Перейти к публикации
Kirukiko

Общий счетчик газа на дом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, venoel сказал:

Я увидел твой лайк под постом Миши в фейсбуке, и нигде не увидел, что поддерживаешь Андрея.

ты за всеми моими лайками следишь? Я поддерживала Андрея в сессионном зале, за все сессии, голосовала ЗА все инициативы и запросы Андрея. Хоть и была с некоторыми не совсем согласна. Но я в бОльшей степени отметила пост Миши из-за того, что Андрей наплевал на решение общего собрания партии, т.е. по сути наплевал на нас всех. Где же принципиальность всегда и во всем?

Он согласился, что перед сессией общее собрание партии будет проходить по порядку дня сессии и принимать решение как голосовать депутатам. А потом так же это решение нарушил.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, venoel сказал:

печатей не видел.

Без печатей.Ты сказал, что Иванченко обвиняют в продажности Горгазу. Я такого нигде ни разу не видел. Прошу показать где видел ты.

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Михаил Балтакса said:

Без печатей.Ты сказал, что Иванченко обвиняют в продажности Горгазу. Я такого нигде ни разу не видел. Прошу показать где видел ты.

Не покажу, честно. Ты представляешь себе сотни и тысячи строк, которые уже прочитаны нафоруме и фейсбуке с момента отключения газа в Романково? А я не Вова-молодец, чтобы все находить.

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Анна Торишняя said:

ты за всеми моими лайками следишь?

Нет конечно, Анна. Только за публично-значимыми.

Поделиться сообщением

Я поддерживала Андрея в сессионном зале, за все сессии, голосовала ЗА все инициативы и запросы Андрея.

Ну если так, извини. Значит моё мнение базируется на не достаточно полной, но от этого не менее достоверной информации.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, venoel сказал:

Не покажу, честно. Ты представляешь себе сотни и тысячи строк, которые уже прочитаны нафоруме и фейсбуке с момента отключения газа в Романково? А я не Вова-молодец, чтобы все находить.

Просто потому, что их не было. Обвинений в продажности, имею в виду. Я не говорю, что ты обманываешь, просто это "утка", запущенная "утка".

Поделиться сообщением

14 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Я видел. Сам Иванченко об этом и начал кругом говорить, ссылался на людей которые в личных беседах ему это сказали. 

Поделиться сообщением

Я попробую объяснить ситуацию, какой я ее вижу. Один раз объяснить, ибо это очень неприятная ситуация.

Так сложилось, что команда НК принимая разные решения (популярные и непопулярные), пыталась их отстаивать командно. И на собраниях все были "за". Зато потом на сессиях и проч. все голосовали как решила команда, а у Андрея всегда было свое мнение, неожиданное для всех. Каждый раз Андрея просили высказывать его при обсуждениях, каждый раз Андрей соглашался и все было по кругу. А потом Андрей начал пиариться, а команда не хотела мочить своих и все пыталась решить внутри. Я каждый раз был свидетелем такого расклада.

Вывод: нельзя быть скромным и молчать, когда на тебя льют гавно, каждый раз надеясь, что дойдет.

Повторяю: это мое, частное видение ситуации.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor сказал:

Я видел. Сам Иванченко об этом и начал кругом говорить, ссылался на людей которые в личных беседах ему это сказали. 

Вот и весь источник. Единственный.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Михаил Балтакса said:

А потом Андрей начал пиариться

Где? Я что-то не видел ни одного борда, где Иванченко в образе Николая-чудотворца давит газовую гадину.

Поделиться сообщением

Только что, venoel сказал:

Где? Я что-то не видел ни одного борда, где Иванченко в образе Николая-чудотворца давит газовую гадину.

В Фейсбуке.

Поделиться сообщением

Да и я вносил немалую лепту. Полистай:

site:sobitie.com.ua Иванченко

Поделиться сообщением

19 минут назад, venoel сказал:

не менее достоверной информации.

чем подтверждается достоверность твоей информации? твоим личным восприятием окружающего мира? Где достоверность в твоих словах?  Сначала ты говоришь, что я и члены НК обвиняли Иванченко в продажности Горгазу - при этом доказательств не даешь. Потом, обвиняешь в том, что я не поддерживаю Андрея... Да, в некоторых вопросах я его не поддерживаю, потому что имею свое мнение на тему. Я ведь имею право на свое мнение? Или должен быть всеобъемлющий одобрямс всех действий "непогрешимого Андрея"? Но не смотря на свое мнение, все инициативы, выносимые Андреем в сессионный зал, были поддержаны ВСЕМИ членами НК. Это ли не главная поддержка партии? а лайки, это всего лишь мнение...

Поделиться сообщением

кажется у веноеля сегодня выходной :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Михаил Балтакса said:

В Фейсбуке.

Ой вей, я вас умоляю, "Иванченко пиарится". :icon_mrgreen:

Белоусов шаг по улице сделает, уже со всех сторон слышишь о "светлом сиянии, озаряющем город". А как на стройку какую приедет - так вообще чуть не взрыв сверхновой и рог изобилия. Вот это - пиарится. Не, ну я вас понимаю, да радибога.

Но зачем же на Иванченко напраслину возводить, он же так, информированием о своих шагах занимается, не более.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Анна Торишняя said:

твоим личным восприятием окружающего мира?

Да, я лично, своими собственными глазами видел твой лайк и сделал для себе некие умозаключения.

а лайки, это всего лишь мнение...

А, ну ок. Пусть будет так.

Поделиться сообщением

Депутат Андрей Иванченко может возглавить Горгаз Каменского и на деле доказать свою высокую компетенцию в газовых вопросах. Возьмет ли депутат на себя ответственность и сможет ли доказать не только на словах, узнаем в ближайшее время. Андрей Григорьевич, мы верим в тебя - докажи, что ты лучший!

Поделиться сообщением

У газовиков там все подгорает уже окончательно?

Поделиться сообщением

@Михаил Балтакса вау! Оце так поворот!!! Хвацько закручено! 

Схоже на стьоб:

"Враховуючи дуже активну позицію та глибокі знання у газовій сфері, Андрію Іванченку на посаді очільника газового господарства доведеться вирішувати у правовому полі такі питання, пов’язані з життєзабезпеченням міста:...

...Враховуючи вищевикладене, керівництво ПАТ «Дніпропетровськгаз» переконане, що Андрію Іванченку з його професіоналізмом, великим досвідом і невичерпною енергією з легкістю вдасться вирішити всі проблеми, пов’язані із забезпеченням газопостачання міста, та в подальшому сприяти зміцненню економічного потенціалу м. Кам’янське та підвищення якості життя людей. А колектив ПАТ «Дніпропетровськгаз», зі свого боку, щиро підтримає пана Андрія та сприятиме в його починаннях."

Які Ваші прогнози? Погодиться?

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

2 минуты назад, venoel сказал:

У газовиков там все подгорает уже окончательно?

а шотакое? писеть не мешки ворочать? :bv:

Поделиться сообщением

3 minutes ago, BiZ said:

Вах какой ты смелый

Поделиться сообщением

16 minutes ago, BiZ said:

Отключат тебе колонку по надуманому поводу, тогда все вместе посмеемся.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

11 минут назад, venoel сказал:

Вах какой ты смелый

ну так тут каждый второй специалист во всех сферах, вот вперед управлять газовым хозяйством :) а мы будем посмотреть как говорится :)

Поделиться сообщением

3 minutes ago, BiZ said:

ну так тут каждый второй специалист во всех сферах, вот вперед управлять газовым хозяйством :) а мы будем посмотреть как говорится :)

Бугага. У них там в горгазе просто кадровый голод.

Когда я там в горгазе скандалил мне тоже кстати предлагали к ним на работу перейти, я послал их.

Поделиться сообщением

10 минут назад, venoel сказал:

Бугага. У них там в горгазе просто кадровый голод.

Ні. Там просто місце дуже специфічне. Між молотом і ковадлом.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.