Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Покушение на депутата Самойленко

Рекомендованные сообщения

И шо, кому выгодно?

Куй продест? МВ точно что-то знает.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

И шо, кому выгодно?

В статье написано что  депутат это все связывает со своей депутатсткой деятельностью

А я вот не помню его вообще как депутата . Что он для города сделал как депутат ? И о какой деятельности идет речь ?

Может там бытовушка или криминал ?

Поделиться сообщением

@Михаил Балтакса, интересное "кино"! Кому же он дорогу мог перейти? 

Хороший вопрос

Поделиться сообщением

Хороший вопрос

Видите, он инфу куй продаст...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В статье написано что  депутат это все связывает со своей депутатсткой деятельностью

А я вот не помню его вообще как депутата . Что он для города сделал как депутат ? И о какой деятельности идет речь ?

Может там бытовушка или криминал ?

Судя по статье, дом был под шквальным "огнем" из катапульт и коктейлей молотова. По итогу дырочка в балконе и шишка у жены. Так дела не делаются. Как версия дешевый пиар. 

Поделиться сообщением

Судя по статье, дом был под шквальным "огнем" из катапульт и коктейлей молотова. По итогу дырочка в балконе и шишка у жены. Так дела не делаются. Как версия дешевый пиар. 

я ж говорю может любовница месть устроила или денег должен  кто то ?

Я помню как с молотком нападали на одного нашего депутата так  о нем знал весь город . А вот этого депутата и его депутатскую деятельность не поню . И лавочек не видел по городу с его фамилией .

Поделиться сообщением

Или хотели взять на испуг.

Поделиться сообщением

Или хотели взять на испуг.

Обычно берут на испуг за что то . А кто это такой и что он сделал в городе ?

Поделиться сообщением

Обычно берут на испуг за что то . А кто это такой и что он сделал в городе ?

Авансом, шоб сразу боялся засранец... 

Поделиться сообщением

@Muzik, Вам известны все бизнес-интересы в городе? Мне тоже нет. Зачем эти риторические вопросы? 

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

@Muzik, Вам известны все бизнес-интересы в городе? Зачем эти вопросы? 

Если тему не апать, она затрется и об этом депутате так никто и не узнает. Бабки потраченные на камни и зажигательную смесь на ветер. Вам жалко немного славы для людей, которые возможно сделают когда нибудь что нибудь хорошее?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вам жалко немного славы для людей, которые возможно сделают когда нибудь что нибудь хорошее?  :icon_mrgreen:

В это место можно подставить фамилию любого депутата или чиновника.

Поделиться сообщением

В это место можно подставить фамилию любого депутата или чиновника.

Мой пост как раз про это...  :)

Поделиться сообщением

Григорий Самойленко

Этот парниша прикрываясь моим именем собирал деньги с налеваек за что и был пойман. Партия с косой читайте внимательно эту статью. Плужников,начальник управления Плешакова и скоро будет новое громкое уголовное производство.

Комментарий Григория под статьей про одного из Патриотов, за день до произошедшего. Ничего не утверждаю, просто привожу в чистом виде.

Поделиться сообщением

Мой пост как раз про это...  :)

Бе-бе-бе

Поделиться сообщением

@Muzik, Вам известны все бизнес-интересы в городе? Мне тоже нет. Зачем эти риторические вопросы? 

Затем что бы знать .

Поделиться сообщением

Если тему не апать, она затрется и об этом депутате так никто и не узнает. Бабки потраченные на камни и зажигательную смесь на ветер. Вам жалко немного славы для людей, которые возможно сделают когда нибудь что нибудь хорошее?  :icon_mrgreen:

Так пусть сначала сделают что то  хорошее а потом я буду плакать за ним и грустить что ему кафель разбили ,да синяк на голове у его жены .

Поделиться сообщением

Днепродзержсинский аналог Би Би Си? post-37106-0-55044000-1349349538.gif

Каменской

Поделиться сообщением

На каком созыве депутатского корпуса г. Каменское появится какой-нить креативный молодой депутат, использующий для пиара не избито-куприйскую парадигму терпилы за свои убеждения, а по-настоящему интересный не заезженный сюжетик?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...