Перейти к публикации
Muzik

Новая аварийсная служба

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, nick2005 написал:

....подавал заявку на остекление подъезда  97494  19 сентября 2017года

прошел месяц решил уточнить как продвигается решение моего вопроса

ответ был таков, занимается моей проблемой  УКОЖФ , буквально вчера им завезли стекла и остекление будет проводиться в порядке очередности заявок, ну думаю ок подожду........

...11.01.2018  заявка активна, но закончились стекла которые им завезли 2 месяца назад....

18.01.2018 мне перезвонили из Аварийной службы в связи с тем что УКОЖФ отчиталась о том что стеклить в нашем подъезде нечего! 

оформили новую заявочку 126 063 на устранение зазоров в 5 см между стеклами в которые зимой наметает снега, ..........

02.03.2018 - звонок от меня, заявка активна, вопрос будет решаться когда будет финансирование, когда то весной, я их финансирую уже полгода, это ж сколько надо денег чтоб заменить 2 окна? а тем временем метет снежок,

16.04.2018 - заявка активна  и не выполнена

11.05. 2018 - заявка активна и продлена УКОЖФ , но по прежнему не выполнена....

20.07.2018- заявка активна, никаких работ не проводилось)

09.10.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось)

просто нет времени и желания ехать к ним на поклон, а так для истории останется как они выполняют свои обязательства.

Возможно они понять не могут, что вы там хотите. Поменять все стекла, заменить окна на пластик или вставку в 5 см сделать из стекла или др.непрозрачного материала...

Подъезд есть, окна есть, стекла есть.

Координат места необходимых работ - нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slava_DnDz написал:

Возможно они понять не могут, что вы там хотите. Поменять все стекла, заменить окна на пластик или вставку в 5 см сделать из стекла или др.непрозрачного материала...

Подъезд есть, окна есть, стекла есть.

Координат места необходимых работ - нет.

наверно если что либо не понятно, необходимо обратиться к тому кто заявку подал? это вроде не сложно и за год можно было сделать

мне почему то кажется, раз уж все кричат об энергоэфективности, то окна в подъезде не должны иметь дыр через которые в подъезд залетает снег?

Поделиться сообщением

Так вы им и скажите, что дырки надо заделать в окне, например "в подъезде №2 между 1-2  и 2-3 этажами"

Поделиться сообщением

2 часа назад, nick2005 написал:

туда нет времени ездить, + сидеть в очереди или целовать двери закрытого кабинета)

Простите, но не решить вопрос за год это называется не очень то и хочется. Про не нашлось за год времени это отговорки

В прошлом году у меня не было дома отопления, про прошествию двух дней заявка не была выполнена. Я поехал в укожф, без очередей нашел инженера, спросил по вопросу, мой адрес нашли в амбарной книге и ответили, что ждут приезда какой-то железяки, которую нужно на дом установить, в течении недели должна приехать, на второй день в доме запустили отопление. Безусловно я мог оставить заявку и ждать погоды у моря мол некогда мне на республиканскую съездить, здесь вопрос приоритетов. Ну или они в курсе, что я знаю самого Балтаксу и у них мой адрес на стене красным маркером написан

Поделиться сообщением

10 минут назад, BiZ написал:

Простите, но не решить вопрос за год это называется не очень то и хочется. Про не нашлось за год времени это отговорки

В прошлом году у меня не было дома отопления, про прошествию двух дней заявка не была выполнена. Я поехал в укожф, без очередей нашел инженера, спросил по вопросу, мой адрес нашли в амбарной книге и ответили, что ждут приезда какой-то железяки, которую нужно на дом установить, в течении недели должна приехать, на второй день в доме запустили отопление. Безусловно я мог оставить заявку и ждать погоды у моря мол некогда мне на республиканскую съездить, здесь вопрос приоритетов. Ну или они в курсе, что я знаю самого Балтаксу и у них мой адрес на стене красным маркером написан

видите ли) тут дело принципа, я плачу им деньги (ежемесячно), здесь я оставляю след как они выполняют мои просьбы (за мои же деньги) 

Поделиться сообщением

Только что, nick2005 написал:

видите ли) тут дело принципа, я плачу им деньги (ежемесячно), здесь я оставляю след как они выполняют мои просьбы (за мои же деньги) 

В этом вы безусловно правы, но я, например, так 15 лет могу ждать пока мне заасфальтируют двор, мол я же плачу налоги

Но гораздно эффективнее о себе напоминать, спросите у любого коммунальщика, в первую очередь ремонтируют наиболее тошнящих. Двор заасфальтировали в прошлом году

Поделиться сообщением

30 минут назад, BiZ написал:

В этом вы безусловно правы, но я, например, так 15 лет могу ждать пока мне заасфальтируют двор, мол я же плачу налоги

Но гораздно эффективнее о себе напоминать, спросите у любого коммунальщика, в первую очередь ремонтируют наиболее тошнящих. Двор заасфальтировали в прошлом году

у меня реально нет времени к ним ездить, у  них есть мастера которые сидят на соцгороде, которые закрылись и никого к себе не пускают

к ним я бы сходил, это 10 минут времени
в город съездить это потерять час только на дорогу и неизвестно сколько времени на околачивание дверей)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nick2005 написал:

у меня реально нет времени к ним ездить, у  них есть мастера которые сидят на соцгороде, которые закрылись и никого к себе не пускают

к ним я бы сходил, это 10 минут времени
в город съездить это потерять час только на дорогу и неизвестно сколько времени на околачивание дверей)

Ну тогда ждите заявку) мне нечего больше сказать)

Поделиться сообщением

....подавал заявку на остекление подъезда  97494  19 сентября 2017года

прошел месяц решил уточнить как продвигается решение моего вопроса

ответ был таков, занимается моей проблемой  УКОЖФ , буквально вчера им завезли стекла и остекление будет проводиться в порядке очередности заявок, ну думаю ок подожду........

...11.01.2018  заявка активна, но закончились стекла которые им завезли 2 месяца назад....

18.01.2018 мне перезвонили из Аварийной службы в связи с тем что УКОЖФ отчиталась о том что стеклить в нашем подъезде нечего! 

оформили новую заявочку 126 063 на устранение зазоров в 5 см между стеклами в которые зимой наметает снега, ..........

02.03.2018 - звонок от меня, заявка активна, вопрос будет решаться когда будет финансирование, когда то весной, я их финансирую уже полгода, это ж сколько надо денег чтоб заменить 2 окна? а тем временем метет снежок,

16.04.2018 - заявка активна  и не выполнена

11.05. 2018 - заявка активна и продлена УКОЖФ , но по прежнему не выполнена....

20.07.2018- заявка активна, никаких работ не проводилось

09.10.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось

04.11.2018 - заявка активна, никаких работ не проводилось !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.