Перейти к публикации
Muzik

Новая аварийсная служба

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nick2005 сказал:

до нас не дошло!) наверно стекла кончились=)))

Три года ждем когда наши вызовы начнут обрабатывать . Та же история . Правда не дождавшись УК . купили целофан да зацелофанили окна что бы тепло не уходило ! Ведь эти уроды за него не платят .а мер города  цены подымает каждый месяц .

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Muzik сказал:

Три года ждем когда наши вызовы начнут обрабатывать . Та же история . Правда не дождавшись УК . купили целофан да зацелофанили окна 

Все соседи сбросились?

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

IMG_20190124_101048.thumb.jpg.a0963eeb0191ae8f7b3dea81d746974e.jpg

Поделиться сообщением

Бизу под дом лично Белоусов привез :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

шо музичек скажет по этому поводу ?:icon_mrgreen:

У меня  во дворе и рядом  нет и не было . Так что очередная .выборочная показушка .Да и  еще раз это говорит что Биз человек Белоусова .ну четез Балтаксу конечно .

Поделиться сообщением

14 минут назад, Muzik сказал:

это говорит что Биз человек Белоусова .ну четез Балтаксу конечно .

:bv:

Поделиться сообщением

14 минут назад, Muzik сказал:

У меня  во дворе и рядом  нет и не было

это же у вас со двора украли и в двор депутата местного привезли,кстати все с согласия белоусова и через Балтаксу,только никому не говорите,тсс:ph34r2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лесли Нильсен сказал:

это же у вас со двора украли и в двор депутата местного привезли,кстати все с согласия белоусова и через Балтаксу,только никому не говорите,тсс:ph34r2:

У меня во двор уже не могут заехать мусорные машины . Потому что двор  в этом году не счистили !

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

У меня во двор уже не могут заехать мусорные машины . Потому что двор  в этом году не счистили !

а вы не догадываетесь почему ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

Биз человек Белоусова .ну четез Балтаксу конечно .

:Koshechka_08:я человек дубинских, контролирую потоки

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

Вот до чего ваша "деятельность" доводит. Даже мусорные машины объезжают вас стороной не утаптывая снег вашего двора.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Вот до чего ваша "деятельность" доводит. Даже мусорные машины объезжают вас стороной не утаптывая снег вашего двора.:icon_mrgreen:

Не бухай . а то у тебя уже с мозгами мусор перемешался .

Поделиться сообщением

39 минут назад, BiZ сказал:

:Koshechka_08:я человек дубинских, контролирую потоки

Ты туалетная бумажка Дубинских .попользуются .вытрутся и выкинут .

Поделиться сообщением

Порошенко, почему ты не борешься с коррупцией.

Встретил токшо товарища, шото заговорили за новую аварийную службу, резюмирует да мудаки они, спрашиваю чего говорит ну прикинь прорвало канализацию, приехали, сделали и не захотели брать денег, а я не люблю быть должным

¯\_(ツ)_/¯

• Haha 2

Поделиться сообщением

кстати Аварийная служба реально работает, все вопросы которые был по ним решались, 

а если не решали за раз, приезжали еще раз)

у нас у соседей проблема с канализацией, он приезжали иногда по 3 раза в день, прочищали

УКОЖФ шарага, странно почему не поднимают вопрос об отстранения от кормушки данных прохиндеев

• Like 1

Поделиться сообщением

....подавал заявку на остекление подъезда  97494  19 сентября 2017года

прошел месяц решил уточнить как продвигается решение моего вопроса

ответ был таков, занимается моей проблемой  УКОЖФ , буквально вчера им завезли стекла и остекление будет проводиться в порядке очередности заявок, ну думаю ок подожду........

...11.01.2018  заявка активна, но закончились стекла которые им завезли 2 месяца назад....

18.01.2018 мне перезвонили из Аварийной службы в связи с тем что УКОЖФ отчиталась о том что стеклить в нашем подъезде нечего! 

оформили новую заявочку 126 063 на устранение зазоров в 5 см между стеклами в которые зимой наметает снега, ..........

02.03.2018 - звонок от меня, заявка активна, вопрос будет решаться когда будет финансирование, когда то весной, я их финансирую уже полгода, это ж сколько надо денег чтоб заменить 2 окна? а тем временем метет снежок,

16.04.2018 - заявка активна  и не выполнена

11.05. 2018 - заявка активна и продлена УКОЖФ , но по прежнему не выполнена....

20.07.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось

09.10.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось

04.11.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось 

23.01.2019 - заявка активна,никаких работ не проводилось

11.02.2019 - заявка активна,никаких работ не проводилось!

Поделиться сообщением

05.02.2019 в 20:29, nick2005 сказал:

УКОЖФ шарага, странно почему не поднимают вопрос об отстранения от кормушки данных прохиндеев

А кто ? Белоусов ? Да ну и на ! Эта шарага  трясет большое количество карманов у нас в городе и них ре на не делает за то что стрижё

Поделиться сообщением

8 минут назад, nick2005 сказал:

....подавал заявку на остекление подъезда  97494  19 сентября 2017года

прошел месяц решил уточнить как продвигается решение моего вопроса

ответ был таков, занимается моей проблемой  УКОЖФ , буквально вчера им завезли стекла и остекление будет проводиться в порядке очередности заявок, ну думаю ок подожду........

...11.01.2018  заявка активна, но закончились стекла которые им завезли 2 месяца назад....

18.01.2018 мне перезвонили из Аварийной службы в связи с тем что УКОЖФ отчиталась о том что стеклить в нашем подъезде нечего! 

оформили новую заявочку 126 063 на устранение зазоров в 5 см между стеклами в которые зимой наметает снега, ..........

02.03.2018 - звонок от меня, заявка активна, вопрос будет решаться когда будет финансирование, когда то весной, я их финансирую уже полгода, это ж сколько надо денег чтоб заменить 2 окна? а тем временем метет снежок,

16.04.2018 - заявка активна  и не выполнена

11.05. 2018 - заявка активна и продлена УКОЖФ , но по прежнему не выполнена....

20.07.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось

09.10.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось

04.11.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось 

23.01.2019 - заявка активна,никаких работ не проводилось

11.02.2019 - заявка активна,никаких работ не проводилось!

у меня есть данные что с 2014 года в одном из домов  у людей нет света на лестничной клетке . Все жалобы .письма .звонки на псевдо-правительственную линию .жалобы на руководителей   все ходят по кругу и приходят тупые отписки . Причем на одну и ту же жалобу приходят разные по тупости отписки !!!

Поделиться сообщением

56 минут назад, Muzik сказал:

у меня есть данные что с 2014 года в одном из домов  у людей нет света на лестничной клетке . Все жалобы .письма .звонки на псевдо-правительственную линию .жалобы на руководителей   все ходят по кругу и приходят тупые отписки . Причем на одну и ту же жалобу приходят разные по тупости отписки !!!

Лампочку раз в пятилетку не пробовали вкрутить для разнообразия?

Поделиться сообщением

По поводу лампочек вот была "смешная" ситуация. 11 декабря подал заявку на замену лампы при входе в подъезд. Сразу же перезвонили с отмазкой, что меняют раз в 6 месяцев, а прошло только 4 с последней замены. Уточнил им о том, что по договору замену производить должны по необходимости (перегорела). В течение 2 х месяцев диспетчерская каждые две недели перезванивала узнать заменили или нет. В итоге в феврале создали новую заявку, так как прошло полгода и отвертеться уже некак. На следующий день отчитались о замене лампы. Домой приехал вечером, включаю свет, а лампа не светит. Перезваниваю узнать точно ли меняли, ответ убил: лампу заменили, видимо перегорела, а повторную заявку не принимают, так как не прошло полгода с момента замены.

• Haha 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Лампочку раз в пятилетку не пробовали вкрутить для разнообразия?

Ну во первых это не мой подьезд .

Во вторых  там не проблема закрутить или поменять лампочку .

Ну и в третьих  лампочки менять входит в обязаности УК  .за что они и получают деньги в виде платежей с жителей дома .

И в четвертых .я все таки прочел что чего стоит и за кое чего там вписаны расценки по два раза .Это и ослуживание  внутридомовых сетей и  ремонт  . Так что за  это время состригли  приличную сумму за то что не сделали . Вопрос  если  деньги взяли .а услуга не получена .

Где деньги ?  Воровство у нас в законе ? Или под прикрытием Белоусова воруют ?А кто прикрывает Белоусова ?

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Muzik сказал:

Ну во первых это не мой подьезд .

Во вторых  там не проблема закрутить или поменять лампочку .

Ну и в третьих  лампочки менять входит в обязаности УК  .за что они и получают деньги в виде платежей с жителей дома .

И в четвертых .я все таки прочел что чего стоит и за кое чего там вписаны расценки по два раза .Это и ослуживание  внутридомовых сетей и  ремонт  . Так что за  это время состригли  приличную сумму за то что не сделали . Вопрос  если  деньги взяли .а услуга не получена .

Где деньги ?  Воровство у нас в законе ? Или под прикрытием Белоусова воруют ?А кто прикрывает Белоусова ?

У нас есть суд. Судитесь.

Белоусова покрывают избиратели.

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

У нас есть суд. Судитесь.

Музік судитися не буде! В суді вимагатимуть докази. А їх в нього катма! :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.