Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у нас в городе хорошую мастерскую или мастера по ремонту или прошивке мобильного (чтобы сделали быстро и качественно). Перестала работать камера, пишет - ошибка, сброс до заводских настроек ничего не дал. Нужен специалист. Мобильный Samsung.

Заранее благодарю за подсказку.

Поделиться сообщением

Была такая проблема у товарища, установили новое приложение для камеры из маркета и все заработало

Поделиться сообщением

Sergey - благодарю! Понятно. А где это можно сделать?

Поделиться сообщением

Заходите в Play Market, в поиске задайте "камера" и выбираете что Вам подходит, затем "установить" это для случая, если у Вас ОС Андроид

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

Вам действительно все понятно?

Поделиться сообщением

Сам процесс понятен))) но, на телефоне ОС не андроид и соответственно Play Market нет, да и подключки к инету на телефоне нет. Нет необходимости и считаю ненужным. Поэтому я и спрашивала мастера или мастерскую, т. к. перепрошивку сама не сделаю, хоть и почитала как это делается. А может ещё в чём причина, кто знает. Т. е. это нужно выяснить, чтобы определиться или с ремонтом, или есть ли в этом ремонте вообще смысл)))

Но я Вас очень благодарю за внимание и за желание помочь!!!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alyhka сказал:

Сам процесс понятен))) но, на телефоне ОС не андроид и соответственно Play Market нет, да и подключки к инету на телефоне нет. Нет необходимости и считаю ненужным. Поэтому я и спрашивала мастера или мастерскую, т. к. перепрошивку сама не сделаю, хоть и почитала как это делается. А может ещё в чём причина, кто знает. Т. е. это нужно выяснить, чтобы определиться или с ремонтом, или есть ли в этом ремонте вообще смысл)))

Но я Вас очень благодарю за внимание и за желание помочь!!!

Какие бренд и модель телефона? При таких симптомах, практически никогда поломка не связана со сбоем в ПО.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Телефон обычный, но классный  Samsung GT-S5610. Там очень хорошая камера.(Сейчас пишет - Ошибка!)  Всё остальное работает отлично.  Не очень хочется его менять, посмотрела в инете - практически или дешёвые кнопочные модели - ну уж совсем неприглядные, или уже смартфоны, в которых не вижу смысла, т. к. я консерватор - телефон - это телефон, а не миникомп))) Игры, инет и остальная лабуда в мобилке мне уж совсем не нужны. А эта модель уже не выпускается и чего-то подобного - не нашла(((

PPOMOBIL - спасибо за участие!

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alyhka сказал:

Телефон обычный, но классный  Samsung GT-S5610. Там очень хорошая камера.(Сейчас пишет - Ошибка!)  Всё остальное работает отлично.  Не очень хочется его менять, посмотрела в инете - практически или дешёвые кнопочные модели - ну уж совсем неприглядные, или уже смартфоны, в которых не вижу смысла, т. к. я консерватор - телефон - это телефон, а не миникомп))) Игры, инет и остальная лабуда в мобилке мне уж совсем не нужны. А эта модель уже не выпускается и чего-то подобного - не нашла(((

@Alyhka

Идете в Ладу, на площади. Там мастерская по мобилкам. Даете телефон, они разберутся, и если нужно, переустановят ПО. Мне сделали за 30 минут.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

21 час назад, Alyhka сказал:

Про Ладу не буду писать ничего, но лучше посоветуйтесь еще со 100 людьми, которые туда обращались, заодно можно в прокуратуре проконсультироваться.

По вашей проблеме - сама камера в этой модели не редко ломается, но, как правило, это результат внешнего фактора - влаги/падения. Если дело в камере, то ремонт будет оооочень не дешевый (учитывая стоимость телефона на сегодняшний день), при условии новой камеры, б,у. понятно дешевле. Ну а конкретней Вам смогут сказать только после вскрытия.

Поделиться сообщением

21 час назад, Shra-vita сказал:

@Alyhka

Идете в Ладу, на площади. Там мастерская по мобилкам. Даете телефон, они разберутся, и если нужно, переустановят ПО. Мне сделали за 30 минут.

Лада, кто не знает. Мошенники, убийцы всего еще живого

Проще в мусорное ведро и не терять драгоценное время в Ладе

Поделиться сообщением

Да, благодарю! Про Ладу такое слышала, туда не пойду.  Мне подсказали несколько мастерских...пойду туда.

PPOMOBIL - да, я так тоже понимаю, если дело в самой камере, то стоить она, вероятно, будет больше, чем стоил этот телефон когда-то... Ну тогда мысли пойдут в другое направление))) Хотя и не хотелось бы...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Alyhka сказал:

PPOMOBIL - да, я так тоже понимаю, если дело в самой камере, то стоить она, вероятно, будет больше, чем стоил этот телефон когда-то... Ну тогда мысли пойдут в другое направление))) Хотя и не хотелось бы...

Просто невероятно стоит камера:

Камера 5МПс с шлейфом Samsung S5611/ S5610, оригинал (GH59-...

Розничная цена

660 грн

:) Можно фотик купить.

Поделиться сообщением

1 час назад, PPOMOBIL сказал:

Просто невероятно стоит камера:

Камера 5МПс с шлейфом Samsung S5611/ S5610, оригинал (GH59-...

Розничная цена

660 грн

:) Можно фотик купить.

Да, это точно)))

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста специалиста по ремонту мобильных телефонов на левом берегу.

Телефон doogee x5. Проблема с зарядкой. Показывает что зарядка идет но телефон не заряжается, или заряжается через раз. Батарея не вздутая.

Поделиться сообщением

@Andreu

починили? :) 

Там еще и просто сам разъем может барахлить...

А у меня вообще на зарядке телефон разряжался :bm:  прямо на глазах "проценты" уходили

Поделиться сообщением

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=826172467824110&id=100012940927315

Що я маю сказати ? Є такий цікавий "типаремонт" мобілок , що знаходиться біля укртелекому ... Віддали туди телефон ( ну так сталося , що він гепнувся з двометрової висоти , з кабіни шишарика - на бетонну підлогу . Не допомогло навіть захисне скло ... Протягом чотирьох місяців непогано працював , хоч екран був і розбитий - доки я був в зоні бойових дій ... Ніяких нарікань - окрім екрану якось не помічалося ) ... Ну й там без проблем замінили екран ... Начебто все норм . Приїхав додому , вмикаю ... Телефон починає сам себе набирати , кудись намагається час зателефонувати і таке інше.  Виставив в налаштуваннях , щоб показував дотики - купа дотиків по 5-7 одночасно ... Сам з собою грається , коротше кажучи . ( Ога , до заміни екрану такого не було . ;) ) ... Покурив інтернет . Або прошивка - або проблема з екраном ( чи то не той , чи то там зі шлейфом негаразд - його треба почистити та вставити на місце - причина й та й та ) ... Перепрошив рідною прошивкою . Нічого не змінилося . Відніс в ремонт . По гарантії . Кажу - так і так ... За пару тижнів повернули . ( Ога , там прикол - майстер не телефонує - хоча потім розповідає , що " ой , мьі вам званили" ) ... Те ж саме . Відніс знов , віддав , сказав , щоб розібрались доки розбирається . Я потім заберу.  

І ні фі га . Щойно розмовляли з власником шаражкіної контори , Денисом кличуть . Він розповів , що мені , начебто , казали про те , що акумулятору хана , він роздувся і все таке . Майстра захищає . Але майстер анічичирк про акумулятор мені . 

Коротше - сервіс гуано.  Не псуйте собі нерви .

Поделиться сообщением

31.08.2017 в 20:07, Florimel' сказал:

@Andreu.........

А у меня вообще на зарядке телефон разряжался :bm:  прямо на глазах "проценты" уходили

Гы, а у меня воще всегда 100% :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...