Перейти к публикации
Инна Павлова

Бездействие Комунальщиков

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У нас по адресу ул. Д.Яворницкого 18(бывшее Кима) первый подъезд , крыльцо наладом дышит ступеньки все под наклоном ,вобщем  разрушается с каждым годом,на жалобы никто не реагирует(даже перил нет),ПОМОГИТЕ ,спуски во дворах не посыпаны идешь с маршрутки с остановки "садик" домой ,и боишься хребет поломать.

А я беременная(5 месяце) часто хожу по улицам не посыпаным,уже раз упала.

А на этом мамином крыльце я в прошлом году 17 января сломала себе ногу,лодыжку в двух местах.

Пожалуйста не останьтесь равнодушными

20170205_115253[1].jpg

20170205_115103[1].jpg

Поделиться сообщением

12 минут назад, Инна Павлова сказал:

У нас по адресу ул. Д.Яворницкого 18(бывшее Кима) первый подъезд , крыльцо наладом дышит ступеньки все под наклоном ,вобщем  разрушается с каждым годом,на жалобы никто не реагирует(даже перил нет),ПОМОГИТЕ ,спуски во дворах не посыпаны идешь с маршрутки с остановки "садик" домой ,и боишься хребет поломать.

А я беременная(5 месяце) часто хожу по улицам не посыпаным,уже раз упала.

А на этом мамином крыльце я в прошлом году 17 января сломала себе ногу,лодыжку в двух местах.

Пожалуйста не останьтесь равнодушными

20170205_115253[1].jpg

20170205_115103[1].jpg

2 часа назад, Лилия-Я сказал:

Подпишите, кто согласен.

Суть петиції:

Після підняття тарифів на обслуговування житлово-комунального господарства, нічого не змінилося. особливо це помітно в зимову пору: масово не прибираються двори, не посипані піском виходи з під'їздів житлових будинків, тротуари. У під'їздах брудно (немає прибирання). Ні вдома, не прилеглі території в Південному районі, реально, не обслуговуються керуючою компанією.

Вимога петиції:

Привести відповідно до виконуваних робіт та якістю обслуговування, тарифи

http://www.rozumnemisto.org/kamianske/petitions/358

Изменено пользователем Shra-vita

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...