Перейти к публикации
Александрр

Установка счетчика "день ночь" (как это все сейчас?)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Показания счетчика вы можете сами передать уже утром 1 числа. При этом вы увидите уже насчитанные показания счетчика под названием "расчетное потребление" (из автоматического среднемесячного за год вашего потребления), которое может отличаться от ваших показаний на два-три десятка кВт. Но переданные вами будут приняты в расчет.

Если у вас большое недоверие к контролерам, вы можете периодически или ежемесячно давать заявку на просмотр показаний, если у вас нет к ним свободного доступа. Можете поставить себе дома еще один счетчик в квартире на вводе и он будет показывать вам справедливость контрольного учета.

Так и делаю. И контрольный счетчик стоит в квартире. Но поскольку хочу перейти на двухзонный, тратить еще 1600 на второй счетчик как-то накладно. Придется, видимо, полагаться, на расчетные показания.

Поделиться сообщением

11 часов назад, mild patriot сказал:

На ваги на базарі не дивитеся теж?

Якщо не працює табло, потрібно давати заявку (зокрема ч/з кабінет), нехай справляють. 

01 августа 2018

Добрый день, Уважаемый клиент. По Вашему запросу оформлена заявка «Ремонт информационного табло» и передана в соответствующее подразделение Компании. Также в заявке указан Ваш контактный мобильный номер телефона . При наличии технической возможности заявка будет выполнена, просьба ожидать. Благодарим за обращение. С уважением, АО «ДТЭК Днепровские электросети».

28 декабря 2018

Добрый день, Уважаемый клиент!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на данный момент техническая возможность подключения многозонного прибора учета к информационному табло отсутствует. 

Благодарим за обращение.
С уважением, АО «ДТЭК Днепровские электросети».

Поделиться сообщением

9 часов назад, dragon950 сказал:

01 августа 2018

Добрый день, Уважаемый клиент. По Вашему запросу оформлена заявка «Ремонт информационного табло» и передана в соответствующее подразделение Компании. Также в заявке указан Ваш контактный мобильный номер телефона . При наличии технической возможности заявка будет выполнена, просьба ожидать. Благодарим за обращение. С уважением, АО «ДТЭК Днепровские электросети».

28 декабря 2018

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на данный момент техническая возможность подключения многозонного прибора учета к информационному табло отсутствует. 

Благодарим за обращение.

Да не будут они ремнтировать исправное но отключенное табло . Ибо почему то эпидемия в городе  на поломки у этих табло? Я анализировал эту проблему - эпидемия причем  на уровне кори !!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Хороший анализ. Вывод - корь у табло.

Конечно  хороший вывод . Ибо для того что бы что то знать . Нужно это знать . Вы лично не в курсе того что у нас в городе  просто уйма этих табло  не работает . Везде .всюду и кругом . Почему ?

Хороший вопрос . Потому что

1 нарушает закон Украины

2 помогает сбивать суммы денег с людей .

3 человек не может знать сколько потребляет в месяц ( табло не работает . счетчик в ящике и под замком )

4  контролеры от балды  пишут якобы  цифры .

Поделиться сообщением

@Muzik , вам уже говорили. Контролёр пишет то, что накрутить счётчик. От балды никто не пишет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , вам уже говорили. Контролёр пишет то, что накрутить счётчик. От балды никто не пишет.

Я бы . вам . посоветовал не писать то чего вы не знаете . То с чем не сталкивались . То с чем не разбирались и не участвовали  в этом .

Не пишите  ложь . Ибо  не знаете . Зачем  отбеливаете и покрываете ?

Зачем вам это нужно ? Вам за это прилично платят ? Тогда это меняет суть дело .

Поделиться сообщением

Слава ... Зайдите в ДТЭК и пообщайтесь с людьми которые там ежедневно в очередях сидят.

И еще один вопрос если все так зашибись как вы здесь - лжете .

Почему там каждый день такие очередища ? Людям делать нечего высиживать в той конторке тратя  по несколько часов .а иногда и дней ?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Так це ж коварний план.
"Від балди" накручує лічильник, а далі вже контролер "просто переписує, і взагалі невинне створіння" :):) :). Музік підтвердить, він свічку тримав.

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Да не будут они ремнтировать исправное но отключенное табло . Ибо почему то эпидемия в городе  на поломки у этих табло? Я анализировал эту проблему - эпидемия причем  на уровне кори !!

:bv:

Поделиться сообщением

47 минут назад, Muzik сказал:

Слава ... Зайдите в ДТЭК и пообщайтесь с людьми которые там ежедневно в очередях сидят.

Мюзик, да я там чаще бываю, чем вы на работу ходите. И людей вижу, как толпятся за час-полтора до открытия, потом распиливаете друг-друга рвутся в открытую дверь. Через пару часов там уже никого нет, не считая пары-тройки человек из вновь прибывших. После обеда также история. Собираются задолго до его окончания и снова штурм с локтями.

Поделиться сообщением

20 часов назад, dragon950 сказал:

01 августа 2018

28 декабря 2018

Благодарим за обращение.

Якщо довго мучитися, щось вийде. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Muzik сказал:

Згоден абсолютно, у мене вже півроку табло прибрехує - показує приблизно на 200 квт. більше, ніж знімає контролер. 

А більше 100 квт - більший тариф.

Не здивуюсь, якщо масово дурять народ.

Зрада! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mild patriot сказал:

Зрада! 

потому что вы не идете по пути своего бригадира и 

11 часов назад, Muzik сказал:

Я анализировал эту проблему

Поделиться сообщением

10 часов назад, Muzik сказал:

Людям делать нечего высиживать в той конторке тратя  по несколько часов .а иногда и дней?

Таки да нечего делать, не один пример такой наблюдал лично.

Бабулька стояла передо мной, зашли вместе. Говорит

- мне сказали к вам прийти а зачем не знаю, вот пришла...

Занавес...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Наш Край сказал:

Занавес...

Ну так ты сначала доживи до ее годов если сможешь . А сказали ей договор написать .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

Ну так ты сначала доживи до ее годов если сможешь . А сказали ей договор написать .

Ты все знаешь скажи ЗАЧЕМ ей в 85 лет НОВЫЙ договор с ДТЕКом?

У нее при наличии НОВОГО договора лампочка светить будет в два раза ярче?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Наш Край сказал:

почитай договор и ответь себе на твой вопрос . Или в договоре есть ограничения  по возврасту при заключении договоров ?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Наш Край сказал:

Занавес...

Из последнего в водоканале "я прийшла дізнатись чи ви получили мої гроші, які я вчора заплатила" и "я хочу подать показания"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

почитай договор и ответь себе на твой вопрос . Или в договоре есть ограничения  по возврасту при заключении договоров ?

ЗАЧЕМ? Зачем терять день на эти сраные очереди грызню за место в ней и прочую срань?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Muzik сказал:

Вы уже переоделись? Вам там Слава нагадил

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

Вы уже переоделись? Вам там Слава нагадил

У тебя психоз уже прошел ? А то ведь я помню как ты свои трухали застирывал . обосранные .

Поделиться сообщением

6 минут назад, Наш Край сказал:

:bv: пару лет назад звонит какая-то коммунальная служба, вам надо прийти к нам и переоформить договор, говорю вам надо, вы ко мне и приходите:bv: третий год как их устраивает старый договор

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...