Перейти к публикации
Igor

продаю iPhone 4S

Рекомендованные сообщения

Продаю iPhone 4s, куплен мной новым в 2012 году, все время носился в металлическом "бампере" соотвественно есть совсем небольшие потертости от бампера на торцах телефона но зато телефон ни разу не падал и не тонул и работает абсолютно без нареканий. В комплекте коробка, бумаги, наклейки Apple, зарядное, шнур для зарядки короткий (так как оригинальный стерся), установлена iOS7 выше не обновлялся по причине избежать тормозов, Аккум держит один рабочий день, Аккум не менялся (цена вопроса установки нового вроде бы 250 грн). Причина продажи - лежит без дела и пылится. Стоимость 2850 грн.

iphone-10.jpg

iphone-11.jpg

iphone-12.jpg

iphone-7.jpg

iphone-8.jpg

iphone-9.jpg

iphone-4.jpg

iphone-5.jpg

iphone-6.jpg

iphone-1.jpg

iphone-2.jpg

iphone-3.jpg

Поделиться сообщением

А что это за оранжевый значок с машинкой? У меня такого нет. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

5 минут назад, DANA сказал:

А что это за оранжевый значок с машинкой? У меня такого нет. :icon_mrgreen:

Использовали телефон как видеогрегистратор в автомобиле, это программа для данной задачи. 

Поделиться сообщением

я 5 S и 6-ой  за  один день  на ОЛХ  продала..там больше шансов телефон  такой продать..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Новодворская сказал:

я 5 S и 6-ой  за  один день  на ОЛХ  продала..там больше шансов телефон  такой продать..

я не хочу что бы с ОЛХ звонили всякие мошенники ((((. Тут типа "свои" или купят или путь лежит дальше. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Igor сказал:

я не хочу что бы с ОЛХ звонили всякие мошенники ((((. Тут типа "свои" или купят или путь лежит дальше. 

Почему мошенники?  у меня купили люди  с моего города, оба телефона,  всё прошло без проблем.  Люди  звонили  адекватные, и купили тоже декватные . 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Новодворская сказал:

Почему мошенники?  у меня купили люди  с моего города, оба телефона,  всё прошло без проблем.  Люди  звонили  адекватные, и купили тоже декватные . 

Полтава большой город, я же отправлять никуда не буду и в Днепр отвозить ан продажу тоже. Но в принципе, наверно имеет смысл и на OLX выставить. 

Поделиться сообщением

Только что, Igor сказал:

Полтава большой город, я же отправлять никуда не буду и в Днепр отвозить ан продажу тоже. Но в принципе, наверно имеет смысл и на OLX выставить. 

так и я ставила условие, что продажа  только по Полтаве.  и звонили мне  только  полтавчане.  В ТЦ   встретились,  посмотрели,  договорились по цене и всё.)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чака сказал:

Четверочка)))

я ее любила очень

Я юзаю 4s

Это еще Джобс

А потом пошло - поехало...

Поделиться сообщением

13 минут назад, Clown сказал:

Я юзаю 4s

Это еще Джобс

Да, причем во многом, не только с телефонами. На новом мак-бук они увеличили тачпад, форменные идиоты, он раньше был под размер пальцев заточен, с новым пробовал работать он реально хуже, да это и в сети в обзорах те кто трезво мыслят отмечают. Да, в чем-то новая техника лучше, но есть и промахи .

Кстати у 4S шикарный звук, у SE он существенно хуже, со временем конечно привыкаешь, но по началу было очень заметно. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, viktor_lavren сказал:

так какая цена на отдачу будет?

Уступлю конечно, пишите в приват если действительно заинтересованы. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Clown сказал:

Я юзаю 4s

Это еще Джобс

Нормально работает?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Чака сказал:

Нормально работает?

как телефон, плеер, навигатор - да

скайп, браузер -  подтормаживает

слак в режиме войс колл - глючит

в игры не играю, не знаю как идут :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...