Перейти к публикации
Shra-vita

Автомобильные светодиодные лампы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я тоже планирую покупать. Правда из Штатов буду заказывать наверное. У нас не могу найти, хочу оранжевые к тому же (машина в покраске сейчас, будет оранжевая через несколько дней).

В общем, смотрел на них инструкцию по установке, получается диодный свет идет на ближний-дальний, и к этой фаре нужно заказывать дополнительно блочок. Ты часом не в курсе, как тот парень, у которого ты видел эту самую фару (о котором ты выше писал в этой теме) ставил эту фару себе в байк?

Поделиться сообщением

Так из штатов и надо брать. Или подделку в Китае. 

Посмотрите на harleyconv большая тема. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Михаил Балтакса сказал:

Посмотрите на harleyconv большая тема. 

Прочел. Только так и не разобрался с одним моментом, я выше писал.

22 часа назад, agent007 сказал:

В общем, смотрел на них инструкцию по установке, получается диодный свет идет на ближний-дальний, и к этой фаре нужно заказывать дополнительно блочок. Ты часом не в курсе, как тот парень, у которого ты видел эту самую фару (о котором ты выше писал в этой теме) ставил эту фару себе в байк?

Может поможешь разобраться или проверенного (продвинутого) электрика посоветуешь, который в таких вещах разбирается. В общем в 2 словах изложу суть вопроса. Судя по инструкции (я ниже добавлю ссылку), фары ставятся не напрямую а через какой-то дополнительный блок. В комплекте он не идет, я специально проверял комплектацию на ибее и еще паре сайтов. А если брать отдельно у тех же американцев, они разные, а какой мне нужен - опять таки вопрос.

Я конечно самостоятельно погуглил. И по этому поводу есть 2 мнения, 1е - этот блочок есть резистор, и нужен для более старых машин, электрика которых не знакома с диодами (ну из-за того что диод потребляет меньше энергии, чем обычная лампа, в общем чтоб не мельтешил). Если это так - мне блочок нужен (повторюсь, у меня Нива). 2е мнение - это штука, которая говорит борт компьютеру что фары нормальные, и чтобы он не бил ошибку. Если 2я версия правильная, значит этот блочок не нужен. Т.е. ни искать ни покупать не надо.

Вот такая дилемма. Буду благодарен, если подскажешь что-то по этому вопросу, либо может есть контакт кого-то, кто мог бы посоветовать.

Ссылка на инструкцию (пдф) - https://www.carid.com/images/lumen/sealed-beam/pdf/7-inch-orange-sealed-beam-switchback-halo-installation-instructions.pdf

Поделиться сообщением

26.02.2017 в 19:00, Shra-vita сказал:

Стоимость равноценной ксеноновой лампы ( в люменах) в 10 раз дешевле светодиодной!:bv:

Установил  муж на бус в дополнение к штатному свету. Чистый и контрастный свет - хорошо проявляет неровности дороги. Противотуманные фары хорошего качества покупали на сайте електрокот. Главное что качественный свет, быстро пришел заказ, отдельно спасибо за оперативность магазину Електрокот.

Поделиться сообщением

26.02.2017 в 20:52, Михаил Балтакса сказал:

@Shra-vita , я сейчас не готов спорить с цифрами - честно говоря, лень нырять в гугл для изучения вопроса.

Просто я видел как светят эти лампы и это очень впечатляет.

Думаю, суть в том, что в стандартную фару не засунешь лампу такой мощности, как светодиодная. Размер, температура.

А светодиодных помещается несколько.

Выглядит стандартная фара и светит так.

DOT-EMARK-Approved-Harley-5-3-4-Led-Headlight-5-75-Daymaker-Projector-LED-Headlight-for.jpg

c8c4544f7a57.jpg

Если Вам нужны лампочи для определенной марки авто, модели и модификации, советую Вам обратиться к проверенному мною продавцу автоламп  - carlamp.com.ua

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...