Перейти к публикации
Panoramma

Посоветуйте нормальные литые диски!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите по литым дискам. Может кто что нормальное посоветует? Обратил внимание на марки Zorat Wheels, TRW, JT. Кто-нибудь ставил такие диски?

Поделиться сообщением

С ноября вы этот вопрос задали без малого на всех форумах Украины. Вот и до нас добрались. Еще год, и наверняка определитесь.

P.S. Я без претензий. ;)

Поделиться сообщением

16 минут назад, СкиФ сказал:

С ноября вы этот вопрос задали без малого на всех форумах Украины. Вот и до нас добрались. Еще год, и наверняка определитесь.

P.S. Я без претензий. ;)

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Panoramma сказал:

Здравствуйте! Подскажите по литым дискам. Может кто что нормальное посоветует? Обратил внимание на марки Zorat Wheels, TRW, JT. Кто-нибудь ставил такие диски?

Берите кованные BBS , не пожалейте. Предложенные Вами марки, слегка "не то".

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 17:39, Panoramma сказал:

Zorat Wheels - неплохие диски, видел у многих сейчас от этого бренда тапки. Неплохие цены на продукцию ZW сейчас есть в https://www.vsekolesa.com.ua/diski-zoratwheels из того что встречал в последнее время. В общем неплохой бренд как по мне. Можете смело брать, если рассчитываете покупать, не обламаетесь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rakeros сказал:

Zorat Wheels - неплохие диски, видел у многих сейчас от этого бренда тапки. Неплохие цены на продукцию ZW сейчас есть в https://www.vsekolesa.com.ua/diski-zoratwheels из того что встречал в последнее время. В общем неплохой бренд как по мне. Можете смело брать, если рассчитываете покупать, не обламаетесь.

Что по вашему "неплохие диски" ?   Диски должны быть легкими, прочными, и идеально подходить по ширине, вылету, разболтовке к вашей модели авто.  Среди дисков есть именитые производители, есть реплики под них, есть непонятные китайские и другие "неплохие" бренды...  

Касаемо ненавячиво рекламируемого вами бренда. Уже то, что по приведенной Вами ссылке не указан вес по каждому из дисков и материал из которого он изготовлен, наводит на мысли. 

Поделиться сообщением

Купил себе литые диски Storm Vento-181 BP  вид машины стал намного динамичней  и стремительный ,вес  легче чем стальные ,соответственно динамика разгона стала лучше 

Storm_Vento-181_BP.600x600.jpg

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 17:39, Panoramma сказал:

Ну что сказать, все это далеко не премиальные бренды-производители дисков для автомобиля. При покупке автомобиля на нем стояли Zorat Wheels, но я их почти сразу продал так как они мне не нравились. И поставил на смену новое литье orbet Y Titan Matt которое выбирал по своему вкусу и заказал заблаговременно доставкой еще до продажи старых, чтобы эта хотелка не сказалась на моем передвижении. А по долгу службы мне желательно почти всегда быть "на колесах".

Поделиться сообщением

Я себе взял 3 года назад для misubishi Lancer X диски dezent, причем на них не было колпачков и они мне обошлись на тот момент 200 долларов. Но сколько раз попадал, я имею ввиду большие ямы, так чтоб зубы клацнули, так пока ровненькие, никаких проблем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...