Перейти к публикации
Лелека

Кам'янська рада vs Укрзалізниця

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Щойно їду з Вільногірська. 

Наступна об'ява ( близько до тексту ) :

" шановні користувачі укрзалізниці ! У зв'язку із заборгованістю Кам'янської міської ради та Верхньодніпровської рай ради за пільгових пасажирів - зупинки по станціях  Дніпродзержинськ та ( здається ) Верхньодніпровськ відмінятимуться з 14 листопада . слідкуйте за розкладом " 

А в нас що завгодно для розпилу . тільки не те , що треба громаді .

Поделиться сообщением

во-во ! 

тут скоро електрони не зупинятимуться - а в наших депів аби баблосу хапонути ....

Поделиться сообщением

и парады с салютами.  ИСЧО!!!!

пипл хавает,  Нухотьчтотоделается)))

Поделиться сообщением

:facepalm: серьёзно слов нет .....маты только . Всё через ж...пу:el:в горсовете.... Суки !!!! ну как так можно? , теперь пенсионерам,  инвалидам да и всем , кому этот вид транспорта удобен как добираться?  :russian_roulette:............ Это например я свой бюджет  буду тратить не на оплату жкх и на самое необходимое , а куплю себе шубу песцово- соболиную , а дети пусть сидят голодные ..... Ну как можно не думать о самых незащищённых? ... Сейчас кентавр напишет , что люди сами писали петиции и просили фонтанов бля:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Алена, ну просто какой пиар можно сделать на своевременном погашении подобных счетов? Аж никакого.  Это ж нормально было бы. И статью о этом не напишешь, хотя не удивилась бы уже))) Что то типа- наш мер, андрюшенька свет солнца леонидыч, большой молодец!!! Он вовремя оплатил все счета, которые должен был оплатить!

А так - есть долг, люди не довольны, счет оплатят, и нас ждет опус в стиле: наш гениальный хозяйственник, наконец решил неподъемную задачу!!! Счет оплачен, можете ездить!

:facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, Лека сказал:

А так - есть долг, люди не довольны, счет оплатят, и нас ждет опус в стиле% наш гениальный хозяйственник, наконец решил неподъемную задачу!!! Счет оплачен, можете ездить!

уже наверное в командировку в Киев поехал на переговоры с Укрзализныцей:dy:

Только что, Лека сказал:

. И статью о этом не напишешь, хотя не удивилась бы уже)))

это раздражает конечно до невозможного... не понимаю , почему в каждом выпуске газеты не пишут о том как например Ивашина Анатолий Иванович вчера наложил гипс столько то раз , а сегодня диагностировал грыжу пупочную у  нескольких младенцев , и всё это он делает в холодной неотапливаемой поликлинике и за зарплату бюджетника :dy:

Поделиться сообщением

@Тома  отож. (

Кстати я за фонтаны , но нормально сделанные.  Но парады, салюты и прочий лохотрон - лишнее.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Олексій Краснюк сказал:

У зв'язку із заборгованістю Кам'янської міської ради та Верхньодніпровської рай ради

Раньше вроде льготников компенсировали из гос бюджета, а при нынешней недоделанной децентрализации передали все в местные советы но не сказали где брать деньги на всех льготников коих у нас скоро будет половина населения

Поделиться сообщением

Ауеть, кричали гости....Стоп! А что в электричках только льготники из Каменского ездят? Да?! Серьезно?! А те, кто платил за билет пешком по шпалам с "разрешенной" остановки топать будут?

Поделиться сообщением

а неча. Чтобы покращення чувствовалось, надо чтобы плохо было всем. :facepalm:

Поделиться сообщением

14 минут назад, Пипыч сказал:

Раньше вроде льготников компенсировали из гос бюджета, а при нынешней недоделанной децентрализации передали все в местные советы но не сказали где брать деньги на всех льготников коих у нас скоро будет половина населения

В нас бабла валом . 16 млн на комунального провайдера , 8 лямів на безпечне місто , 4 лями на клумбу перед міськрадою , мільйони , що закатані в неякісні дороги ....

Поделиться сообщением

30 минут назад, Пипыч сказал:

Как я и говорил раньше, децентрализация нужна была местной власти только для одного - для возможности больше воровать. 

Поделиться сообщением

14 дней есть, чтобы оплатить долги 

Поделиться сообщением

Я думаю жд просто пугает. Т.к. это сильно геморно остановку "выключить", а потом опять включить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Наталья Романенко сказал:

Ауеть, кричали гости....Стоп! А что в электричках только льготники из Каменского ездят? Да?! Серьезно?! А те, кто платил за билет пешком по шпалам с "разрешенной" остановки топать будут?

К сожалению, так в УЗ робота поставлена, что электроны стали не выгодны, нет должного контроля и учета, помимо ворующего начальства, хорошо воруют и на местах.

Поделиться сообщением

1 час назад, venoel сказал:

Я думаю жд просто пугает. Т.к. это сильно геморно остановку "выключить", а потом опять включить.

Теж так думаю. Припиненням зупинок потягів у місті вони порушать права великої кількості громадян і можуть нарватися на безліч судових позовів щодо компенсації різного роду збитків. З великою позитивною перспективою, як для позивачів. В свою чергу, Укрзалізниці ніхто не заважає оскаржити дії чи бездіяльність МР у судовому порядку. Також з позитивною перспективою. Втім вони цього не роблять. Постає закономірне питання, чому?

Поделиться сообщением

Абсолютно не геморно. Рассылается приказ на подобе того что на фото и нет остановки.

Такое уже было и не раз по Диевке, когда народ игнорировал кассы и лез через забор. Через месяц включали.

Давно, когда были кассы на платформах, тоже проходили без остановок в воспитательных целях.
А чтоб соответствовать времени, будут дольше стоять на Баглее или 149 км.

17 минут назад, PPOMOBIL сказал:

К сожалению, так в УЗ робота поставлена, что электроны стали не выгодны, нет должного контроля и учета, помимо ворующего начальства, хорошо воруют и на местах.

Пригородные перевозки всегда были заведомо убыточны.  Меньше электричек или остановок – меньше убытков. 

Поделиться сообщением

Да без проблем 

186 здається  вимкнена . там де дзмо перед петровкою

Поделиться сообщением

10 минут назад, kentavr сказал:

Теж так думаю. Припиненням зупинок потягів у місті вони порушать права великої кількості громадян і можуть нарватися на безліч судових позовів щодо компенсації різного роду збитків. З великою позитивною перспективою, як для позивачів. В свою чергу, Укрзалізниці ніхто не заважає оскаржити дії чи бездіяльність МР у судовому порядку. Також з позитивною перспективою. Втім вони цього не роблять. Постає закономірне питання, чому?

оскаржити? :icon_mrgreen: У нас это долгое мероприятие.

Им людям зарплату платить надо. Почему бы нашей МР не оплатить то, что должны вовремя? На парад и прочую ересь деньги нашли.   Но позиция МР понятна: надо от нас деньги на льготчиков- подавайте в суд... :facepalm:

Поделиться сообщением

4 minutes ago, ddsign said:

Абсолютно не геморно. Рассылается приказ на подобе того что на фото и нет остановки.

Такое уже было и не раз по Диевке, когда народ игнорировал кассы и лез через забор. Через месяц включали.

Давно, когда были кассы на платформах, тоже проходили без остановок в воспитательных целях.
А чтоб соответствовать времени, будут дольше стоять на Баглее или 149 км.

Пригородные перевозки всегда были заведомо убыточны.  Меньше электричек или остановок – меньше убытков. 

Ну значит выключат "остановку". А потом будут долго и нудно включать. Через гарантийные письма и полное погашение задолженности.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, venoel сказал:

Ну значит выключат "остановку". А потом будут долго и нудно включать. Через гарантийные письма и полное погашение задолженности.

Единственное, не знаю как быть с единицами, которые купили проездные с/до станции. Будут возвращать деньги или забьют на них?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Лека сказал:

Почему бы нашей МР не оплатить то, что должны вовремя?

Тому що там не все так однозначно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...