Перейти к публикации
Muzik

Белоруссия не оправдывает себя по Минским договоренностям ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Очень много времени тратиться на Минские договоренности может пора их перенести на другой уровень ?

Например Германия .

У Мінську затримали українського журналіста, яка приїхала зробити репортаж про засідання тристоронньої групи

http://ukranews.com/ua/news/476164-u-minsku-zatrymaly-ukrainskogo-zhurnalista-yaka-pryikhala-zrobyty-reportazh-pro-zasidannya

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

В этом году  по различным данным и обработке их  намечено  как минимум  3 вип покушения на прездиентов .

из них  это  Ангела Меркель, еще один президент  и скорее всего что  это будет  и А.Г.Лукашенко .  Одним из проверенных и эфективных способов  возможно будет  падение самолета  ( на нужной территории )  А потому что на нужной территории можно к примеру уничтожить или подменить черный ящик  и другие вещь доки .

А по сути  кой кого  бесит  выходящаяя  из под контроля  Белоруссия

Революция Лукашенко, или новое Монте-Карло в сердце Европы

http://verola.livejournal.com/640226.html

СМИ сообщили о намерении Беларуси выйти из союза с Россией

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/1756917-smi-soobschili-o-namerenii-belarusi-vyiyti-iz-soyuza-s-rossiey.html

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Музик, вы блогер от бога, вам бы уже свой твиттер или фб открывать и монетизировать все это дело :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

Музик, вы блогер от бога, вам бы уже свой твиттер или фб открывать и монетизировать все это дело :Koshechka_08:

Я уже роботеку ответил . Повторюсь  для меня есть вещи которые я не меняю на монеты . 

А если бы я это делал регулярно то жил бы как минимум лет 25 на Маями бы или еще в каком нибудь другом  сладком местечке .

Поделиться сообщением

Все кто перечил великому карлику  потом очень сильно за это были наказаны

Лукашенко звинуватив Росію в порушенні міжнародних договорів

https://www.obozrevatel.com/ukr/abroad/31986-lukashenko-zvinuvativ-rosiyu-v-porushenni-mizhnarodnih-dogovoriv.htm

Поделиться сообщением

17 часов назад, BiZ сказал:

Я и не скрывал никогда и даже говорил что я очень знаменитый блогер .Я очень часто разговариваю с очень знаменитыми и влиятельными  людьми . Хотя иногда и просто с нудаками или упрямыми людьми .Которые не слушают моих советов и делают все по своему или на оборот во впреки моим советам .

Как в прочем  АЛапшин для примера . Я лично его предупреждал 

Т причем в очень убедительной форме что он доиграется и будет для него беда !!! И раза три как минимум . Что он сделал .

Он взял и забанил меня к написанию у него коментов . Ну и казалось бы на фиг мне нужен этот Лапшин ? Я сам не понимаю почему я так убедительно его предупреждал . Ну там был бы он мне друг или какой то родственник  это понятно .А он мне ни кто .просто проходимец обыкновенный .Который жил себе своей индивидуальной жизнью .получал от нее себе наслаждение и ничем не был должен мне .как в прочем и я не должен был ему ничего. Но я его убедительно предупреждал .что у него будут неприятности . Он игнорировал меня . Что имеем ?! Ну вот к  примеру итог на сегодня

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...