Перейти к публикации
Лека

Пропал кот

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кошка не моя, но владелицу знаю лично, вдруг кто- то встретит эту кошечку, она приметная. За два дня облазили вроде все, но она испугавшись могла и забежать куда-то, и забиться в любой подвал.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА НА 4 мкр, ул. Интернационалистов. 02.08.16 спрыгнула с балкона... Цвет- серый с белым, не крупная. У кошки отличительная черта - отсутствует правое ушко. Кошка очень пугливая... ЛЮДИ, если ВЫ видели ее где то, сообщите, пожалуйста по телефону : 067 742 27 44

.SZCWr.jpg

Поделиться сообщением

Не моє .

Помогите пожалуйста!

19.08. в 20.00 в районе проспекта Металлургов д.46.( левый берег) пропал кот бенгальской породы по кличке Херес. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. Буду благодарна любой информации.

Ангелина 0973681780

Поделиться сообщением

:dy: Какой красивый Херес!

Поделиться сообщением

Уж не нашел ли тигра полосатый новый дом и новых хозяев :( . Или они его нашли. У меня подруга как то породистую потеряшку искала, то ходила по квартирам и нашла у соседей, которые перед этим говорили, что в глаза кошку не видели

Поделиться сообщением

Моя соседка потеряла свою кошку, выращенную с дворовой, которую подобрала с отрезанным ушком((( Так и не нашла. :( И объявки клеила, и в ВК и ФБ, и тут на форууме постили. Не нашли( Упала с балкона, со второго этажа, ударилась, вскочила и помчалась. Пока она вниз сбежала - ее уже близко не было(((

ПС: Леша, объедини темки пожалуйста. Там я тоже такую же создавала.

Поделиться сообщением

ПС: Леша, объедини темки пожалуйста. Там я тоже такую же создавала.
пороблено.

може допоможе хоч якось

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...