Перейти к публикации
venoel

Формула 1, сезон 2017

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сезон начнется 26 марта в Австралии.

Поделиться сообщением

Правильно уже здесь писать.

После неожиданного для всех окончания карьеры Росберга Mercedes пришлось ломать голову кем его заменить. Заменить удалось только Боттасом, и то, по слухам ценой кучи уступок и построением сложных цепочек договоренностей.

Одним из звеньев которой стало возвращение Массы  в Williams. Т.к. Williams в напарники молодому и богатому дарованию Лэнсу Строллу нужен опытный гонщик.

Плюс Williams получает Падди Лоу, бывшего технического директора Mercedes, который может стать директором гоночной команды Williams.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

Берни Экклстоун больше не управляет коммерческой стороной Формулы 1. Это делает теперь компания Liberty Media.

Поделиться сообщением

Вопрос: Насколько сильно вы разочарованы дисквалификацией?
Кевин Магнуссен: Если говорить о потерянных очках, то я был только девятым, так что потеря не так и велика, хотя для нас важно каждое очко. Я больше разочарован потерей страсти, которая присутствовала в Формуле 1. Я всю жизнь мечтал попасть в чемпионат, чтобы бороться с лучшими гонщиками, пилотировать самые быстрые машины в лучшей гоночной серии, а затем оказывается, что ты должен ехать по трассе медленно как бабушка

https://sportnews24.top/auto/kevin-magnyssen-prihoditsia-ehat-kak-babyshka.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.