Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж в заголовке, можно ли у нас в городе найти добросовестного врача который назначит соответствующие анализы и удалит миому (2 внешних узла и 4-х сантиметровый зашедший в полость матки) ? Если нет - тогда контакты в Днепре?

Поделиться сообщением

Две недели назад в 9-ке, аналогичную  операцию делала подруга.  Все прошло отлично.

Поделиться сообщением

Я свою маму возила в Киев. Нашла клинику Медиленд,, там и цены адекватные, и врачи отличные работают. Я , когда позвонила, девочки из контакт центра дали мне номер врача оперирующего. Она мне все подробно рассказала, назвала стоимость от и до.  И я решила отвезти маму к ним. Не пожалели мы ничуть. Операция прошла очень хорошо, мама быстро пришла в норму после нее, и теперь с теплотой рассказывает своим подругам о врачах и медсестричках клиники.

Поделиться сообщением

В городе врятли, советую обращаться при миоме в Днепр. У нас в семье был опыт, удаляли в Генезис Днепр.

Поделиться сообщением

Мы обращались в медицинский центр Медиленд к гинекологу Какаций Виктории Юрьевне. К ней ехали целенаправленно по рекомендации хороших друзей, которые у нее неоднократно лечились. Попав на прием, убедились в ее  профессионализме и решили оперироваться у нее. Сама операция сложная и требует врачебной грамотности и ответственности. Виктория Юрьевна оказалась именно тем врачом, которым можно доверять, потому смело рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...