Перейти к публикации
Ирина33

Квест комнаты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Давно ищу себе какие-либо ветки для развлечений. Слышала, что квест-комнаты интересны в своем роде. Хочу пойти сразу в хорошую комнату, вроде в XRoome хорошие сюжеты. Что подскажите?:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина33 сказал:

Давно ищу себе какие-либо ветки для развлечений. Слышала, что квест-комнаты интересны в своем роде. Хочу пойти сразу в хорошую комнату, вроде в XRoome хорошие сюжеты. Что подскажите?:)

Госучреждения - вот лучшие квест-комнаты, тут тебе и головоломки с документами, задачи на знание законов, интерактивные очереди, в общем, время убить самое то!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина33 сказал:

"подскажете"

у меня знакомый строит такие комнаты.

Поделиться сообщением

Вот сходила в XRoom, так там вообще все супер) Ожидала меньшего) Смотрю открылась комната "Ограбление наркобарона" - завтра пойду с парнем) И с нетерпением жду открытие комнаты "Батискаф")

Поделиться сообщением

Ирина33, а сколько времени заняло прохождение? Тоже интересует эта тема, давно пора вносить разнообразие во времяпрепровождение с друзьями)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.