Перейти к публикации
artman

Петиция - Личный кабинет водоканала

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня наткнулся на интересную петицию на сайте горсовета. Смысл петиции в том, чтоб заставить водоканал все-таки сделать услугу "Личный кабинет".

http://e-dem.in.ua/dniprodzerzhynsk/Petition/View/276

Петиция не моя, я просто ее поддерживаю. Решил поделиться, вдруг еще есть кто-то, как и я, страдающий от отсутствия данной услуги?)

Изменено пользователем artman

Поделиться сообщением

Я сохранил исходники моей первой разработки сайта 7-летней давности. Работающий личный кабинет по состоянию на 20 ноября 2010 года для тестирования находится на ресурсе http://dolg.atlas.dp.ua,  любезно предоставленном ООО Атлас ТВКОМ.

Поделиться сообщением

Я сохранил исходники моей первой разработки сайта 7-летней давности. Работающий личный кабинет по состоянию на 20 ноября 2010 года для тестирования находится на ресурсе http://dolg.atlas.dp.ua,  любезно предоставленном ООО Атлас ТВКОМ.

для обычных пользователей этот кабинет не несет никакой важности, так как последняя запись в базе 6ти летней давности. да и водоканал врятли будет юзать эти сорцы

Поделиться сообщением

для обычных пользователей этот кабинет не несет никакой важности, так как последняя запись в базе 6ти летней давности. да и водоканал врятли будет юзать эти сорцы

Все это понятно. Прошло 7 лет. Да и постановка задачи была несколько иная... Вопрос в том, что технических проблем в реализации такого ПО абсолютно не было и нет, тем более  что на на нашем Водоканале специалисты для реализации таких проектов есть... Весь вопрос в грамотной постановке задачи. 

Поделиться сообщением

@Гуру,

20 минут осталось... 

Поделиться сообщением

и вновь старт отложили) ждем еще 3 дня и 8 часов... интересно, а потом будем ждать?) я в соседней ветке попросил ранний доступ, чтоб стать бета тестером, мне ничего не ответили... интересно, это запустили счетчик чисто для того чтоб народ успокоился, или действительно что-то пилят?

Поделиться сообщением

и вновь старт отложили) ждем еще 3 дня и 8 часов... интересно, а потом будем ждать?) я в соседней ветке попросил ранний доступ, чтоб стать бета тестером, мне ничего не ответили... интересно, это запустили счетчик чисто для того чтоб народ успокоился, или действительно что-то пилят?

По трудоемкости написания кода - это максимум неделя. Плюс еще столько-же на отладку. Если не использовать прямые запросы к Ораклу самого билинга (для безопасности) плюс неделя на код экспорта-импорта в буферную СУБД. Итог - 3-4 недели плодотворной недели одного программиста на результат...

Поделиться сообщением

вывалили кучей ответы на петиции,наверно всю ночь писали.Но как и ожидалось,маршрут куда пойти с этой петицией,прослеживается во всех ответах))))

Поделиться сообщением

Похоже на то что ложили они болт с резьбой на всех и вся.

С тех пор как новое оформление сайта, так с тех пор и не работает личный кабинет.

Лично писал им на почту, чтобы доступ сделали в кабинет пользователя, так как он не работает вообще.

Я не думаю что, для того чтоб исправить доступ в кабинет требуется несколько месяцев.

Поделиться сообщением

Щас 0 дней, 0 часов, 0 минут, 0 секунд... А вчера ссылка не рабочая была. Ну, вроде делается что-то...

Поделиться сообщением

складывается мнение, что счетчик запустили только для того, чтоб народ успокоился.

все еще по нулям.

Поделиться сообщением

В Каменском восстановлена работа личного кабинета «Горводоканала»

четверг, 4 мая, 2017

В соответствии с поручением городского головы Каменского Андрея Белоусова с 30 апреля на официальном сайте КПП КГС "Горводоканал" восстановлена работа личного кабинета.

В настоящее время момент в личном кабинете доступны следующие функции:
Отображается информация по начислению, перерасчету, полученной субсидии и платежам. Предоставляется информация о текущем состоянии лицевого счета по трем предприятиям, сотрудничающим с «ЕРЦ КП»:
- КПП КГС «Горводоканал»;
- Тепловые сети;
- УКОЖФ (Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда).
Реализована функция ОПЛАТА, которая позволяет оплатить услуги не только перечисленных трех коммунальных предприятий, по которым отражена информация в личном кабинете, но и оплатить услуги, предоставляемые другими предприятиями. Оплата услуг возможна при наличии пластиковой банковской карточки: VISA или MasterCard.
В личном кабинете пользователь сможет передать показания приборов учета воды, увидеть предыдущие показатели, а также место монтажа этих приборов учета.
На сайте личного кабинета можно ознакомиться с информацией об оплате через терминалы самообслуживания или отделениях банков, их филиалов и также почтовых отделений.
Кроме личного кабинета, на сайте можно получить информацию о правилах начисления льгот и субсидий, информацию о коммунальных предприятиях, их график работы, юридическую адрес и номера контактных телефонов. Также сайт позволяет воспользоваться функцией «Интернет-приемная» для обращения граждан в адрес ООО «ЕРЦ КП»
Доступ к сайту и регистрация

Домашняя страница личного кабинета: http://erc-kp.com.ua/ua/osoboviy-kabinet
Также к личному кабинету возможно попасть через официальный сайт Горводоканала http://mvk.dp.ua/воспользовавшись кнопкой «Кабинет пользователя».
Для авторизации на сайте необходимо ввести свой коммунальный номер, который находится в квитанции «ЕРЦ КП».
В настоящее время продолжается увеличение функционала личного кабинета. Все возможные предложения по функционирование личного кабинета присылайте на электронный адрес camenskoe_bank@ukr.net
Поэтому информация о том, что поручение городского головы якобы не выполнено в установленные сроки, не соответствует действительности и является дискредитирующей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kentavr сказал:

на официальном сайте КПП КГС "Горводоканал"

ога coolface.GIF

Поделиться сообщением

"Били, били -

дві кувалди розбили

Ні "уя" не зробили!"

В Каменском восстановлена работа личного кабинета Горводоканала

2 часа 50 мин. назад

http://sobitie.com.ua/novosti-predpriyatiya/v-kamenskom-vosstanovlena-rabota-lichnogo-kabineta-gorvodokanala

Иначе, чем сказано в эпиграфе, сказать нельзя.

Ссылки автоматом переводят на сайт ЕРЦ КП.

Меня интересует личный кабинет Горводоканала. 

По своему т.с. коммунальному номеру, зашел на страницу ЛК, ввел свежие показания 01.05.2017. Гуд!

По номеру дочери также открылась страница её ЛК, ----      НО!

Окно с показаниями от февраля не очищается, ввод показаний невозможен.

И это при том, что оплачивая за воду в ПБ24 я постоянно ввожу показания счетчиков.

Короче, на лицо ХЬЮСТОН 2,0 в лучшем его проявлении.

Но главное отрапортовать. 

Г А Н Ь Б А  !!!

Поделиться сообщением

а я из этой хрени выйти не могу :icon_mrgreen:

кнопка Выход нифига не работает

и где можно таки зарегистрироваться? после входа по ком.номеру не вижу теперь нигде такой функции.

показания по хол.воде - напрочь отсутствуют, а как минимум в апреле я их и передавала по телефону, и позже контролер приходил.

те, что я ввела на сегодняшний день - тоже нигде не отображаются теперь... сиди гадай - передались они куда-нибудь или нет :)  к слову, варианты изменения даты показаний у меня не было, как, например, на сайте энергонадзора.

оплаты по апрелю отображены частично

меню "квитанция на эл.почту" - тоже муляж

в общем, как-то так :facepalm:

Поделиться сообщением

Ну, формально ГВК вполне может передать часть своих функций ЕРЦ. Но НЕРАБОТАЕТ ЖЕ! Говнище не прошло тестирования вообще, его нельзя выставлять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Петрович
      Организован подвоз воды в детские и лечебные учреждения Днепродзержинска

В период временной приостановки подачи питьевой воды Аульским водоводом с 00:00 часов 14 августа до 08:00 часов 16 августа 2013 года горводоканалом будет организован подвоз воды для хозяйственно бытовых нужд в больницы, садики, детские дома и интернаты города Днепродзержинска. Для этого, выше следующим организациям разосланы письма с предложением оформить заявку и согласовать с диспетчерской службой горводоканала о графиках подвоза воды.
           Для подвоза воды будет задействовано три единицы техники.

Телефон аварийно-диспетчерской службы: 3-03-08, 53-16-01.

Администрация "Горводоканала"

Ссылка на сайт КПП ДГС "Горводоканал"
      УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА!

В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на КП ДОС "Аульский водовод" и необходимостью ремонта сетей и оборудования в условиях полной остановки предприятия, жителям, а также предприятиям и учреждениям города Днепродзержинска будет приостановлена подача питьевой воды

с 00:00 часов 14 августа 2013 года
      до 08:00 часов 16 августа 2013 года.

Возобновление водоснабжения, возможно и в более ранние сроки.

Обращаем ваше внимание, на необходимость в создании запаса воды для хозяйственно-питьевых нужд и противопожарных мероприятий.

Ссылка на подтверждение, сайт КП ДОС "Аульский водовод"
      Ссылка на сайт КПП ДГС "Горводоканал"
    • Автор: dachnik
      В связи с новыми сокращениями на КПП ДГС "Горводоканал", хочется представить на суд общественности официальный документ, показывающий лишь малую часть того, сколько же нам, всем днепродзержинцам стоил директор водоканала Проша Н.А.Этот документ это выписка только по премиям, которые директор убыточного коммунального предприятия Проша Н.А. выписывал сам себе, и это без зарплаты и прочих "доходов" с предприятия.Складывается такое ощущение, что платя за воду, все мы собирали деньги для Проши и его семь видов премий.
      В связи с аварийной ситуацией на магистральной задвижке ДУ 500 и необходимостью её замены, 09 июля 2013г. с 09:00 будет временно приостановлена подача питьевой воды на левобережном районе, №№ 1, 2, 3, 4, 5.

Обращаем ваше внимание, на необходимость в создании запаса воды.
      Планируемое возобновление водоснабжения, возможно не ранее 18:00 09 июля 2013 года.

Перечень адресов, попадающих под временную приостановку подачи воды:
      ул.Харьковская,
      ул.Интернационалистов,
      бульвар Героев,
      бульвар Независимости,
      бульвар Строителей,
      пр.Металлургов,
      пр. Дружбы Народов.

Просим извинить за временные неудобства.
      02 июля 2013г. с 17:00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ и необходимостью замены задвижки ДУ400 по ул. Криворожская, район трамвайного ДЕПО, будет временно приостановлена подача питьевой воды.
      Возобновление водоснабжения, возможно не ранее утра 03 июля.
      Обращаем ваше внимание, на необходимость в создании запаса воды.

Перечень адресов, попадающих под временную приостановку подачи воды:

посёлок Днепрострой,
      ул. Петровского до ул. Артёма,
      ул.Советская,
      ул.Корчевская,
      ПАО ДМКД – центральный ввод.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...