Перейти к публикации
Меланхолия

Проводной интернет в частный сектор

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Купили дом в районе городского парка  (улица Ивановская - в прошлом Перекопская) , несколько месяцев уже мучаюсь не могу найти провайдера который подключит НОРМАЛЬНЫЙ интернет, 3G мне не нужен, может тут найдутся те кто подскажут ) 

В днепронет обращались, им нужно минимум 10 человек с улицы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гуру сказал:

prolvl

радио интернет от днепронета.

Узнать у Frigat возможность подключения.

оставляла заявку во фрегат, перезвонили сказали, что не подключают частный сектор (

Поделиться сообщением

К сожалению Prolvl в этом году не будет там разворачивать линию на Перекопской ( 

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 17:56, IT-ZONE сказал:

К сожалению Prolvl в этом году не будет там разворачивать линию на Перекопской ( 

очень жаль, что не будете

Поделиться сообщением

58 минут назад, Меланхолия сказал:

ну хоть радио-интернет нормальный подскажите 

У вас есть возможность установить мачту и направленную антенну?

А 3G покрытия нет?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Clown сказал:

У вас есть возможность установить мачту и направленную антенну?

А 3G покрытия нет?

я несколько месяцев назад переехала в этот город, не думала вообще, что возникнет проблема с интернетом, дикость какая-то, как буд-то каменный век

3G для 3 ноутбуков? 

Поделиться сообщением

я несколько месяцев назад переехала в этот город, не думала вообще, что возникнет проблема с интернетом, дикость какая-то, как буд-то каменный век

3G для 3 ноутбуков? 

ну отдельный кабель в каждый дом недешевое удовольствие, поэтому и подключают, когда есть хоть какоето количество желающих, чтоб хоть немного окупить прокладку

Поделиться сообщением

39 минут назад, Меланхолия сказал:

3G для 3 ноутбуков? 

Я год работал на 3g модеме. Купите хороший модем, с антенной . Только проверьте покрытие для начала :)

Каменный не каменный а маємо те що маємо

Поделиться сообщением

Гость r_s
3 часа назад, Меланхолия сказал:

3G для 3 ноутбуков? 

а чего вы стесняетесь пройтись по соседям и узнать, может кому еще инет нужен? оборудование для нормального радио будет стоить намного дороже, чем собрать 10 соседей и затянуть оптику в дом...

Поделиться сообщением

11 часов назад, r_s сказал:

а чего вы стесняетесь пройтись по соседям и узнать, может кому еще инет нужен? оборудование для нормального радио будет стоить намного дороже, чем собрать 10 соседей и затянуть оптику в дом...

"он тут и даром не нужен, а за такие деньги (2500) так тем более" - цитирую слова тех соседей к кому подходили 

не считайте себя самым грамотным сударь, если бы все было так просто я бы не писала на форуме об этом 

Поделиться сообщением

Гость r_s
45 минут назад, Меланхолия сказал:

не считайте себя самым грамотным сударь, если бы все было так просто я бы не писала на форуме об этом 

да уж... и в этом весь форум... сплошной негатив так и прет из людишек... пришла спросить совета, ей посоветовали, она в ответ обосрала и считает, что справилась... :facepalm: я что, экстрасенс, чтобы знать, что вы уже обошли всех соседей и что вам ответили? вы тут об этом не писали... а я ответил вам потому, что у меня есть опыт проведения проводного интернета в частный сектор, тоже обходили соседей и весьма успешно, подключилось много людей, значительно больше, чем требовалось... что еще сказать? копите деньги на оборудование, сударыня, успехов... :dy:

Поделиться сообщением

2500 подключение дома?

В Киеве метр кабеля протянуть стоит 3 грн. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гуру сказал:

Это за медь.

А так Оптика 100уе (2 оптических конвертера, кабель, сварка) это даже в убыток себе работают.

Штарк когда-то говорил, что около двухсот долларов или больше выходит один дом, если улицу подключать

тоесть один дом это вобще фонарь :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Гуру сказал:

Это за медь.

А так Оптика 100уе (2 оптических конвертера, кабель, сварка) это даже в убыток себе работают.

100 уе за метр?

и что там за скорость, если оптику тянуть на несколько абонентов.

Поделиться сообщением

За подключение.

Скорость заявленная тарифным планом.

а по витой паре скорость, заявленная тарифным планом недостижима?

Поделиться сообщением

3 часа назад, BiZ сказал:

Штарк когда-то говорил, что около двухсот долларов или больше выходит один дом, если улицу подключать

тоесть один дом это вобще фонарь :)

З чого б це? Я підключав колись давно. Один будинок на БАМі. Тоді там інших варіантів не було. 

Поделиться сообщением

Только что, Гуру сказал:

@kentavr

Если рядом есть точка откуда оптику завести, заведут.

или с соседнего дома мне кидали медь

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гуру сказал:

@BiZ  Сейчас этого уже не сделают. (может конечно для своих).

лет семь назад на лесопильной, там двуэтажки по 8 квартир, мне кинули с другого дома толстенный кабель

иначе тоже бы болт показали

Поделиться сообщением

@kentavr

Если рядом есть точка откуда оптику завести, заведут.

Я був першим :)

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 08:25, r_s сказал:

да уж... и в этом весь форум... сплошной негатив так и прет из людишек... пришла спросить совета, ей посоветовали, она в ответ обосрала и считает, что справилась... :facepalm: я что, экстрасенс, чтобы знать, что вы уже обошли всех соседей и что вам ответили? вы тут об этом не писали... а я ответил вам потому, что у меня есть опыт проведения проводного интернета в частный сектор, тоже обходили соседей и весьма успешно, подключилось много людей, значительно больше, чем требовалось... что еще сказать? копите деньги на оборудование, сударыня, успехов... :dy:

сударь вы видимо своими "умными высирами" пытаетесь хоть как-то самоутвердится? паршивенько выходит, ибо тролль из вас никакой, советчик кстати тоже, ибо ничего стоящего от вас не было написано, с ответом не утруждайте себя 

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 15:18, BiZ сказал:

лет семь назад на лесопильной, там двуэтажки по 8 квартир, мне кинули с другого дома толстенный кабель

иначе тоже бы болт показали

Ага кидали такой, Пшка, П-296 вроде, или П-274. Он может быть для интернета и длиннее, чем 100 м. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...