Перейти к публикации
Жданова Наталья

Хамство не должно оставаться безнаказанным!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пишу на этот форум, потому что не знаю к кому обратиться с моей проблемой. Сегодня, я с дочерью посетила Поликлинику Семейной Медицины, с целью вакцинации, подошла к стойке регистратуры, вежливо спросила в каком кабинете делают вакцинацию. В ответ на мой вопрос, мужчина на ресепшене начал кричать, что клиника не оказывает услуг по вакцинации, (хотя я уже делала в этой клинике первые две прививки из необходимых трех) я показала запись в медицинской карте об этом, но он кинул мою мед.карту на пол, сказав что это чепуха и велел принести и показать ему вакцину которую я купила. Такого грубого поведения, я не то что не ожидала, а просто была в шоке, как врач может так обходится с пациентами да еще в платной клинике?!!! Как потом оказалось его зовут Зубков Олег Викторович и он директор поликлиники, по каким-то причинам он иногда принимает посетителей в регистратуре отличаясь при этом хамством и грубостью. Прививку нам сделали, но мое настроение было испорчено на весь день.  Думаю, хамство не должно оставаться безнаказанным!!! Если кто сталкивался с подобным в этой клинике, ответьте, надеюсь вместе мы сможем наказать этих людей.

Поделиться сообщением

Могу рассказать о хамстве в магазине "Мida". Феерически хамовитые продавцы)))))) 

Изменено пользователем Роза Львовна Абрамзон

Поделиться сообщением

только начав читать понял, что речь о директоре)))) он у них с вавкой в голове))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BiZ сказал:

только начав читать понял, что речь о директоре)))) он у них с вавкой в голове))

Лечится ему надо и не в семейной поликлинике)))

Поделиться сообщением

Лечится ему надо и не в семейной поликлинике)))

та женщину ему надо))

Поделиться сообщением

Только что, Жданова Наталья сказал:

его зовут Зубков Олег Викторович и он директор поликлиники,

быдло его зовут 

Поделиться сообщением

Прикольно, що покарання ймовірного хама відбувається шляхом стукотіння клавіатурою на форумі, про їснування якого він напевно не здогадується.

При тому, що назва теми дуже сувора. Організували хоча би скажімо флешмоб, де кожний підходе та по черзі плює йому в пику.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mild patriot сказал:

Прикольно, що покарання ймовірного хама відбувається шляхом стукотіння клавіатурою на форумі, про їснування якого він напевно не здогадується.

При тому, що назва теми дуже сувора. Організували хоча би скажімо флешмоб, де кожний підходе та по черзі плює йому в пику.

это уголовно наказуемое деяние.

выжюрист.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Clown сказал:

это уголовно наказуемое деяние.

выжюрист.

Не згоден, але добре - карайте надалі тут без ризику для безжальних месників.

Поделиться сообщением

просто мы можем подбодрить автора темы тем, что давно знаем, что там директор неуравновешенный мудак))

Поделиться сообщением

Давно обхожу семейную поликлинику стороной.
Лично для меня последней каплей было, что чтобы попасть на приём к лору, например, нужно прийти на время начала приема и если повезет, попасть в кабинет через 2 часа
Мало того, что все начинается с хамовитой регистратуры, так ещё предварительной записи нет.

Лет 5 назад у нашего предприятия был договор на обслуживание сотрудников в семейной поликлинике. Сами же сотрудники через год обслуживания просили перевести их в другую поликлинику. Главная причина -хамство. Но, видимо, выводы никто так и не сделал.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Жданова Наталья сказал:

Здравствуйте, пишу на этот форум, потому что не знаю к кому обратиться с моей проблемой. Сегодня, я с дочерью посетила Поликлинику Семейной Медицины, с целью вакцинации, подошла к стойке регистратуры, вежливо спросила в каком кабинете делают вакцинацию. В ответ на мой вопрос, мужчина на ресепшене начал кричать, что клиника не оказывает услуг по вакцинации, (хотя я уже делала в этой клинике первые две прививки из необходимых трех) я показала запись в медицинской карте об этом, но он кинул мою мед.карту на пол, сказав что это чепуха и велел принести и показать ему вакцину которую я купила. Такого грубого поведения, я не то что не ожидала, а просто была в шоке, как врач может так обходится с пациентами да еще в платной клинике?!!! Как потом оказалось его зовут Зубков Олег Викторович и он директор поликлиники, по каким-то причинам он иногда принимает посетителей в регистратуре отличаясь при этом хамством и грубостью. Прививку нам сделали, но мое настроение было испорчено на весь день.  Думаю, хамство не должно оставаться безнаказанным!!! Если кто сталкивался с подобным в этой клинике, ответьте, надеюсь вместе мы сможем наказать этих людей.

А о какой вакцине речь? Вы там на обслуживании?

Поделиться сообщением

12 hours ago, mild patriot said:

Спасибо за предложение. Если вы будете участником такого флэшмоба, я буду очень рада такой поддержке. Мой муж предлагал просто набить ему морду, но это уже уголовно-наказуемое деяние. Я здесь "стучу по клавиатуре", как вы выразились, не для того что бы его покарать своим постом, а для того что бы узнать, как это можно реально сделать, у других участников форума, и для того что бы у людей сложилось правильное представление о Поликлинике Семейной Медицины. Я не скрываю свое имя, и готова к общению со всеми желающими кто поможет реально наказать этого хама.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Чака said:

А о какой вакцине речь? Вы там на обслуживании?

Вакцина от гепатита B. Нет, я там не обслуживаюсь, просто, как наверное и большинство других, думала что в платной клинике должно быть другое отношение к пациентам нежели в обычной клинике.

Поделиться сообщением

@Жданова Наталья , ну Вы им хоть книгу отзывов и предложений "освежили"? Так сказать дали свою обратную связь о "качественном сервисе"? Или сразу рассматриваем варианты "морду бить", "плевать в лицо...  Например если меня, что-то не устраивает в обслуживание в торговых сетях - всегда звоню на горячую линию, если конечно хочу сделать вклад в развитие сервиса, а не просто сопли на кулак намотать. Работая на крупного трейдера оценил эффект от обратной связи потребителей, даже негатив помогает сделать сервис лучше, указывая на недоработки. Не оставляя отзыв хамам, Вы и проявляете равнодушие. Многие будут говорить, что это ничего не даст, отчасти соглашусь - одна запись нет, а сотня? А тысяча? Надеюсь остался понятым. Спасибо. 

Поделиться сообщением

12 hours ago, Shra-vita said:

может путь туда?

медицина.jpg

Спасибо, а не дадите ссылку на этот сайт, потому что самостоятельно "нагуглить" не смогла.

Поделиться сообщением

Просто набирал в поиске " Днепропетровская обл рада"

А, потом постийно диючи комиссии.

Извините, на планшете, сейчас нет укр. раскладки.

Если у Вас не получится, позже с компа дам ссылку.

Кстати, какая семейная, у нас в городе я знаю две больших и одна филиал больницы вагонников.

Изменено пользователем Shra-vita

Поделиться сообщением

1 час назад, Жданова Наталья сказал:

Спасибо, а не дадите ссылку на этот сайт, потому что самостоятельно "нагуглить" не смогла.

http://oblrada.dp.gov.ua/

http://oblrada.dp.gov.ua/category/komissions/

http://oblrada.dp.gov.ua/category/komissions/komis-ohoroni-zdorovia/

еще:

"Горячая линия" Министерства здравоохранения по вопросам оперативного реагирования на обращения граждан отныне будет работать по номеру 0-800-801-333. Информационная линия работает с 9:00 до 18:00 в будни

http://zadetey.org.ua/stuchite-otkrojut/

А, если обществом, то пациенты при обращении и разговоре, с включенным телефоном, в режиме видео. Затем выкладывать в СМИ и социальные сети.

Поделиться сообщением

14 часов назад, mild patriot сказал:

Нет, весь разговор с ним фиксируется на видео (телефоном) и выкладывается в СМИ и социальные сети.

Хамство, это обязательная составляющая КОРРУПЦИИ!

Изменено пользователем Shra-vita

Поделиться сообщением

17 часов назад, Жданова Наталья сказал:

Здравствуйте, пишу на этот форум, потому что не знаю к кому обратиться с моей проблемой. Сегодня, я с дочерью посетила Поликлинику Семейной Медицины, с целью вакцинации

під роспис ( принаймні батьків - для дітей ) - давали пояснення , що вакцинація більше не використовується в сімейці .... ще влітку було , якщо пам’ять не зраджує . 

писи . мабуть дістали людину ;)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Олексій Краснюк сказал:

під роспис ( принаймні батьків - для дітей ) - давали пояснення , що вакцинація більше не використовується в сімейці .... ще влітку було , якщо пам’ять не зраджує . 

писи . мабуть дістали людину ;)

Боятся ответственности? А в сельских больницах не боятся. А, может вакцинация в Европе "не делается"? В общем, семейные больницы, это источник доходов с минимумом лечения. Пришел - заплатил - ушел - переболел - все прошло. все врачи довольны. Беспокойства мало. 

Кстати, на вопрос "Есть ли вакцина от гриппа?" ответ в Медицинской академии "На Украину не поступала!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...