Перейти к публикации
Александр Василина

Украина - взрыв головного мозга. Смешно и грустно.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

On 3/26/2017 at 11:26 PM, BiZ said:

да тебе федоренко уже миллион раз разжевывал, мне еще что-ли в ваших интернет баталиях участвовать? 

Ни разу не разжевывал, все тоже времени не хватает. 

Поделиться сообщением

On 3/26/2017 at 11:27 PM, Михаил Балтакса said:

Там в Штатах никто не хочет Мексике территории отдать?

Я понимаю, что большое видится издалека. Но у Украины нет другого пути, кроме отделения от раши. Любой ценой и любой болью.

При чем здесь Мексика и США? При чем тут отделение от Украины от какого-то государства другого? ЗАчем все смешивать в кучу?? Мы говорим абсолютно о другом

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 19:38, Muzik сказал:

Шарий -марь и подонок .тварь и лжец .,платная подстилка Кремля .

Уже снято сотни опровержений  этого говонометателя . Только глупые и недалекие людишки верят этому лжецу

Скачать видео

Поделиться сообщением

:facepalm: сори........но как такое можно смотреть.....бла бла бла......он сказал так, а на самом деле думал так......шо бабка  на вокзале:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Марья сказал:

:facepalm: сори........но как такое можно смотреть.....бла бла бла......он сказал так, а на самом деле думал так......шо бабка  на вокзале:facepalm:

тсс..он всё врЬот. и точка. ))))   

Поделиться сообщением

Образец правды и главный разоблачитель хунты в Украине - шарий. :good:  (:facepalm:)

Поделиться сообщением

почему же, не только Шарий, но мне нравится когда аргументируют, а не просто бла бла бла......почему этот блогер ни разу не включил прямую речь Шария и не показал конкретное видео в чем не прав? а так получилось как сплетники в закоулках:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Марья сказал:

почему же, не только Шарий, но мне нравится когда аргументируют, а не просто бла бла бла......почему этот блогер ни разу не включил прямую речь Шария и не показал конкретное видео в чем не прав? а так получилось как сплетники в закоулках:icon_mrgreen:

кстати Шарий  регулярно подает в суды на клеветников, ни один  из   тех, на кого он подал в суд  почему то так и не решился ответить за свои  слова публично,  не гавкая из подворотни. 

Поделиться сообщением

А суд удовлетворяет иски Шария? Или он только на словах "подает в суды на клеветников" а суды и "клеветники" об этом даже не знают?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

А суд удовлетворяет иски Шария? Или он только на словах "подает в суды на клеветников" а суды и "клеветники" об этом даже не знают?

Клеветникам приходят повестки, и  Шарий  об этом  говорит вслух..впрочем  чего я тут распинаюсь.  Вам же так неприятен  Шарий.  :0332:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Новодворская сказал:

Клеветникам приходят повестки, и  Шарий  об этом  говорит вслух..

То понятно, что об этом говорит Шарий. Говорит он много чего...

Я спросил про Суд и про "клевитников". Повестки отправляют (суд), получают ("клевитники"), судебные заседания проходят, постановления судов каковы? Удовлетворить, оставить без рассмотрения, отклонить, отказать? Что кроме заявлений Шария?

Поделиться сообщением

То понятно, что об этом говорит Шарий. Говорит он много чего...

Я спросил про Суд и про "клевитников". Повестки отправляют (суд), получают ("клевитники"), судебные заседания проходят, постановления судов каковы? Удовлетворить, оставить без рассмотрения, отклонить, отказать? Что кроме заявлений Шария?

Вы что хотите от меня? Сядьте пересмотрите все его ролики, там и найдёте ответы именно на свои вопросы. Причём подробные. Я кстати ответ вразумительный от вас не услышала, почему Вы подаетесь на субсидию ? Сумочки по писят евро, сигареты по семь , патриотизм нереальнореальный и субсидии как то не вяжутся .

Поделиться сообщением

Значит ответ на это дает только Шарий и больше нет никаких источников, подтверждающих его слова. 

Поистине, надо свято и безоговорочно верить Шарию, чтоб утверждать о каких-то его исках, не имеющих никаких подтверждений о выигранных делопроизводствах и каких-либо компенсаций.

Я кстати ответ вразумительный от вас не услышала, почему Вы подаетесь на субсидию ? Сумочки по писят евро, сигареты по семь , патриотизм нереальнореальный и субсидии как то не вяжутся .

Не понял, что Вы подразумеваете под словами "патриотизм нереальнореальный", какое отношение это имеет ко мне (!!!), и какая связь между тем выражением, сигаретами с сумочкой и субсидиями. Что с чем "должно вязаться" или что с чем почему-то "не вяжется"?

Звучит как: молоко, ботинки, анальгин, песня, сон, холодильник, самолет... - как-то не вяжется.

Поделиться сообщением

Значит ответ на это дает только Шарий и больше нет никаких источников, подтверждающих его слова. 

Поистине, надо свято и безоговорочно верить Шарию, чтоб утверждать о каких-то его исках, не имеющих никаких подтверждений о выигранных делопроизводствах и каких-либо компенсаций.

Не понял, что Вы подразумеваете под словами "патриотизм нереальнореальный", какое отношение это имеет ко мне (!!!), и какая связь между тем выражением, сигаретами с сумочкой и субсидиями. Что с чем "должно вязаться" или что с чем почему-то "не вяжется"?

Звучит как: молоко, ботинки, анальгин, песня, сон, холодильник, самолет... - как-то не вяжется.

А подразумеваю то, что каждый уважающий себя патриот не хочет кушать свои майданные здобутки, например платить коммуналку по полной . Больше разжёвывать не хочу, но очень мечтаю чтоб каждому супер патриоту был запрещён выезд со страны лет на десять, и никаких льгот и субсидий, так сказать чтоб по полной наслаждались тем, что здабули.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Новодворская сказал:

А подразумеваю то, что каждый уважающий себя патриот не хочет кушать свои майданные здобутки, например платить коммуналку по полной .

Я  как ты пишешь КУШАЮ !!!! Свои маданнные  здобутки !!!

Я плачу  по полной без всяких подачек  в виде субсидий  . Хотя элементарно мог бы их получать .

А еще я  работаю и плачу  налоги . И с пенсии  на АТО тоже плачу налоги !!!

А еще я  переодически передаю волонтерам для наших защитников  то что могу передать .

Я не буду хвастать что .когда и кому . Это тебя не должно волновать .Это мое лично . Это мои  майданные здобутки .

Так что все твои утверждения  это ложь !

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Ыыыы, кстати , да, не мешало бы работающих пенсионеров лишать пенсий, но, вроде так и хотят сделать, Украина как говорится страна вэлыкых можлывостей)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Новодворская сказал:

Ыыыы, кстати , да, не мешало бы работающих пенсионеров лишать пенсий, но, вроде так и хотят сделать, Украина как говорится страна вэлыкых можлывостей)))

Работающие пенсионеры  не страшны государству и очень полезны потому что

1 Платят налоги с заработанной честным трудом пенсии

2 Платят налоги с заработанной честным  трудом  заралпаты .

Большая угроза государству идет от тех кто не работает якобы и скрывает свои черные налы

Таких вообще нужно лишать статуса получать пенсии .

Пусть живут за счет того что скрывали от государства . Для таких нужно лишать их всех социальных благ и защит .

И назначать самую огромную цену на расценки и услуги .

Ибо такие  люди  паразиты и ведут паразитический образ в обществе . Ничего не дая в общество требуют очень многого .

Поделиться сообщением

очень мечтаю чтоб каждому супер патриоту был запрещён выезд со страны лет на десять, и никаких льгот и субсидий, так сказать чтоб по полной наслаждались тем, что здабули.

Ыыыы, кстати , да, не мешало бы работающих пенсионеров лишать пенсий, но, вроде так и хотят сделать

Тут только два варианта. Либо образование вообще отсутствует, либо оно носит только формальный характер.

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

Тут только два варианта. Либо образование вообще отсутствует, либо оно носит только формальный характер.

Тут только один вариант: Вы меня задолбали. Я не люблю маньяков. :0332:

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Большая угроза государству идет от тех кто не работает якобы и скрывает свои черные налы

а таких у нас процентов 50,и это реалии нашей государственной политики убрали  людей из правового поля.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Новодворская сказал:

Тут только один вариант: Вы меня задолбали. Я не люблю маньяков. :0332:

Сказала маньячка :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Новодворская сказал:

3 часа назад, Новодворская сказал:
1 час назад, Новодворская сказал:

Тут только один вариант: Вы меня задолбали.

Это подтверждает предыдущее мое сообщение, объясняет Вашу приверженность к "опусам"Шария", ибо, как говорил еще пару дней назад, "деятельность Шария направлена на малограмотных граждан", с целью повлиять "хоть на кого-нибудь, в данном случае на Вас".

Поделиться сообщением

Много смеялись в сети о том, что у "соседей" сажают за посты в интернете.... Досмеялись....
Как еще символично. Соколовскому дали 2,5, и у нас 2,5....

Суд у Львові засудив юнака до 2,5 років в'язниці умовно за розміщення в соцмережі комуністичної символіки

Суд у Львові засудив до 2,5 років позбавлення волі умовно юнака за розміщення в соціальній мережі Facebook комуністичної символіки.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби прокуратури Львівської області.

"За процесуального керівництва прокуратури Львівської області слідчим управлінням Головного управління національної поліції у Львівській області скеровано до суду обвинувальний акт відносно юнака, який вчинив кримінальне правопорушення, передбачене за ч.1 ст. 436-1 КК України (Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів).

Останній, з метою пропаганди комуністичної ідеології, упродовж травня 2015 - квітня 2016 років розповсюджував через соціальну мережу "Facebook" фото та інші матеріали з символікою комуністичного режиму та загальновідомими гаслами того часу, що категорично заборонено Законом України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки"", - сказано в повідомленні.

Разом з тим наголошується, що оскільки юнак визнав свою вину та сприяв слідству, прокуратурою укладено з ним угоду про визнання винуватості, яку 04.05.2017 затверджено судом та призначено міру покарання у вигляді 2 років 6 місяців обмеження волі з іспитовим терміном в 1 рік.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.