Перейти к публикации
Катя@

Ветеринарная клиника Allvet zoo, Сыровца ,38, Днепродзержинск , осторожно !!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание на эту клинику Алвет , особенно , мер города, а также налоговая , не дают чеков . При приёме выписывают бумажку там цена об услугах , медсестра считает , не чеков об оплате , не документа  подтверждение , что там лечили животное. Мы же доверяем доктору , когда приходим , а не нужно  оказывается . На УЗИ не дают описание , вы не докажите в суде , они себя страхуют во всём , калечат животное , потом обвиняют хозяев  . Владимир Олегович , без опыта , убил собаку здоровую 8лет !!! Мы в ужасе ! Собираем подписи людей , погибших животных , оказывается каждое 2е животное  погибает в этой клинике , заработок денег, убивают здоровых животных , люди без сердца и сострадания , делают людей и детей несчастными . На прививках  заражают животных , грязь и немытые  руки , инвентарь грязный !

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. 

Изменено пользователем Катя@

Поделиться сообщением

А зачем здоровую собаку несли в клинику?

Поделиться сообщением

Отвечаю Лека, привезли на УЗИ , была гематома с жидкостью ,всегда  обращались к Алле Евгеньевне , она 1,5года спасла от клеща, быстро хватается помочь животному, нашу собачку с того света вытянула, но УЗИ у нее нет , поэтому обратились в Алвет на Узи, Владимир Олегович,  работающий на Сыровца 38, смотрел на экран  , не мог определить диагноз , потом решил откачать жидкость с гематомы , бритву не протёр, руки грязные и занёс инфекцию, потом другие специалисты подтвердили это . На другой день пришли , он не сделал не против инфекции укола, которую и занёс, собачка умирала в муках , ветеринар показал себя неопытным , халатное отношение .Клиника дорогая,  а такая не стерильность и неопытность , безразличие !!!

Поделиться сообщением

Владимир Олегович в новогодние праздники ставил катетер коту с МКБ. Назначил  НЕДОРОГОЕ лечение. 
Кот не умер.Я бы даже сказала эт единственная клиника которая стала лечить кота, а не предложила усыпыть.

Кот живёт уже 2 года.
А какие другие специалисты подтвердили?

Поделиться сообщением

Я очень боюсь подобных обвинений, так как изначально Вы написали что собака здорова, теперь оказалось здорова , но не очень.

Алла Евгениевна...Это с Дорожной, что ли?  Та самая которая сказала что нашей собаке жить еще день и надо усыпить. Потом так же усыпить рекомендовала другим знакомым кота.  Собака прожила еще шесть лет, ее вытянул врач в Биосе.  Кот жив по сей день.

Видите ли, в каждой клинике, хоть у людей, хоть у животных есть свое кладбище.  И установить вину крайне сложно.  :(

И спрашивается, почему молчали сотрудники, когда видели что врач делает неправильно, не стерильно? Соучастники, если он и правда так делал.  Я за этот год носила в разные клиники много животных. Чаще бездомышей,  реже- своих.  В Алвете были принесенный мною попугай(наш), три операции кошкам разной сложности, одна из них моя, собачка с мочекаменной болезнью. Все живы.  Для себя поняла что есть клиники в которые не пойду никогда. А люди хвалят. Ну вот как Вы в случае с Аллой Евгениевной. Все очень не просто и очень субъективно.

Поделиться сообщением

имхо очень субъективное суждение здесь

умерло животное - плохая клиника, выжило - хорошая

я кошку оперировал в той клинике, обещали пару месяцев, прожила два года, пока не усыпили уже по моей просьбе

Поделиться сообщением

Имела опыт неоднократного обращения в эту клинику, опыт негативный. Если бы поверила врачу из Алвета этим летом, то усыпила бы свою собаку из за банального цистита. Там сказали, что это хроническое и прийдется смирится с тем, что у собаки недержание и моча с кровью. Поехала для перестраховки на Рабочую, две недели банальных антибиотиков, стопцистит и канефрон решили эту проблему полностью.

Поделиться сообщением

А мне Владимир Олегович , убил собаку , собака была здорова , после его приёма стало всё хуже и хуже , я много встречаю  собаководов и все как один кричат , что  это худшая клиника города , жаль мы не посмотрели отзывы в интернете о Алвет , никогда не пошли бы туда , даже в мыслях такого не было, что собаку заразят инфекцией на УЗИ!! Что собачка за день умерла  !!!!  Очень много людей уже встретили у кого загубил  животных Владимир Олегович , который от своей безграмотности потом  , чтоб себя  страховать  выдумывает болезни сердца и  разный бред . Я знаю одно если мы не обратились в эту клинику , наша  собачка была бы с нами и радовала нас и нашего ребёнка . Эти без совести и чести люди , сделали несчастного нашего ребёнка и нас ! Я считаю в их защиту  пишут работающие там люди !!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

имхо очень субъективное суждение здесь

умерло животное - плохая клиника, выжило - хорошая

+1.

если не устраивает мнение и обслуживание, то есть другие клиники, наш город не большой и можно 5 мин потратить на другого врача, на перепроверку диагноза.

Не защищаю АЛВЕТ, но сама возила псину в Днепр на УЗИ, просто чтоб перепроверить диагноз:ef:

Поделиться сообщением

Дай бог , чтоб животные которые побывали в Алвет, оставались здоровыми, терять любимую собаку , которая была рядом  8лет и видеть её умирающие глаза , последний вздох , не дай бог такое видеть !!!  

Поделиться сообщением

1 час назад, Марья сказал:

+1.

если не устраивает мнение и обслуживание, то есть другие клиники, наш город не большой и можно 5 мин потратить на другого врача, на перепроверку диагноза.

Не защищаю АЛВЕТ, но сама возила псину в Днепр на УЗИ, просто чтоб перепроверить диагноз:ef:

и мы сабульку повезли к другому врачу, чтобы нам сказали правда ли собаке остался день жить...

Как и врачам человеческим просто так сразу не верю.

Поделиться сообщением

Алвет спасает нам многих животных, но Олегович - ветврач со знаком минус, полтверждаю. Он плохой диагност и несколько небрежен при осмотре. Но он там не единственный.

Поделиться сообщением

@Катя@ знаю как минимум двоих владельцев, похоронивших собак после "лечения" в АлВете. Мою собаку также чуть не угробили, поставив диагноз "свинка". Более некомпетентного ветеринара чем Владимир не встречала. А еще у них есть ветврач (как она себя позиционирует), у которой даже нет соответствующего образования. И я всем знакомым категорически не рекомендую посещать эту богодельню.

Поделиться сообщением

Надо дружно просить Алексеенко вернуться.

Владимир Олегович и наш доктор.Он,конечно,вежливый и постоянно перезванивал что бы поинтересоваться состоянием кота.Но вот в поставленном диагнозе я стала сомневаться.

И в анализах,которые они делают,тоже.Сдавала кисины каки.Пришел ответ "в кале остатки не переваренного риса"."Спрашиваю "Какой рис?Кот ест только куриные крылышки".На что получаю ответ "Ну это лаборант что то похожее на рис увидела".

Может кто подскажет где котейке лучше анализы сдать?Может у нас и нет почечной недостаточности.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мама Оля сказал:

Надо дружно просить Алексеенко вернуться.

Я просила. И прошу при каждой встрече... Не вернется он. Сказал, время ушло.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DANA сказал:

Я просила. И прошу при каждой встрече... Не вернется он. Сказал, время ушло.

Дак жеж талантище какое пропадает :cray:.Врач то от Бога .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мама Оля сказал:

Дак жеж талантище какое пропадает :cray:.Врач то от Бога .

Согласна. Только он не пропадает, у него все хорошо-пропадаем мы с нашими питомцами.

Поделиться сообщением

В том то и печаль.Мой котейка для меня как дите уже.Я с ума сойду если с ним чет случится :cray:.

Поделиться сообщением

DANA,  я тоже уже встретила  людей у которых погибли животные в Алвет, даже на прививках заразили щенят ,  если бы мы знали раньше ,  никогда туда не обратились, особенно к этому неучу Олеговичу ! Мой ребёнок  в депрессии, мы тоже , для нас был членом семьи , ребёнком , животные так беззащитны . Мы не когда не могли даже подумать о том , что могут заразить животное на УЗИ , собачке было 8 лет , умирала в муках !!!!! Мы так оберегали  свою собачку,  а  вот из за  таких неучей гибнет животное . За Алексеенко , слышала да очень хороший ветеринар . Но на Дорожной Алла Евгеньевна , нам раньше очень помогла, откачала от клеща ,  сколько обращались , всегда правильный диагноз ставила, с гематомой хотели убедится на УЗИ  и  такой поворот судьбы  , для нас и нашей собачки . Очень страдаем , берегите  животных !

Поделиться сообщением

То ж чому до Євгнівни не звернулись ? :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олексій Краснюк сказал:

То ж чому до Євгнівни не звернулись ? :(

Выше написала, нет аппарата УЗИ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DANA сказал:

Выше написала, нет аппарата УЗИ.

дідько . прогавив . :(

перепрошую . 

Поделиться сообщением

а я бы всетаки попросил свои субъективные мнения оставлять при себе, не бывает в медицине четкого черного или белого

Поделиться сообщением

7 минут назад, BiZ сказал:

а я бы всетаки попросил свои субъективные мнения оставлять при себе, не бывает в медицине четкого черного или белого

"упереджені " .... 

бо всі ми мамо суб'єктивні точки зору . ( в 3 пункті словника ) 

СУБ'ЄКТИ́ВНИЙ, а, е.

1. Стос. до суб'єктивізму (у 1, 2 знач.). 
▲ Суб'єктивний ідеалізм, філос. — те саме, що суб'єктивізм 1.

2. Стос. до суб'єкта, людини, особи; пов'язаний з діями суб'єкта. Суб'єктивний фактор історії.. — це самі люди, що здійснюють виробництво матеріальних благ і діють в залежності від об'єктивних умов (Комуніст України, 1, 1960, 51); Психіка як продукт мозку є суб'єктивним відображенням об'єктивної дійсності (Фізіологічний журнал, VI, 4, 1960, 453).

3. Який відображає думки, переживання і т. ін. тільки даного суб'єкта; особистий, індивідуальний. При аналізі словників дожовтневого часу слід пам'ятати, що словники укладають живі люди, отже, на їх роботі позначаються не тільки суб'єктивні смаки та уподобання, а й класові, групові інтереси (Максим Рильський, IX, 1962, 125); — Невже це тільки моє суб'єктивне відчуття, інтуїція? — подумала вона (Олесь Донченко, V, 1957, 470); 
//  у знач. ім. суб'єктивне, ного, сер. Те, що відображає думки, переживання і т. ін. тільки даного суб'єкта; особисте. Наперед застерігаю, що там [у спогадах], певне, не мало буде суб'єктивного (Леся Українка, V, 1956, 394); 
//  Упереджений, не об'єктивний. Суб'єктивне рішення.

http://sum.in.ua/s/sub.jektyvnyj

Поделиться сообщением

10 минут назад, BiZ сказал:

тогда и ты про Хонду каки субъективное мнение не пиши, окей? :sm705:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...