Перейти к контенту
Kirukiko

Общий счетчик газа на дом

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

34 минуты назад, kentavr сказал:

Які Ваші прогнози? Погодиться?

Нет

Поделиться этим сообщением

У Андрея появился реальный шанс прекратить безосновательные отключения, незаконные установки домовых счетчиков и прочие нарушения. Это позволит ему понять работу и функционал этого предприятия изнутри. Контакт с НКРЕКП налажен уже, Антимонопольный комитет тоже знает Андрея... Теперь решение за Андреем.

А, кто видел приказ об увольнении Макуха ?:hv:

20 minutes ago, BiZ said:

ну так тут каждый второй специалист во всех сферах, вот вперед управлять газовым хозяйством :) а мы будем посмотреть как говорится :)

ну прикинь ты такой приезжаешь на СТО, говоришь "вы мне тут хреново сделали", а тебе говорят "на ключи, ипись сам". Слабо?

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Нет

а я думаю, что да. Иначе будет как то не по-мужски выглядеть. Но это мое мнение...

3 minutes ago, Анна Торишняя said:

У Андрея появился реальный шанс прекратить безосновательные отключения, незаконные установки домовых счетчиков и прочие нарушения. Это позволит ему понять работу и функционал этого предприятия изнутри. Контакт с НКРЕКП налажен уже, Антимонопольный комитет тоже знает Андрея... Теперь решение за Андреем.

Айя-я-яяя! Аня!!!! А что же ты сама отказалась работать в депутатской комисси по транспорту (или как там правильно оно называлось). Твоя аргументация была "там все недружелюбные, сожрут, работать не дадут".  :facepalm:

Just now, Анна Торишняя said:

а я думаю, что да. Иначе будет как то не по-мужски выглядеть. Но это мое мнение...

:facepalm:

2 минуты назад, venoel сказал:

ну прикинь ты такой приезжаешь на СТО, говоришь "вы мне тут хреново сделали", а тебе говорят "на ключи, ипись сам". Слабо?

а прикинь, ты слесарь на СТО, работаешь себе, а тут появляется БИЗ и начинает рассказывать, что ты делаешь плохо, не правильно и не по правилам... А ты ему, такой - ну раз ты знаешь лучше меня, то чего сам не ремонтируешь? Бери - сделай лучше, а я тебе свою зарплату отдам. 

Сдается мне, это какой-то жесткий троллинг...:facepalm: Так на работу не приглашают.

Только что, Анна Торишняя сказал:

Иначе будет как то не по-мужски выглядеть

159f09516c52a626802c8e6081c88334.jpg

3 минуты назад, venoel сказал:

Айя-я-яяя! Аня!!!! А что же ты сама отказалась работать в депутатской комисси по транспорту (или как там правильно оно называлось). Твоя аргументация была "там все недружелюбные, сожрут, работать не дадут".  :facepalm:

ты сравниваешь теплое с мягким. Управление предприятием и рассмотрение проектов решений, где принятие решений есть результатом коллективного голосования, а не ответственного решения одного руководителя.

1 minute ago, Анна Торишняя said:

а прикинь, ты слесарь на СТО, работаешь себе, а тут появляется БИЗ и начинает рассказывать, что ты делаешь плохо, не правильно и не по правилам... А ты ему, такой - ну раз ты знаешь лучше меня, то чего сам не ремонтируешь? Бери - сделай лучше, а я тебе свою зарплату отдам. 

Тише, тише, не надо нервничать. Такой бред я представить не могу. Где я и где СТО?

@Тома и что должна сказать твоя картинка?

1 минуту назад, venoel сказал:

Тише, тише, не надо нервничать. Такой бред я представить не могу. Где я и где СТО?

а с чего ты взял, что я нервничаю? :)

4 minutes ago, Анна Торишняя said:

ты сравниваешь теплое с мягким. Управление предприятием и рассмотрение проектов решений, где принятие решений есть результатом коллективного голосования, а не ответственного решения одного руководителя.

Ааааня. Да ты что? Начальник горгаза - полностью самостоятельная фигура? Не смеши меня.

Сравниваю я очень сопоставимые вещи. Ты была в теме транспорта год назад, но не пошла туда, где могла влиять на эти вопросы. Ты объяснила, твое объяснение приняли. Тебе виднее, ок, никаких проблем.

А тут насколько же вам Иванченко поперек горла стал, что вы прям на костях рады потанцевать?

Изменено пользователем venoel

а с чего ты взял, что я нервничаю? :)

Видно по твоим аргументам, которые слабы, как старые марлевые трусы.

5 минут назад, venoel сказал:

Видно по твоим аргументам, которые слабы, как старые марлевые трусы.

Гадаєте, що Анна не в змозі заробити на труси більш високої якості??? :0399:

@Тома и что должна сказать твоя картинка?

Вы дружно начали его травить .....как то некрасиво у вас это получается;)

6 minutes ago, kentavr said:

Гадаєте, що Анна не в змозі заробити на труси більш високої якості??? :0399:

Фи, поруччик. Трусы были приведены в качестве эпитета касательно аргументов, и никоим образом не касались реальных предметов одежды. Так что фантазируйте где-нибудь в одиночестве.

30 минут назад, Лилия-Я сказал:

А, кто видел приказ об увольнении Макуха ?:hv:

Я

28 минут назад, venoel сказал:

Так он же постоянно рассказывал, что Макух делает не так и заявлял, что знает как надо!

10 минут назад, venoel сказал:

Ааааня. Да ты что? Начальник горгаза - полностью самостоятельная фигура? Не смеши меня.

Сравниваю я очень сопоставимые вещи. Ты была в теме транспорта год назад, но не пошла туда, где могла влиять на эти вопросы. Ты объяснила, твое объяснение приняли. Тебе виднее, ок, никаких проблем.

А тут насколько же вам Иванченко поперек горла стал, что вы прям на костях рады потанцевать?

Ну, давай по порядку:

1. Я не писала, что начальник Горгаза полностью самостоятельная фигура. А написала, что в данном случае решения в масштабах города, против которых боролся Андрей, можно решить ответственным распоряжением руководителя. К примеру, те же отключения стояками за задолженность одного жильца, отключение колонок из-за отсутствия каких то проектных документов, сверхначисления и т.п.

2. Комиссия по транспорту может влиять на вопросы транспорта, только если за решение проголосует большее количество ее членов. Если же большинства нет (а его не предвиделось), то влияние одинаково, что члена комиссии по транспорту, что члена комиссии по ЖКХ.

3. Лично я не имею цели, как ты выражаешься, танцевать на костях. Я вижу только возможность для Андрея, решить те проблемы, против которых он боролся.

20 минут назад, Анна Торишняя сказал:

Тут така справа. Якщо відмовиться - дійсно, не по-чоловічому виглядатиме. Якщо погодиться - буде не по-розумному, скажуть занадто самовпевнено, без адекватної самооцінки власних здібностей. Який в нього досвід, професіоналізм? Звідки? Хоча, можливо, я помиляюся, і Андрій дійсно зможе показати те, чого від начальника Міськгазу прагнуть всі городяни. Але це занадто складне завдання догодити одночасно і городянам і керівництву облгазу. Майже нездійсненне.

3 минуты назад, venoel сказал:

Фи, поруччик. Трусы были приведены в качестве эпитета касательно аргументов, и никоим образом не касались реальных предметов одежды. Так что фантазируйте где-нибудь в одиночестве.

Про труси не я почав, зауважте.

К примеру, те же отключения стояками за задолженность одного жильца, отключение колонок из-за отсутствия каких то проектных документов, сверхначисления и т.п.

Аня, ну ему хрен дадут этим занимться.

1 minute ago, kentavr said:

Про труси не я почав, зауважте.

Смаковать начали Вы.

7 минут назад, Тома сказал:

Вы дружно начали его травить .....как то некрасиво у вас это получается;)

в чем ты видишь травлю? конкретно. Я рада, что Андрей добился увольнения Макуха. И я буду рада, если Андрею удастся воплотить те планы по реформированию работы Горгаза, которых он добивался. И да, я считаю, что приняв это предложение, он сможет реально помочь пусть не всем, но многим жителям города, прекратив пагубную практику Макуха.

Понятно, что со стороны Горгаза это был открытый вызов, но думаю, что Андрей сможет с достоинством его принять. 

3 minutes ago, Анна Торишняя said:

2. Комиссия по транспорту может влиять на вопросы транспорта, только если за решение проголосует большее количество ее членов. Если же большинства нет (а его не предвиделось), то влияние одинаково, что члена комиссии по транспорту, что члена комиссии по ЖКХ.

Ну и никто ведь не устроил здесь пляску "Торишняя сдалась", все прекрасно поняли твой аргумент.

@kentavr @venoel ну на форуме еще мои трусы не обсуждались! Может вам отдельную тему завести? 

1 минуту назад, Анна Торишняя сказал:

@kentavr @venoel ну на форуме еще мои трусы не обсуждались! Может вам отдельную тему завести? 

А давай! :)

1 минуту назад, Анна Торишняя сказал:

Сори! :001:

7 минут назад, kentavr сказал:

Тут така справа. Якщо відмовиться - дійсно, не по-чоловічому виглядатиме. Якщо погодиться - буде не по-розумному, скажуть занадто самовпевнено, без адекватної самооцінки власних здібностей. Який в нього досвід, професіоналізм? Звідки? Хоча, можливо, я помиляюся, і Андрій дійсно зможе показати те, чого від начальника Міськгазу прагнуть всі городяни. Але це занадто складне завдання догодити одночасно і городянам і керівництву облгазу. Майже нездійсненне.

Я верю, что Андрей Иванченко не только на словах знает и умеет!

2 минуты назад, venoel сказал:

Аня, ну ему хрен дадут этим занимться.

Эти команды отдавал Макух, а не центральное руководство предприятия. Это один из методов борьбы с неплатежами/должниками. Уверена, что Андрей сможет найти альтернативный законный метод повысить уровень платежей без методов Макуха.

Вернув веру в прозрачность начислений в Горгазе, увеличить уровень платежей. Ведь руководству совершенно наплевать на методы достижения результата, им необходим сам результат в виде 100 % оплаты за услуги.

4 минуты назад, venoel сказал:

Ну и никто ведь не устроил здесь пляску "Торишняя сдалась", все прекрасно поняли твой аргумент.

А я устроила пляску "Иванченко сдался?"

в чем ты видишь травлю? конкретно.

конкретно в твоих словах - откажется ,  поступит не по мужски ....... на слабо его берёте ? .....:ef:

4 минуты назад, venoel сказал:

Смаковать начали Вы.

Ну якщо "марлеві труси" це ще не смакування, тоді йой.

Только что, karpov сказал:

Какие то люди за Иванченко решают как для него будет лучше. 

О ком речь?

37 minutes ago, Михаил Балтакса said:

Нет

Миша, а когда Андрей откажется, ты напишешь статью о том, что Иванченко "бросает слова на ветер, слаб духом, не отвечает за слова"?

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Я верю, что Андрей Иванченко не только на словах знает и умеет!

А чому тоді "ні" у відповіді на попереднє запитання, чи погодиться він, чи ні обійняти посаду начальника? Досвід, як Ви і Облгаз кажете є, знань вистачає, пропозиція шикарна теж є. Чого бракує?

9 minutes ago, Анна Торишняя said:

в чем ты видишь травлю? конкретно. Я рада, что Андрей добился увольнения Макуха. И я буду рада, если Андрею удастся воплотить те планы по реформированию работы Горгаза, которых он добивался. И да, я считаю, что приняв это предложение, он сможет реально помочь пусть не всем, но многим жителям города, прекратив пагубную практику Макуха.

Понятно, что со стороны Горгаза это был открытый вызов, но думаю, что Андрей сможет с достоинством его принять. 

Если бы "Днепропетровскгаз" реально хотел бы Иванченко на должность, но сделал бы это не таким хамским способом. Поэтому все и так ясно, огрызаются...

Миша, а когда Андрей откажется, ты напишешь статью

Да.

что Иванченко "бросает слова на ветер, слаб духом, не отвечает за слова"?

Нет.

2 минуты назад, Тома сказал:

конкретно в твоих словах - откажется ,  поступит не по мужски ....... на слабо его берёте ? .....:ef:

я написала, что это исключительно мое мнение. При чем тут слабо? Ну вот такое у меня мнение на мужские поступки.  Думаешь, Андрея интересует мое мнение и взгляд на мужские поступки?

10 minutes ago, Анна Торишняя said:

Это не я! Кентавр первый начал!

7 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

О ком речь?

Обо всех указывающих Иванченко что ему делать. Как бы он не сказал чего в ответ. 

6 minutes ago, Анна Торишняя said:

А я устроила пляску "Иванченко сдался?"

Предчувствую.

2 минуты назад, kentavr сказал:

А чому тоді "ні" у відповіді на попереднє запитання, чи погодиться він, чи ні обійняти посаду начальника? Досвід, як Ви і Облгаз кажете є, знань вистачає, пропозиція шикарна теж є. Чого бракує?

Про мешки ворочать в курсе?

1 минуту назад, karpov сказал:

Обо всех указывающих Иванченко что ему делать. Как бы он не сказал чего в ответ. 

Мы обсуждаем действия публичного человека, депутата, которому удалось невозможное - скинуть Макуха и которому предложили возглавить крупнейшее предприятие Каменского.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.