Перейти к публикации
Kirukiko

Общий счетчик газа на дом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В теме про каток почищено, а почему здесь "не прибрано"? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Максим Байдуж сказал:

upd. На вопрос будет ли данная инфа опубликована на оф сайте - поступил ответ - нет. Так что выглядит как непонятно что....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Штарк сказал:

Я и не сомневался, что для вас такие понятия, как порядочность, честь, репутация, честность и дружба - детские понятия, с которыми вы простились тогда-же.

НЕ Вам судити про мою честь і порядність!  Ви залишилися в дитинстві назавжди. Підростіть ще трохи, поговоримо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Штарк сказал:

Почему вы верите топ-менеджменту Днепропетровскгаза на слово? Они - заинтересованная сторона конфликта. Иванченко вторая сторона этого конфликта, которую вы не опросили. Какое-то однобокое высветление информации.

Собственно, о вере речи не идет.

Я дал их информацию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Штарк сказал:

И еще

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fandrey.ivanchenko.dp.ua%2Fposts%2F911630842305768&width=500" width="500" height="584" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true"></iframe>

PS: хз как тут хтмл вставлять; Это личный ответ Иванченко на вашу статью.

Собственно, вот:

Странная реакция Андрея Иванченко на предложение возглавить Горгаз Каменского прозвучала сегодня на странице депутата.

"Жодних пропозицій від ПАТ "Дніпропетровськгаз" особливо від голови Правління ПАТ Френкель. Ю.Д,- я не отримав. Тому відношення до цієї статті у ЗМІ - як до фекової", - написал депутат Андрей Иванченко.

За комментариями мы обратились непосредственно к Юрию Френкелю, председателю Правления "Дніпропетровськгаз".

"У газеті «Событие» (м. Кам’янське) стаття під назвою «Возглавит ли депутат Иванченко Горгаз Каменского?» не є фейковою, а повністю дублює офіційну відкриту пропозицію керівництва ПАТ «Дніпропетровськгаз» очолити міськгаз Андрію Іванченку, - коментує Голова Правління ПАТ «Дніпропетровськгаз» Юрій Френкель. – Я завжди тримаю своє слово, тому не звик розкидатися такими гучними заявами. Нині вже майже добу Кам’янське відділення ПАТ «Дніпропетровськгаз» залишається без керманича, тому чекаємо пана Андрія за адресою: м. Дніпро, вул. Шевченка, 2 у відділі кадрів з усіма необхідними документами для оформлення на посаду начальника Кам’янського міськгазу».

Поделиться сообщением

Свой комментарий дал нам и Андрей Белоусов, городской голова Каменского. "Я поддерживаю инициативу "Днепропетровскгаза" о назначении Андрея Иванченко на должность директора. Андрей Григорьевич знает как со мной связаться - я состыкую его с руководством предприятия по вопросу его трудоустройства. Заодно и посмотрим на него в деле: одно дело языком болтать, другое - работать", - сказал Андрей Белоусов.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Собственно, вот:

Странная реакция Андрея Иванченко на предложение возглавить Горгаз Каменского прозвучала сегодня на странице депутата.

"Жодних пропозицій від ПАТ "Дніпропетровськгаз" особливо від голови Правління ПАТ Френкель. Ю.Д,- я не отримав. Тому відношення до цієї статті у ЗМІ - як до фекової", - написал депутат Андрей Иванченко.

За комментариями мы обратились непосредственно к Юрию Френкелю, председателю Правления "Дніпропетровськгаз".

"У газеті «Событие» (м. Кам’янське) стаття під назвою «Возглавит ли депутат Иванченко Горгаз Каменского?» не є фейковою, а повністю дублює офіційну відкриту пропозицію керівництва ПАТ «Дніпропетровськгаз» очолити міськгаз Андрію Іванченку, - коментує Голова Правління ПАТ «Дніпропетровськгаз» Юрій Френкель. – Я завжди тримаю своє слово, тому не звик розкидатися такими гучними заявами. Нині вже майже добу Кам’янське відділення ПАТ «Дніпропетровськгаз» залишається без керманича, тому чекаємо пана Андрія за адресою: м. Дніпро, вул. Шевченка, 2 у відділі кадрів з усіма необхідними документами для оформлення на посаду начальника Кам’янського міськгазу».

І хто ж тепер дурний? Хто провокатор? Цікаво, обіцяні вибачення тепер послідують?

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Михаил Балтакса said:

Свой комментарий дал нам и Андрей Белоусов, городской голова Каменского. "Я поддерживаю инициативу "Днепропетровскгаза" о назначении Андрея Иванченко на должность директора. Андрей Григорьевич знает как со мной связаться - я состыкую его с руководством предприятия по вопросу его трудоустройства. Заодно и посмотрим на него в деле: одно дело языком болтать, другое - работать", - сказал Андрей Белоусов.

:facepalm::bv:

4 hours ago, venoel said:

Миша, а когда Андрей откажется, ты напишешь статью о том, что Иванченко "бросает слова на ветер, слаб духом, не отвечает за слова"?

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kentavr сказал:

І хто ж тепер дурний? Хто провокатор? Цікаво, обіцяні вибачення тепер послідують?

Выкрутят.

Поделиться сообщением

Да уж, загнали Иванченко в угол. 

Поделиться сообщением

37 minutes ago, Михаил Балтакса said:

Собственно, вот:

Даже здесь видно их хамское нутро. Попривыкали понимаешь.

Поделиться сообщением

Just now, Igor said:

Да ладно. Чай не повестка из военкомата.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Максим Байдуж сказал:

upd. На вопрос будет ли данная инфа опубликована на оф сайте - поступил ответ - нет. Так что выглядит как непонятно что....

Тут вообще всё выглядит как непонятно что. 
Реакция депутата от народа, подача независимого журналиста и предложение монополиста:facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kentavr сказал:

Хм, на сайте ФБР у вас вызывает сомнение, правдивость написанного, в официальном пресс-релизе,  а вот просто слова для вас правдивы =) 

На сайте у них тишина https://dpgor.104.ua в оф.группе ведущей с этого сайта - тишина. Документа о предложении не видели - но ждете извинения уже. Странная позиция, какая-то однобокая. 

Поделиться сообщением

Кстати, а какое отношение мэр имеет к назначению в частную компанию? 

Поделиться сообщением

Только что, venoel сказал:

:facepalm::bv:

.....пусть зайдёт ко мне ,а я его состыкую ....................................:russian_roulette:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Igor сказал:

"Гуртом і батька легше бити", не так ли, господа контролеры? 

Низко и мерзко.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, niger сказал:

такое же как и горсовет, который по предложению Иванченко должен был выразить недоверие руководителю частной компании - рекомендательный характер.

Поделиться сообщением

Только что, niger сказал:

он предложил свои услуги состыкатора :icon_mrgreen: при трудоустройстве

Поделиться сообщением

8 минут назад, Igor сказал:

с волками жить :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только что, DANA сказал:

Низко и мерзко.

тётю нас повыгоняют отседава :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только что, Тома сказал:

он предложил свои услуги состыкатора :icon_mrgreen: при трудоустройстве

Алена, не ругайся. :bv:

Поделиться сообщением

5 минут назад, venoel сказал:

Да ладно. Чай не повестка из военкомата.

Отреагировать на такое можно только будучи готовым стать главой горгаза, идти туда с видео, все снимать. Получить мотивироанный отказ, или не получить... В общем не просто все. 

А если убрать всю эту полит. мишуру.  То окажется что все же проблема по неплатежам есть, бюрократическая инерция газовой компании есть и проблем более чем много. 

В общем интересна следующая реакция депутата. 

Поделиться сообщением

Только что, Тома сказал:

тётю нас повыгоняют отседава :icon_mrgreen:

за что?

Поделиться сообщением

Только что, DANA сказал:

Низко и мерзко.

в чем бой? Что ж все так думают, то? То мы его травим, то мы его в угол загнали... теперь бьем.

При чем, за все время, не смотря на все разногласия между нами, никто ни слова против Андрея Иванченко не говорил. Его поддерживали, за все его предложения голосовали, я писала в его поддержку и здесь и на форуме, когда возникла ситуация в Романково и Андрей согласился, что отключать нужно....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...