Перейти к публикации
Muzik

Индия -Пакистан (ядерные державы) война ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Индия нанесла удар по Пакистану

https://politeka.net/350728-indiya-nanesla-udar-po-pakistanu/

Поделиться сообщением

сбито три самолета . Два индийских и один пакистанский . Индия привела армию в боевую готовность ...

Индия привела армию в полную боеготовность

https://www.rbc.ua/rus/news/indiya-privela-armiyu-polnuyu-boegotovnost-1551261799.html

Поделиться сообщением

В Индии очередное обострение сезонное. В феврале взорвали блокпост индийцев с кучей трупов боевики с территории Пакистана проникшие - там целый зоопарк и Исламское государство набегает, и "Армия Мухаммеда", и талибы из Зоны племен . Потом пошли перестрелки и артиллерия на линии соприкосновения. А сегодня утром индийцы заровняли лагерь на территории Пакистана. Все заявляют  десятки убитых и сбитые самолеты. 

Пока из подтвержденного - пленный индийский пилот, которому уже подрихтовали местные лицо и сбитый Миг-21. Не совсем Миг-21, а китайская версия, модернизация глубокая. Индия третья экономика мира по объему ВВП, траты на оборону в десятке (46 млрд. долларов), 12 лет делают национальный самолет 4 поколения. Прямо хоть на хлеб намазывай для наших стратегов из Фейсбука.

Смотри, ядерное оружие не помогает решить конфликты малой интенсивности. Смотри, 3 экономика мира по объему ВВП не может в ВПК уже  поколение жизни. Смотри, летают на дерьме прошлого века. Смотри не в состоянии прорвать ПВО где Ф-16 и китайские "Бук-М1". Смотри, потратили несколько миллиардов, а массовой серии не получили. Смотри, а не рассказывай как АТО закончить за 2 недели. Смотри как на Киев за 2 недели, попивая сок в своем квартале.

Поделиться сообщением

6 минут назад, BiZ сказал:

В Индии очередное обострение сезонное. В феврале взорвали блокпост индийцев с кучей трупов боевики с территории Пакистана проникшие - там целый зоопарк и Исламское государство набегает, и "Армия Мухаммеда", и талибы из Зоны племен . Потом пошли перестрелки и артиллерия на линии соприкосновения. А сегодня утром индийцы заровняли лагерь на территории Пакистана. Все заявляют  десятки убитых и сбитые самолеты. 

Пока из подтвержденного - пленный индийский пилот, которому уже подрихтовали местные лицо и сбитый Миг-21. Не совсем Миг-21, а китайская версия, модернизация глубокая. Индия третья экономика мира по объему ВВП, траты на оборону в десятке (46 млрд. долларов), 12 лет делают национальный самолет 4 поколения. Прямо хоть на хлеб намазывай для наших стратегов из Фейсбука.

Смотри, ядерное оружие не помогает решить конфликты малой интенсивности. Смотри, 3 экономика мира по объему ВВП не может в ВПК уже  поколение жизни. Смотри, летают на дерьме прошлого века. Смотри не в состоянии прорвать ПВО где Ф-16 и китайские "Бук-М1". Смотри, потратили несколько миллиардов, а массовой серии не получили. Смотри, а не рассказывай как АТО закончить за 2 недели. Смотри как на Киев за 2 недели, попивая сок в своем квартале.

Типу не лише в нас руки з неправильного місця ростуть і мізки в іншому знаходяться, перемога? 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, BiZ сказал:

Смотри, а не рассказывай как АТО закончить за 2 недели.

смотрю на это все и акуеваю...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, r_s сказал:

смотрю на это все и акуеваю...

Ростик, у меня табу на просмотр всей этой предвыборной лабуды. я не отрицаю косяков, просто не хочу себе забивать голову этим :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

11 минут назад, BiZ сказал:

Ростик, у меня табу на просмотр всей этой предвыборной лабуды. я не отрицаю косяков, просто не хочу себе забивать голову этим :icon_mrgreen:

Если этим не забивать себе голову то ведь можно тупо как зомбик делать афишу .Только кому ?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BiZ сказал:

это не предвыборная лабуда и там не просто косяки, за Порошенко такие мразоты стоят, которые ворочают за его спиной, скорее всего с его ведома, что волосы во всех местах дыбом становятся...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, r_s сказал:

это не предвыборная лабуда и там не просто косяки, за Порошенко такие мразоты стоят, которые ворочают за его спиной, скорее всего с его ведома, что волосы во всех местах дыбом становятся...

в первые годы это как то переплеталось с сомнениями .а потом  . Случайности не могут быть регулярными . А когда они регулярные то все более и более нелепые .

Поделиться сообщением

Пакистан и Индия возобновили обстрелы

https://focus.ua/world/422437-pakistan-i-indiya-vozobnovili-obstrely.html

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...