Перейти к публикации
Светлана Барабаш

Ищем системного администратора! (ночные смены)

Рекомендованные сообщения

!!!Ищем системного администратора в сеть аптек  Медсервис Днепропетровска (ночные смены, 2*2, 3*3 по договоренности)!!!

Функциональные обязанности:

Удаленное администрирование аптек.
Обмены и проблемы с DropBox, 1 С8, антивирусная профилактика, администрирование 1 С 8.
Восстановление баз, тестирование каналов связи, техническая консультация, подключение оборудования, настройка интернет.
Обслуживание локальной сети (настройка).
Установка, настройка и обслуживание торгового (РРО, сканеры) и активного сетевого оборудования.
Установка, сопровождение и администрирование операционных систем Windows XP/7/8/8.1/2003/2008/2012
Администрирование 1 С 8.3
Технические консультации пользователей в удаленном режиме.
Подготовка оборудования к работе.
Тестирование оборудования на выявление технических сбоев

Основные требования:

Отличное знание и опыт работы с аппаратной частью ПК
Профильное образование.
Широкий кругозор в области IT-технологий.
Опыт работы в удаленном режиме с парком компьютеров.
Готовность к большим объемам работы.

Мы предлагаем:

График работы: ночные смены ( 2 через 2) с 20.00-8.00
Работу в комфортном офисе в центре город по ул. Серова 4.
Достойный уровень заработной платы.

Контакты
0676322021 Иван Барабаш или пишите в теме (но лучше звоните)))

Поделиться сообщением

Это ж МедСервис. Чего так не написать, чтобы сразу было понятно. Желаю удачи в поиске. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, niger сказал:

Это ж МедСервис. Чего так не написать, чтобы сразу было понятно. Желаю удачи в поиске. 

написала и даже выделила) жирным)))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, niger сказал:

Сколько людей - столько и мнений. Я проработал там полгода, никаких нареканий у меня на работу нет.

Как раз перед моим приходом туда, полностью сменилось руководство ИТ-службы. Так что на данный момент условия работы очень даже благоприятные.

Данная вакансия - это вакансия на мою текущую должность, я же иду на повышение.

Поделиться сообщением

9 минут назад, venoel сказал:

Хитренький.

Ммм, я конечно не до конца понял в чем заключается хитрость. Людям свойственно развиваться и повышать свои профессиональные навыки, и как следствие - подниматься по карьерной лестнице. Для меня - это уже пройденный этап, а для кого-то, возможно, шанс также получить новые навыки и перейти на более высокий уровень профессионализма.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, insider сказал:

И нудненький.

См выше

2 часа назад, Иван Барбаш сказал:

Сколько людей - столько и мнений.

Поделиться сообщением

за полгода на повышение - везуха

тут по пять лет пахать приходится :)

Поделиться сообщением

Интересная фирма. Насколько гнилое управление, при этом просто замечательные люди в отделах. Одни из лучших, с кем мне приходилось работать. И держались в отделах друг за друга, так как за дверью отдела среда не пригодна для проживания.

Если нужно работать на втором этаже, то это для камикадзе. Господин Токарев просто жить не даст. Если на шестом - то там очень даже есть жизнь.

Пол года это очень много для МедСервиса.  Я продержался месяца четыре. Был убран за то что имел наглость на выходные с семьей оставаться. И уходил домой вовремя. В МедСервисе так не принято.

Поделиться сообщением

16 часов назад, ddsign сказал:

Если нужно работать на втором этаже, то это для камикадзе. Господин Токарев просто жить не даст.

Работать нужно на 2ом, но в вечернее время, так что с Токаревым встречаться не придется, я его за все время видел пару раз.

Поделиться сообщением

1 час назад, Иван Барабаш сказал:

Работать нужно на 2ом, но в вечернее время, так что с Токаревым встречаться не придется, я его за все время видел пару раз.

Токарев трудоголик. Не знаю как сейчас, но кошмарил всех страшно.  Дресс-код был как в школе. Только попробуй в коридор без галстука выйти. Задания сыпались как из рога изобилия. И почти всё уже завтра не нужно будет, потому что он передумал. Он приезжал на работу в шесть-семь утра и уезжал часто за полночь.  Того же хотел от остальных. Часто заходил в отдел в семь-восемь вечера и искренне удивлялся, что человек уже ушел домой. Обед? Какой обед? "Срочно зайди ко мне".  Всё бросаешь и летишь.  И такая нагрузка абсолютно не соответствовала зарплате. Выжимал людей насухо как губку, а затем увольнял за проф. непригодность. Текучка была очень большая.

Но если с ним не пересекаться, то отличные люди в офисах и аптеках, шикарный на вид и очень удобный в употреблении офис. Техподдержка на высоте. Очень скачаю за теми с кем работал. Думаю, остались единицы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...