Перейти к публикации
Чака

Дональд Трамп - самый мощный "достигатор" в мире

Рекомендованные сообщения

Есть у Дональда Трампа одно нетипичное убеждение "как относиться к людям".
Вот оно:

«Нанимай самых лучших – и не доверяй им ни в чем».

Когда кто-то намеренно причиняет вам или вашей репутации вред, как вы реагируете на это?
Когда кто-то намеренно вредит вам, мой совет: рассчитайтесь сполна! Это не самый типичный совет – но это совет из реальной жизни. Если вы не сведете счеты, то вы – придурок! Если кто-то причинил вам вред, вцепитесь негодяю в горло. Во-первых, это приятное чувство. Во-вторых, это видят другие. Я люблю сводить счеты. Меня нагревают постоянно. Я всегда контратакую в полную мощь – и знаете что? Со мной – в отличие от многих других – стараются связываться как можно реже. Они знают, что если попытаются ударить меня, то их ждет очень серьезная драка. Всегда сводите счеты. Всегда бросайтесь на людей, которые бросились на вас. Не позволяйте пинать себя как футбольный мяч. Всегда давайте сдачи. Мы живем в джунглях, где полно всяких зверей, которые обязательно попытаются напасть на вас. Если вы боитесь дать сдачи, люди будут воспринимать вас как лузера! Они будут знать: что бы они ни делали – оскорбляли вас, проявляли неуважение, открыто пользовались вами, – им все сойдет с рук. Не позволяйте этого! Всегда давайте сдачи и сводите счеты. За это вас будут уважать.
Отрывок из книги: Билл  Занкер. «Мысли по-крупному и не тормози!»

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Чака сказал:

Есть у Дональда Трампа одно нетипичное убеждение "как относиться к людям".
Вот оно:

Когда кто-то намеренно причиняет вам или вашей репутации вред, как вы реагируете на это?
Когда кто-то намеренно вредит вам, мой совет: рассчитайтесь сполна! Это не самый типичный совет – но это совет из реальной жизни. Если вы не сведете счеты, то вы – придурок! Если кто-то причинил вам вред, вцепитесь негодяю в горло. Во-первых, это приятное чувство. Во-вторых, это видят другие. Я люблю сводить счеты. Меня нагревают постоянно. Я всегда контратакую в полную мощь – и знаете что? Со мной – в отличие от многих других – стараются связываться как можно реже. Они знают, что если попытаются ударить меня, то их ждет очень серьезная драка. Всегда сводите счеты. Всегда бросайтесь на людей, которые бросились на вас. Не позволяйте пинать себя как футбольный мяч. Всегда давайте сдачи. Мы живем в джунглях, где полно всяких зверей, которые обязательно попытаются напасть на вас. Если вы боитесь дать сдачи, люди будут воспринимать вас как лузера! Они будут знать: что бы они ни делали – оскорбляли вас, проявляли неуважение, открыто пользовались вами, – им все сойдет с рук. Не позволяйте этого! Всегда давайте сдачи и сводите счеты. За это вас будут уважать.
Отрывок из книги: Билл  Занкер. «Мысли по-крупному и не тормози!»

Так депутаты и живут по этой схеме!

Поделиться сообщением

Здесь речь не о депутатах, а о психологии личности. )))

Поделиться сообщением

Как

13 минут назад, Чака сказал:

Соотноситься с "око за око"?

И что такое "достигатор"?

Поделиться сообщением

Только что, venoel сказал:

Как

Соотноситься с "око за око"?

Достигатор-человек, который мотивирован стремлением

есть мотивация стремления, есть мотивация избегания . Как то так:)

Поделиться сообщением

10 минут назад, venoel сказал:

Это такой чувак, которого выгнали из школы за неуспеваемость и который закончил колледж со 2 попытки. А свою карьеру начал, работая менеджером у своего отца-миллионера. Что называется "сделал себя сам". А теперь находится на грани банкротства и жутко этого боится.

Поделиться сообщением

Не понятно, почему он в этом самый лучший?

Тот же Илон Маск достиг большего. Без потери мотивации.

Гонщики формулы один, не смотря на количество титулов продолжают оставаться высоко мотивированными.

Трамп мне кажется и в первую сотню не входит по мотивированности.

Поделиться сообщением

6 минут назад, venoel сказал:

Не понятно, почему он в этом самый лучший?

Тот же Илон Маск достиг большего. Без потери мотивации.

Гонщики формулы один, не смотря на количество титулов продолжают оставаться высоко мотивированными.

Трамп мне кажется и в первую сотню не входит по мотивированности.

Тем не менее сейчас много обсуждают именно его. Понятное дело, что на волне

Он привлек к себе внимание психологов, коучей, политтехнологов , тренеров и всяких других своей абмициозностью, наглостью и резкостью. Грубо говоря, его успех называют нетипичным. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Чака сказал:

Грубо говоря, его успех называют нетипичным

Мені здається, самі поняття успішності і типовості наразі змінюються. Як на мене, не в кращий бік.

Поделиться сообщением

Он привлек к себе внимание психологов, коучей, политтехнологов , тренеров и всяких других своей абмициозностью, наглостью и резкостью. Грубо говоря, его успех называют нетипичным. 

Переименовывай тему в "Трамп - мощный обсуждатор"

Поделиться сообщением

1 час назад, Чака сказал:

Ага, Настя ты готова с таким президентом пройти через уйму кризисов, ну тех, которыми он платит по жизни за своё самодурство? Одна надежда, что сенат сможет уравновесить Трампа. А так ничего хорошего ни для США ни для мира от него не ждут , и мы все это ещё увидим. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Чака сказал:

Життя вкотре підтвердило, що світ влаштований складніше думок модних коучів і всяких інших на технологію успіху. Груба сила сприяла йому з давніх часів. Напевно спостерігається "повернення до джерел", хоча мало хто з політиків виконує всі передвиборчі балачки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor сказал:

Ага, Настя ты готова с таким президентом пройти через уйму кризисов, ну тех, которыми он платит по жизни за своё самодурство? Одна надежда, что сенат сможет уравновесить Трампа. А так ничего хорошего ни для США ни для мира от него не ждут , и мы все это ещё увидим. 

Так я не рассматриваю его сейчас как политика. Этот пост про его мировоозрение. 

Цитата из его книги о многом говорит. Вот мне интересно мнение про эту философию. 

Можно конечно бесконечно рассуждать, что он гавняный политик, и все будет плохо, но человек получил пост презедента самой сильной мировой державы, значит ли это, что его принципы эффективны?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Чака сказал:

Можно конечно бесконечно рассуждать, что он гавняный политик, и все будет плохо, но человек получил пост презедента самой сильной мировой державы, значит ли это, что его принципы эффективны?

Нет. До него было 44 президента, которые тожде получали этот пост и вряд ли они предерживались именно принципов и философии Трампа.

Поделиться сообщением

Рейган - лапочка, был не менее одиозным, может и более, а Трумен вообще Малыша с Тостяком замутил. Это куда смелее, чем "мочить в сортирах"))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Чака сказал:

Так я не рассматриваю его сейчас как политика. Этот пост про его мировоозрение. 

Цитата из его книги о многом говорит. Вот мне интересно мнение про эту философию. 

Нет не значит. Он просто обманул людей. Он говорил то, что от него хотели слышать. В США легко можно покупать любые реестры, и уже давно есть мощные сканирующие FB алгоритмы, и накладывая данные с реестров, на лайки определенного человека в соц. сетях можно делать очень точные портреты. У людей из штаба Трампа были мобильные приложения в которых адресно говорилось что рассказывать по конкретному адресу избирателю. Это полная дискредитация демократии. 

Было бы женщине приятно если ее мужчина ей рассказывает одно, а через день другой рассказывает другое, при этом спит с ними обеими но помогать растить детей которых зачал с ними даже в планах не имеет... Тут то же гд-то так же.  В общем скажем так мои "лидеры мнений" живущие в США все против него, глубинно человек без принципов и уровень бизнесмена это не уровень лидра нации. Но увидим что будет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor сказал:

Нет не значит. Он просто обманул людей. Он говорил то, что от него хотели слышать. В США легко можно покупать любые реестры, и уже давно есть мощные сканирующие FB алгоритмы, и накладывая данные с реестров, на лайки определенного человека в соц. сетях можно делать очень точные портреты. У людей из штаба Трампа были мобильные приложения в которых адресно говорилось что рассказывать по конкретному адресу избирателю. Это полная дискредитация демократии. 

Было бы женщине приятно если ее мужчина ей рассказывает одно, а через день другой рассказывает другое, при этом спит с ними обеими но помогать растить детей которых зачал с ними даже в планах не имеет... Тут то же гд-то так же.  В общем скажем так мои "лидеры мнений" живущие в США все против него, глубинно человек без принципов и уровень бизнесмена это не уровень лидра нации. Но увидим что будет. 

Ну то, что Трамп воспользовался актуальными стратегиями интернет-маркетинга- это не преступление. Кстати, в отличии от Клинтон, которую не смогли убедить в эффективности таргетинга. 

он просто правильно сориентировался в ситуации. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чака сказал:

Ну то, что Трамп воспользовался актуальными стратегиями интернет-маркетинга- это не преступление. Кстати, в отличии от Клинтон, которую не смогли убедить в эффективности таргетинга. 

янукович тоже воспользовался актуальными стратегиями интернет-маркетинга. И где он сейчас?

Кстати консультировал по вопросам избирательной компании обоих один и тот же человек.

А вообще стратегия типа "наглая ложь" кагбе намекает на.

Поделиться сообщением

Только что, Clown сказал:

янукович тоже воспользовался актуальными стратегиями интернет-маркетинга.

?

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

?

нагло врал, говоря разным группам избирателей то, что те хотели слышать.

Поделиться сообщением

а потом извивался как червяк, чтобы отпетлять от этих обещаний.

Поделиться сообщением

Ну, если это актуальная стратегия интернет-маркетинга...

Поделиться сообщением

обратите лучше внимание на его цитату из книги:)

Это более интересно

Поделиться сообщением

29 минут назад, Чака сказал:

Актуальным стратегиям уже тысячи лет. Они просты, товар/услуга должны приносить реальную пользу человеку и не навязываться. Все, точка. А когда тебе парят лапшу и втюхивают то, что тебе вообще не нужно, это уже от лукавого. И ладно когда в бизнесе, ну заработает себе бизнесмен "плохую карму" там заболеет потом чем-то или как Трамп переживет несколько раз банкротства. 

Но в масштабах страны, как это может быть сегодня глупо не звучит, все таки руководствоваться нужно не маркетингом, и не тем как обмануть побольше людей. А все же нести миссию, решать проблемы общества... это залог сильного государства, как по мне. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...