Перейти к публикации
Muzik

Запрет индивидуального отопления местной властью

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

21 ноября местная власть нарушив законы  Украины ,Конституцию  и права человека  запретили  выдавать разрешения  на установку  индивидуального отопления в многоквартирных домах .

http://sobitie.com.ua/novosti/v-kamenskom-otklyuchat-ot-centralnogo-otopleniya-budut-tolko-domami

Придумав  нововведение  что для отключения от отопления  нужно принимать решение всем квартирам дома .Что в теории и практике  не возможно ! Эти манипуляционные  действия  открыто нарушают законы  Украины . Тем самым делая  жителей многоэтажных домов заложниками   высоких цен на отопления и не получение  его как такового в виду того что многие года   никто ничего по этим вопросам в городе не делал и не делает по сей день .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Muzik сказал:

Эти манипуляционные  действия  открыто нарушают законы  Украины .

Які саме, не підкажете?

Якщо Ви знаєте відповідь на це питання, то маєте повне право оскаржити данне рішення в прокуратурі, або суді.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kentavr сказал:

Які саме, не підкажете?

Якщо Ви знаєте відповідь на це питання, то маєте повне право оскаржити данне рішення в прокуратурі, або суді.

Знаю !

П1 ст321 Гражданский кодекс Украины .

Скажите  Юрий Анатольевич ! Для того что бы протестовать  это  незаконное решение его нужно сначала ввести в действие зная что  оно не законно ?
 Ну для того что бы потом бегать по судам и опротестовывать ?

Поделиться сообщением

Гражданский кодекс Украины
Статья 321. Незыблемость права собственности

1. Право собственности является нерушимым. Никто не может быть противоправно лишен этого права или ограничен в его осуществлении.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/grajdanskij_kodeks_ukraini/statja-321.htm

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Muzik сказал:

Знаю !

П1 ст321 Гражданский кодекс Украины .

:russian_roulette: Ви насміхаєтеся? Хто обмежує Ваше право власності? 

Поделиться сообщением

Городская власть принуждает жителей  домов нарушать  Конституцию .

Конституция Украины
Раздел 2 - Права, свободы и обязанности человека и гражданина

Статья 30. Каждому гарантируется неприкосновенность жилища. Не допускается проникновение в жилище или в иное владение лица, проведение в них осмотра или обыска иначе как по мотивированному решению суда.
В неотложных случаях, связанных со спасением жизни людей и имущества либо с непосредственным преследованием лиц, подозреваемых в совершении преступления, возможен иной, установленный законом, порядок проникновения в жилище или в иное владение лица, проведение в них осмотра и обыска.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kentavr сказал:

:russian_roulette: Ви насміхаєтеся? Хто обмежує Ваше право власності? 

Городская власть .  Принуждая пользоваться  отоплением . А я не хочу . Я хочу  в своей квартире пользоваться своим отоплением и имею на это разрешение .

Поделиться сообщением

@Muzik ну шо Ви як мала дитина? Хто посягає на проникнення до Вашого житла? Не відчиняйте нікому двері! В разі чого, викликайте поліцію. :0300:

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Muzik сказал:

Городская власть .  Принуждая пользоваться  отоплением . А я не хочу . Я хочу  в своей квартире пользоваться своим отоплением и имею на это разрешение .

Якщо маєте дозвіл, про що ми говоримо? Користуйтеся на здоровя!

Поделиться сообщением

4 часа назад, kentavr сказал:

@Muzik ну шо Ви як мала дитина? Хто посягає на проникнення до Вашого житла? Не відчиняйте нікому двері! В разі чого, викликайте поліцію. :0300:

А почему  местная власть считает что мне откроют дверь  когда я приду к соседям  договвариваться что бы отключиться от центрального отопления ?

Вы уж как то будьте последовательны мне  прелагаете  не окрывать дверь а я должен  договариваться с соседями .

А вы увеерены  что сеседи мне откроют дверь когда я попрошу  отказаться всем домом от центрального отопления .

Так что  не городите  огород   и принимайте адкватные  предложения и не напрягайте народ . Он ведь источник власти .

Сегодня за  Белоусова проголосовал в большинстве а завтра может  и  отозвать свои голосва . И это касаемо всех тех кто за счет обмана народа влез во власть .

Поделиться сообщением

Итак все же  местная  власть города показала  заботу и любовь  тем кто ее выбирал показала  людям  большой палец  или заднее место !  Тем самым  разрешив  невозможное  !!! Ибо отлично знают  что  то что  они  подписали   запрет на установку индивидумального отопления в городе  и тем самым  запретили  ( нарушив  законы Украины ) отказ от центрально отопления .

Все кто голосовал  за местную власть  наслаждайтесь  заботой о вас и ваших  карманах которые теперь они будут вытряхивать .

Ну а те кто решил  установить  индивидуальное  отопление  у себя  в квартире  должны знать что это сделать можно и даже нужно не взирая   на  нарушения прав человека  нашими  городскими правителями .

Итак что нужно что бы официально отказаться от центрального отопления .

1 Нет договора  нет обязательств  перед теплосетью  .  Тот кто подписал договор тому будет сложнее его расторгнуть .

2 На сегодня  нет никаких законов и правил которые запрещали  бы  лично владельцу отключить центральное отопление у себя в квартире .

3 Для Отключения  центрального отопления нужно обратиться в ЖЭК и Теплосети где подать официально зарегистрированное заявление на отключение

4 Предложить представителям  ЖЭКа и Теплосетей прийти и составить акт об отключении

5 А случае  отказа  Теплосетей  прийти   составить акт на отключение в составе  3 свидетелей -соседей  в 2( двух ) экзеплярах  где один  оставить  себе ,а другой официально предоставить  Теплосети .

Городская власть не имеет права  запретить то что разрешено   законами  Украины !

Манипулируя  сознанием и создавая  невозможные условия  для людей .

http://www.profik.com.ua/2010/12/12/kak-otkazatsya-ot-tets/

Поделиться сообщением

17 минут назад, Muzik сказал:

Ну а те кто решил  установить  индивидуальное  отопление  у себя  в квартире  должны знать что это сделать можно и даже нужно не взирая   на  нарушения прав человека  нашими  городскими правителями .

Пробуйте, ризикните! Тільки потім не дивуйтеся, звідки  взялися такі рахунки  за спожиту теплову енергію і чому забирають квартиру за борги. І чому ніхто не звертає уваги на приведену Вами статейку шестирічної давнини.:0399:

Щодо міфічного "порушення прав" (Ви так і не навели жодної конкретної статті, яка буцім-то порушена), будь-хто може спробувати оскаржити данне рішення у суді. Втім, я дуже сумніваюсь щодо позитивного вирішення питання на користь позивача, в данному випадку.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

7 минут назад, kentavr сказал:

Пробуйте, ризикните! Тільки потім не дивуйтеся, звідки  взялися такі рахунки  за спожиту теплову енергію і чому забирають квартиру за борги. І чому ніхто не звертає уваги на приведену Вами статейку шестирічної давнини.:0399:

Щодо міфічного "порушення прав" (Ви так і не навели жодної конкретної статті, яка буцім-то порушена), будь-хто може спробувати оскаржити данне рішення у суді. Втім, я дуже сумніваюсь щодо позитивного вирішення питання на користь позивача, в данному випадку.

Я еще раз  вам  говорю  что вы  ( городская власть нарушила  ) открыто нарушили права человека .

А на ваши счета плевать хотел . Из  образцового плательцика я могу  перестать  платить за тепло как делают это двадцатипятилетием многие жители  города .

И еще я  никогда не проголосую за  всех кто  сидит сейчас в городсокой власти  города . Я всегда говорил что это аферисты ,бюрократы и обманщики  .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

показала  людям  большой палец  или заднее место ! 

может средний? :dy:

Поделиться сообщением

Только что, Тома сказал:

может средний? :dy:

я был без очков . А вы увидели средний ? Ну значит так  и было .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

я был без очков . А вы увидели средний ? Ну значит так  и было .

:) если показывают большой палец - это значит , что всё класс, замечательно ....а если власть показывает средний палец , то они падлюкы сделали неприличный жест

Поделиться сообщением

Я еще раз  вам  говорю  что вы  ( городская власть нарушила  ) открыто нарушили права человека .

А на ваши счета плевать хотел . Из  образцового плательцика я могу  перестать  платить за тепло как делают это двадцатипятилетием многие жители  города .

И еще я  никогда не проголосую за  всех кто  сидит сейчас в городсокой власти  города . Я всегда говорил что это аферисты ,бюрократы и обманщики  .

А kentavr начинает с угроз. " попробуйте ризкните...". Ну что с банды можно взять.

Отправлено с моего Lenovo A399 через Tapatalk

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kurilovka сказал:

А kentavr начинает с угроз. " попробуйте ризкните..."emoji767.png. Ну что с банды можно взять.

Отправлено с моего Lenovo A399 через Tapatalk

Любой незаконный запрет можно очень просто решить . Пару тысяч  гневных граждан с плакатами  Долой Белоусова !

И все . Но нужно еще немного подождать   ( думаю до весны )  и будет  ,все будет .

Поделиться сообщением

14 часов назад, Muzik сказал:

Оскаржуйте, якщо вважаєте, що це так.

А на ваши счета плевать хотел . Из  образцового плательцика я могу  перестать  платить

Ваше право. Ваш вибір. Ваша відповідальність.

И еще я  никогда не проголосую за  всех кто  сидит сейчас в городсокой власти  города

Голосуйте за інших! Тільки не скигліть потім, що стало ще гірше.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Читаю эту битву "Мужика с Кентавром" и понимаю, что наблюдал это, сколько жил в Каменском_ДнДз. Единственное правильное решение - переезд! Ни грамма не жалею. И пусть мега общительные "представители власти" и дальше блистают искрометным юмором, только это не зеркало кривое, а .....

Поделиться сообщением

25 минут назад, Экземплификант сказал:

Читаю эту битву "Мужика с Кентавром" и понимаю, что наблюдал это, сколько жил в Каменском_ДнДз. Единственное правильное решение - переезд! Ни грамма не жалею. 

Цікаво, і де ж краще? "Де нас нема"?

Поделиться сообщением

ну наверно там где представители власти в открытую не плюют своим избирателям в лицо

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

Цікаво, і де ж краще? "Де нас нема"?

Побывав за свою жизнь в около 70 городах Украины, могу уверенно сказать, практически все города/городки Украины лучше, чем Днепродзержинск. 

Хуже города только в восточных областях: Константиновка, Дружковка, Макеевка, Луганск, Мариуполь.

Хотя и на востоке, есть города лучше Днепродзержинска: Краматорск, Славянск, Святогорск.

Даже в Днепропетровской области, конкурентов Каменскому, почти нет. Есть еще хуже города: Желтые воды, Марганец, Зеленодольск и Вольногорск. И то, в Вольногорске и Марганце экология лучше

Поделиться сообщением

8 минут назад, тарделли сказал:

Побывав за свою жизнь в около 70 городах Украины, могу уверенно сказать, практически все города/городки Украины лучше, чем Днепродзержинск. 

Хуже города только в восточных областях: Константиновка, Дружковка, Макеевка, Луганск, Мариуполь.

Хотя и на востоке, есть города лучше Днепродзержинска: Краматорск, Славянск, Святогорск.

Даже в Днепропетровской области, конкурентов Каменскому, почти нет. Есть еще хуже города: Желтые воды, Марганец, Зеленодольск и Вольногорск. И то, в Вольногорске и Марганце экология лучше

Ні, ну звичайно, якщо   Дндз порівнювати із Святогорськом... Питань нема. Хоча, ні, є. А чому не з Монте-Карло, чи з Ніцею? І якими, до речі, критеріями для порівняння Ви користуєтеся?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...