Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Подарки к праздникам.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто что планирует дарить на 23 февраля и 8 Марта соответственно?

Давайте делиться креативом!

Поделиться сообщением

Гость Luky_Strike

Да, сейчас этот вопрос как нельзя актуален!Но к сожалению он ставит меня в тупик. Огромная прозьба: подкиньте пару свежих идей!

Что можно подарить любимому папочке на 23? :?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Папочке хорошо бы рубашечку. Непоэтично, зато полезно. Можно батник, или облегающую футболку с длинным рукавом.

Девушкам дарить рекомендую украшения: во-первых, их никогда не бывает слишком много, а при теперишней моде на бижутерию можно найти, с чем носить любую дрянь. Ниточка кораллов, или янтаря, или серебряная подвесочка будет приятна всем, и фантазию можно проявить. Оскорбительны хозяйственные подарки:сковородки, утюги. Цветы дарите, но не слишком дорогие, или дарите в горшочках. Хорошо дополнить чем-то вкусненьким и дорогим, именно тем, что любит девушка. Это рекомендации для экономных, конечно. А неэкономные и сами придумают. Кстати, сейчас время меховых распродаж. Не ошибетесь. Я не знаю женщин, у которых есть лишние шубы.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя черт знает что.

Поделиться сообщением

Дельные советы.

А как на счет подарка для тещи?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Любящая дочечка сама купит маме подарочек. Не грузитесь, Эдитор. Все равно фигню ведь купите. Ну на крайний случай ей подойдет что-нибудь хозяйственное, или ванно-банное, гель или соль для ванны. Полотенце можно купить красивое.

Поделиться сообщением

Теща тоже женщина.

Вам, Ариша, возможно, тоже когда-нибудь прийдется стать тещей или свекровью.

Будете получать сковородки с полотенцами в подарок...

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

Мужчинам трусы и носки рекомендую. Я дарю ему именно это на все праздники. Он уже и на календарь смотрит, когда носки целые заканчиваются, прикидывает, дотянет или нет.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Только этого не хватало, чтоб мой зять относился ко мне, как мужчина к женщине!!! Пусть дарит сковородки, я не обижусь. Даже буду рада. Сковородка лучше, чем выбранные им духи, пахнущие сушеными ящерицами. Вещь все-таки.

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

Я и сейчас не против получить в подарок шикарную сковороду, с антипригарным покрытием, или чайник электрический.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Да, смотря от кого. Я тоже не против, просто от мужа или хавера как-то не очень...

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Хавер - это на иврите, друг близкий так называется. А хавера. соответственно. подруга. :lol:

Поделиться сообщением

Для мужчины лучший подарок:

e1i7lpxas4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...