Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Прогулка с автоматом по городу

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Около часа гуляли по городу с автоматом.

Ни у кого не возникло вопросов.

Нет войны в стране  :facepalm:

Все подробности в ближайшем номере газеты.

Поделиться сообщением

Около часа гуляли по городу с автоматом.

Нет войны в стране  :facepalm:

А Вы бы бросились задавать вопросы человеку идущему по городу с автоматом и без военной формы? Или в форме был "автоматчик"?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А Вы бы бросились задавать вопросы человеку идущему по городу с автоматом и без военной формы? Или в форме был "автоматчик"?  :icon_mrgreen:

Я бы позвонил в милицию!!!

Поделиться сообщением

Прошлись перед РОВД, ГУВД, СБУ...

Гуляли по проспектам Свободы, Шевченко. Тусовались в народе - ВСЕМ ПОФИГ!

Поделиться сообщением

Ну если она не приехала, то это ж еще не значит что никто не позвонил.  :)

Поделиться сообщением

Жесть  :facepalm:

Поделиться сообщением

:dy:  Миш ...положа руку на сердце  :) , какие  вопросы ?  идёт человек с незачехлённым оружием  :russian_roulette:  ..... я бы максимально быстро постаралась оказаться подальше от него

Поделиться сообщением

:dy:  Миш ...положа руку на сердце  :) , какие  вопросы ?  идёт человек с незачехлённым оружием  :russian_roulette:  ..... я бы максимально быстро постаралась оказаться подальше от него

Вопросов много. Очень много. Но все с матюками.

Поделиться сообщением

звоню както в милицию говорю тут человек пьяный за руль сел, на ногах не стоит, мне в ответ с чего вы взяли, что он пьяный, может просто устал и бросили трубку, отакое и к милиции потом отношение

Поделиться сообщением

рукалицо

Поделиться сообщением

а если б он был  в форме ...то б задавали  :dy: ......  я б не рискнула . потому что оружие незачехлённое ., пальнёт и поминай как звали  :icon_mrgreen: . ...это я на детских площадках курящим мужикам задаю вопросы  :dy:  понимая , что  смогу убежать если чо :bv:

Поделиться сообщением

рукалицо

Все реагируют именно так, кому рассказываю.

Но сс*ко, никто не позвонил!

Поделиться сообщением

а если б он был  в форме ...то б задавали  :dy: ......  я б не рискнула . потому что оружие незачехлённое ., пальнёт и поминай как звали  :icon_mrgreen: . ...это я на детских площадках курящим мужикам задаю вопросы  :dy:  понимая , что  смогу убежать если чо :bv:

В форме тоже стремно, но хоть более менее логическое объяснение есть.

Михаил, а вот если бы Вас приняли, то как бы Вы объяснили что просто для статьи эксперимент проводите? Или мы бы Вас нескоро увидели на форуме?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Миша, а куда звонить?)) Если всем покуй?

Поделиться сообщением

ну чо, может и позвонили. Надо подождать еще часов пять, может и приедут. Наша милиция такая . :ef:

Поделиться сообщением

Телефоны есть у всех. Мы прогулочным шагом шли. Начиная от военкомата, мимо исполкома, ЦУМа, Майдана до к-ра Шевченко. Потом мимо РОВ, ГУВД, СБУ.

Поделиться сообщением

В форме тоже стремно, но хоть более менее логическое объяснение есть.

Михаил, а вот если бы Вас приняли, то как бы Вы объяснили что просто для статьи эксперимент проводите? Или мы бы Вас нескоро увидели на форуме?  :icon_mrgreen:

У журналиста было редакционное задание :)

Поделиться сообщением

ну чо, может и позвонили. Надо подождать еще часов пять, может и приедут. Наша милиция такая . :ef:

Ага, небось уже с ног сбились ищут. Надо было еще пару часов походить, а вдруг...  :facepalm:

Поделиться сообщением

Миша, а куда звонить?)) Если всем покуй?

102

Поделиться сообщением

Телефоны есть у всех. Мы прогулочным шагом шли. Начиная от военкомата, мимо исполкома, ЦУМа, Майдана до к-ра Шевченко. Потом мимо РОВ, ГУВД, СБУ.

Миш, лично ты шёл?

Поделиться сообщением

102

ты не понял, 102 как-раз первым и покуй...неужели ты доси веришь, что наши менты будут реагировать на что-то кроме трупов?

Поделиться сообщением

У нас милиция и сбу занимаются расследованием в социальных сетях бабушек, которые лайки на пророссийские видео ставят 

Поделиться сообщением

Выходит уровни угрозы, как и многое другое у нас вводиться как отписка на бумажке, не более =\"Синий уровень (потенциальная угроза)" – вводится, если есть информация о подготовке теракта, которая нуждается в подтверждении. В этом случае региональны органы СБУ составляют списки объектов, которые могут оказаться под угрозой, ищут потенциальных террористов, проводят дополнительный инструктаж правоохранителей и работников стратегических объектов. Также усиливаются меры безопасности в общественных местах и на объектах возможных атак, проводятся учения по реагированию на теракты.

Пы. Сы. Еще один пример - запрет ходить в лес. С когда запрещено, сколько штраф - фиг пойми. Отписались и пофиг.

Поделиться сообщением

Миш, лично ты шёл?

Я "вел" из машины.

Журналист шел.

Поделиться сообщением

ты не понял, 102 как-раз первым и покуй...неужели ты доси веришь, что наши менты будут реагировать на что-то кроме трупов?

Короче, я в шоке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...