвердили Тарабанову.

Поделиться сообщением

Гость Apple
Сняли директора (Козлова), на его должность утвердили Тарабанову.

Какой кошмар!!! Я училась в 11-ой. Ничего не могу сказать хорошего про Козлова, как про человека, но что школа поднялась при его директорстве - это факт. А вот Тарабанова очень сомнительный вариант, на мой взгляд...

Поделиться сообщением

Я слышал нечто подобное, но всегда приписывал слухам.

Если из первых рук ТАКОЕ рассказывают... :evil:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, STEPAN! Приветствую на нашем форуме!

По сути: я сказал именно то, что хотел сказать. У каждого свое мнение.

Поделиться сообщением

Если посчитать, что фамилия Тарабанова не так уж сильно распространена, и учесть то, что город наш маленький и такая фамилия в сфере образования мне встречаласть только один раз, то смею Вас заверить в том, что никакой катастрофы от этого назначения не будет.

Это человек, который очень легко находит общий язык с ученикам и умеет работать с людьми школьного возраста и их родителями.

... Мне хватает воспоминаний с ЛТО,....
Боже мой, может Вы в ЛТО были паиньками и вели себя крайне смирно и не смотрели волчатами на весь белый свет?

Если уже есть чем думать, то подумай, каким образом можно расположить к себе детей (ибо дети Вы и есть дети)? Я знаю один способ наладить отношения с молодым поколением - надо просто стать их другом.

...я сочувствую 11-й школе
Когда будут первые результаты деятельности новго директора - хорошие ли, плохие ли - тогда и будешь судить по результатам, а не тупо сотрясать воздух.

Поделиться сообщением

У меня есть мнения об этом человеке преподавателей города. И преподавателей данной гимназии. Правда есть. И они далеко не лучшие...

Поделиться сообщением

Напишите отдельной темой. Будет много тем по школам - сделаем отдельный форум :)

Поделиться сообщением

Гость Apple
Боже мой, может Вы в ЛТО были паиньками и вели себя крайне смирно и не смотрели волчатами на весь белый свет?

Если уже есть чем думать, то подумай, каким образом можно расположить к себе детей (ибо дети Вы и есть дети)? Я знаю один способ наладить отношения с молодым поколением - надо просто стать их другом.

В ЛТО мы не были паиньками... но мы были учениками, а Марина Викторовна преподавателем... Я понимаю что это было очень давно и человек мог в корне измениться (именно поэтому я отредактировала свой первый комент), но тогда она в моих глазах зарекомендовала себя не с очень хорошей стороны своим поведением, поэтому пока 11-й школе могу только посочувствовать... И мне жаль, что в городе не нашлось более подходящей кандидатуры на эту должность.

Поделиться сообщением

Не стоит так отстаивать свое мнение если оно основано на детском восприятии мира и на событиях многолетней давности.

Лучшее, что можно сделать в данной ситуации - это абстрагироваться от неё и выступать в роли наблюдателя, а уж потом говорить о том, "наиболее подходящая" это кандидатура или нет.

Нужно учиться определять то время, когда стоит выносить вердикт.

Поделиться сообщением

ага, помню лет двести назад жаловались на Козлова, что вот, хочет своими художествами да иностранными языками нормальную шкоду испохабить и тп. И ведь не без оснований на него телегу катили, были грешки.

Но прошло двести лет, гимназия не рухнула.

Поделиться сообщением

Да. На Козлова много наезжали.

Но он вытянул школу. 11-я - одна из самых-самых в городе.

Поделиться сообщением

Гость Margo

Насчет М.В.Тарабановой у меня остались очень теплые воспоминания - она была моим лучшим клас. рук. в моей школьной жизни. и, по-моему одним из энтузиастов кем лицей№1 создавался, всегда можно было рассчитывать на помощь, да и просто поговорить по человечески. Да и после окончания школы, когда я ее просила, она мне помогала. Так что не думаю, что гимназия от ее работы пострадает. А Козлову В.Н. у меня такое отношение - весьма высокомерный господин, разъезжающий на новом шевроле, когда в школе музей "совка" можно открывать - обои ободраные, парты времен развитого социализьма в столовой гнутые аллюминивые вилки (не говорю о ножах и салфетках- ынтелегенцию воспитываем:shock:), в спортзале в прошлом году в раздевалке не было света. И это при том, что мы родители платим ежемесячные взносы 20 грн.

Поделиться сообщением

Гость Margo

И еще по поводу 11-й Никто не видел на чем детишек информатике обучают - виндовс 3.11 и ч.б мониторы :shock: Неужели директор не мог поискать спонсоров, гранты, благотворительные взносы, создать родительский фонд..... Но простите вин 3.11 в 21 веке - это диагноз. Музей одним словом

Поделиться сообщением

Круто!

3.11 помню по 1994 году :)

Поделиться сообщением

Гость Margo

Ну вот как в 1990 затертом году поставили, так этот утиль и стоит, и кто знает сколько денег на его апгрейт списывается

Поделиться сообщением

Странно это. Моя дочь говорит, что нормальное копм. обучение.

Поделиться сообщением

Насчет М.В.Тарабановой у меня остались очень теплые воспоминания - она была моим лучшим клас. рук. в моей школьной жизни. и, по-моему одним из энтузиастов кем лицей№1 создавался, ......
Мы знакомы? В каких годах Вы там-с учились?

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Ну вот как в 1990 затертом году поставили, так этот утиль и стоит, и кто знает сколько денег на его апгрейт списывается

Уважаемая, а Вы давно там были-то. В августе месяце по заказу администрации мной было установлено 10 компьтерных столов, и заметьте когда мы их доставляли прямо в кабинет ,там стояло 10 новеньких компов еще в коробках, так что ненужно тут раздувать этот бред!!

Поделиться сообщением

Зачем же сразу "бред"?

Человек высказывает свое мнение и делится своими знаниями.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Предлагаю фото-конкурс "На чем ездят директора школ Днепродзержинска" с призами от газеты "Событие"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...